В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Киев-Волынский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Киев-Волынский:

Расписание поездов и электричек по станции Киев-Волынский на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 132, 115 из них проходящие и 19 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 17 м по направлению к станции Васильков-2, а последний прибывает в 22 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Киев-Волынский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Киев-Волынский - не единственный вокзал в населенном пункте Киев, здесь также есть вокзалы:
Киев-Пасс., Киев-Демеевский, Киев-Днепровский, Киев-Петровка.
Расписание поездов и электричек по станции Киев-Волынский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Киев-Волынский можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6037 Киев Васильков-2 05.16 1 мин  05.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6832 Киев Барышевка 05.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6038* Васильков-2 Киев 05.41 1 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7402-7403 Святошино Святошино 05.42 2 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004* Фастов Киев 05.52 1 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Киев Фастов 06.02 1 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7301 Дарница Святошино 06.14 2 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6071* Киев Тарасовка 06.20 1 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006* Фастов Киев 06.28 1 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202-6008* Казатин Киев 06.40 1 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7406-7407 Святошино Святошино 06.42 2 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7030* Фастов Киев 06.53 1 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6040* Васильков-2 Киев 07.03 1 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Нежин Киев 07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010* Фастов Киев 07.10 1 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7069-7070 Мироновка Киев 07.12 1 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7408-7409 Святошино Святошино 07.12 2 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003-6203* Киев Казатин 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7302-7303 Святошино Святошино 07.14 2 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6072* Тарасовка Киев 07.24 1 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Яготин Святошино 07.25 2 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909* Нежин Киев 07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6039* Киев Васильков-2 07.41 1 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7031-7032* Роток Киев 07.42 1 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7410-7411 Святошино Святошино 07.42 2 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7305 Дарница Святошино 07.44 2 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005-6234* Киев Мироновка 07.50 1 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7071-7072 Киев Роток 07.54 1 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908* Киев Нежин 08.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6074* Тарасовка Киев 08.12 1 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7412-7413 Святошино Святошино 08.12 2 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7306-7307 Святошино Святошино 08.14 2 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231-6012* Мироновка Киев 08.19 1 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Киев Фастов 08.19 1 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 895 Конотоп Фастов 08.37 7 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7414-7415 Святошино Святошино 08.42 2 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7308-7309 Святошино Святошино 08.44 2 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910* Киев Нежин 08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6833 Барышевка Киев 08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204-6016* Казатин Киев 08.58 3 мин  09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Гребенка Киев 09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Киев Фастов 09.05 1 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7416-7417 Святошино Святошино 09.12 2 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7310-7311 Святошино Святошино 09.14 2 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011-6207* Киев Казатин 09.39 1 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7418-7419 Святошино Святошино 09.42 2 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7312-7313 Святошино Святошино 09.44 2 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6044* Васильков-2 Киев 09.47 1 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 870 Шепетовка Киев 10.06 1 мин  10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7314-7315 Святошино Святошино 10.14 2 мин  10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Киев Гребенка 10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6043* Киев Васильков-2 10.25 1 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7041* Киев Фастов 10.35 1 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7420-7421 Святошино Святошино 10.42 2 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7316-7317 Святошино Святошино 10.44 2 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6724-23 Мироновка Киев 11.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7318-7319 Святошино Святошино 11.14 2 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7034* Житомир Киев 11.23 1 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7073-7074 Роток Киев 11.25 1 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7422-7423 Святошино Святошино 11.42 2 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Киев Яготин 12.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7320-7321 Святошино Святошино 12.14 2 мин  12.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206-6018* Казатин Киев 12.19 1 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6913* Нежин Киев 12.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 885 Киев Ровно 12.28 1 мин  12.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 868* Гречаны Киев 12.29 1 мин  12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013-6209* Киев Казатин 12.38 1 мин  12.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6048* Васильков-2 Киев 12.39 1 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7424-7425 Святошино Святошино 12.42 2 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7322-7323 Святошино Святошино 13.14 2 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7426-7427 Святошино Святошино 13.42 2 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Яготин Киев 13.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235-6020 Мироновка Киев 14.02 1 мин  14.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015* Киев Фастов 14.08 1 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7324-7325 Святошино Святошино 14.14 2 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7075-7076 Киев Роток 14.23 1 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6834 Киев Барышевка 14.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7428-7429 Святошино Святошино 14.42 2 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7042* Фастов Киев 14.45 1 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208-6022* Казатин Киев 15.12 1 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7326-7327 Святошино Святошино 15.14 2 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6047* Киев Васильков-2 15.20 1 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 867 Киев Гречаны 15.28 1 мин  15.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017-6236 Киев Мироновка 15.36 1 мин  15.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7430-7431 Святошино Святошино 15.42 2 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Киев Житомир 15.50 1 мин  15.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019-6211* Киев Казатин 15.57 1 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Киев Гребенка 16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7432-7433 Святошино Святошино 16.12 2 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7328-7329 Святошино Святошино 16.14 2 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7434-7435 Святошино Святошино 16.42 2 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 896 Фастов Конотоп 16.51 2 мин  16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052 Васильков-2 Киев 17.08 1 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7436-7437 Святошино Святошино 17.12 2 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7330-7331 Святошино Святошино 17.14 2 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6918* Киев Нежин 17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6079 Киев Тарасовка 17.28 1 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Киев Фастов 17.31 2 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7438-7439 Святошино Святошино 17.42 2 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7332-7333 Святошино Святошино 17.44 2 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Фастов Киев 17.43 5 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6051* Киев Васильков-2 17.49 1 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7077-7078 Роток Киев 17.58 1 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023-6238* Киев Роток 18.04 1 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7440-7441 Святошино Святошино 18.12 2 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6080 Тарасовка Киев 18.14 1 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7334-7335 Святошино Святошино 18.14 2 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Киев Гребенка 18.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7035* Киев Фастов 18.28 1 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7079-7080 Киев Мироновка 18.29 1 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Фастов Киев 18.30 1 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7442-7443 Святошино Святошино 18.42 2 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7336-7337 Святошино Святошино 18.44 2 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025-6213* Киев Казатин 19.02 1 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7338-7339 Святошино Святошино 19.14 2 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7444-7445 Святошино Святошино 19.42 2 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Киев Фастов 19.44 1 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7340-7341 Святошино Святошино 19.44 2 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6056* Васильков-2 Киев 19.47 1 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Фастов Киев 20.07 1 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7062 Святошино Нежин 20.12 2 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7342-7343 Святошино Святошино 20.14 2 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Гребенка Киев 20.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6057* Киев Васильков-2 20.24 1 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7446 Святошино Дарница 20.42 2 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Киев Фастов 20.46 1 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7344-7345 Святошино Святошино 21.14 2 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Киев Фастов 21.26 7 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237-6032 Мироновка Киев 21.32 1 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7448 Святошино Дарница 21.42 2 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058* Васильков-2 Киев 22.05 1 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7347 Дарница Святошино 22.14 2 мин  22.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6837 Яготин Киев 22.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Нежин Киев 22.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Киев-Волынский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Киев-Волынский

В населенном пункте Киев есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Киев

По станции Киев-Волынский курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Киев-Волынский Показать только электрички по станции Киев-Волынский