В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Киев-Волынский
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Киев-Волынский:

Актуальное расписание электричек по станции Киев-Волынский содержит всего 131 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Киев-Волынский с такими станциями и населенными пунктами как Нежин, Яготин, Киев-Пасс., Дарница, Фастов-1. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 35 м до пункта назначения Фастов-1. Ближайшие станции и остановочные пункты Караваевы Дачи, Вишневое. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Киев-Волынский отправляются или прибывают утром - 36 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Мироновка - Киев-Пасс., Тарасовка - Киев-Пасс., Белая Церковь - Киев-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Киев-Волынский отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6902 Киев Нежин 04.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Киев Яготин 04.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фастов Киев 05.10 1 мин  05.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7302 Киев Дарница 05.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Фастов Киев 05.52 1 мин  05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Киев Фастов 05.50 4 мин  05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Тарасовка Киев 05.59 1 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Фастов Киев 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Яготин Киев 06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7304 Киев Дарница 06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Нежин Киев 06.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Нежин Святошино 06.28 2 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6071 Киев Тарасовка 06.32 1 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7306 Киев Дарница 06.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Мотовиловка Киев 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Фастов Киев 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7307-08 Дарница Дарница 06.54 2 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Киев Коростень 06.56 2 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7032 Фастов Киев 07.06 1 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7309-10 Дарница Дарница 07.06 2 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7405-7406 Дарница Дарница 07.07 2 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003-6203 Киев Казатин 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Тетерев Киев 07.19 3 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Нежин Киев 07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Тарасовка Киев 07.23 1 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Нежин Киев 07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фастов Киев 07.28 2 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005-6236 Киев Мироновка 07.30 1 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 896Д Шостка Киев 07.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 895К Конотоп Киев 07.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 895 Шостка Киев 07.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7311-12 Дарница Дарница 07.48 2 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231-6014 Мироновка Киев 07.51 1 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6073 Киев Тарасовка 07.53 1 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Киев Нежин 07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7407-08 Дарница Дарница 08.01 2 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7033-34 Белая Церковь Киев 08.15 1 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Коростень Киев 08.19 3 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Киев Фастов 08.23 1 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Фастов Киев 08.23 1 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Нежин Киев 08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7030 Житомир Киев 08.30 2 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Нежин Киев 08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6074 Тарасовка Киев 08.42 1 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7315-16 Дарница Дарница 08.46 2 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204-6018 Казатин Киев 08.49 1 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7409-10 Дарница Дарница 09.00 2 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009-6205 Киев Казатин 09.05 1 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7317-18 Дарница Дарница 09.10 2 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6075 Киев Тарасовка 09.13 1 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Гребенка Киев 09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 888 Киев Ворожба 09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Бородянка Киев 09.25 3 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 870 Шепетовка Киев 09.29 1 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7411-12 Дарница Дарница 09.33 5 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011-6207 Киев Казатин 09.41 1 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7004 Клавдиево Киев 09.41 3 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 864К Неданчичи Киев 09.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7321-22 Дарница Дарница 09.51 2 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6076 Тарасовка Киев 10.12 1 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Киев Тетерев 10.17 2 мин  10.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7413 Дарница Киев 10.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7415 Дарница Киев 10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724-23 Мироновка Киев 11.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Бородянка Киев 11.22 3 мин  11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 868К Жмеринка Киев 11.25 1 мин  11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 880К Киев Славутич 11.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Киев Коростень 12.09 2 мин  12.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 883К Зерново Киев 12.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 885К Киев Ровно 12.28 1 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013-6238 Киев Фастов 12.38 1 мин  12.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Киев Нежин 13.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Фастов Киев 13.45 1 мин  13.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 867К Киев Жмеринка 13.57 1 мин  13.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 896П Киев Конотоп 14.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896Ш Киев Шостка 14.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019-6209 Киев Казатин 15.55 1 мин  15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Киев Гребенка 16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Киев Нежин 16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6077 Киев Тарасовка 16.15 1 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7324 Киев Дарница 16.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7326 Киев Дарница 16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 884 Фастов Зерново 16.49 3 мин  16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7419-20 Дарница Дарница 16.51 2 мин  16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7421-22 Дарница Дарница 16.51 2 мин  16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6078 Тарасовка Киев 16.58 1 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 866-865 Киев Неданчичи 17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Киев Фастов 17.28 1 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7327-28 Дарница Дарница 17.31 2 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6079 Киев Тарасовка 17.33 1 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Фастов Киев 17.43 2 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7423-24 Дарница Дарница 17.48 2 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7035-36 Киев Роток 17.59 1 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Киев Нежин 18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Фастов Киев 18.09 1 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Киев Фастов 18.11 1 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7425-26 Дарница Дарница 18.09 6 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Киев Гребенка 18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Киев Коростень 18.24 2 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7329-30 Дарница Дарница 18.24 2 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6080 Тарасовка Киев 18.25 1 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6027-6213 Киев Казатин 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7427-28 Дарница Дарница 18.33 2 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7037 Киев Житомир 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Фастов Киев 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7429-30 Дарница Дарница 18.52 2 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6081 Киев Тарасовка 18.54 1 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6029-6242 Киев Мироновка 19.02 1 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Тетерев Киев 19.07 3 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Киев Фастов 19.09 2 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Киев Тетерев 19.31 2 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6082 Тарасовка Киев 19.37 1 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7431 Дарница Киев 19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7333-34 Дарница Дарница 19.44 2 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7435-36 Дарница Дарница 19.45 2 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6083 Киев Тарасовка 20.06 1 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Бородянка Киев 20.05 3 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7335 Дарница Дарница 20.21 2 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Киев Фастов 20.46 1 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Киев Малин 20.46 2 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7437 Дарница Киев 21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Киев Нежин 21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Коростень Киев 21.19 6 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 882О Славутич Фастов 21.23 8 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Фастов Киев 21.30 1 мин  21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7439 Дарница Киев 21.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Киев Фастов 21.41 1 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Киев Фастов 22.40 1 мин  22.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Нежин Киев 23.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Гребенка Киев 23.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 887 Ворожба Фастов 23.34 1 мин  23.35 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Киев-Волынский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Киев-Волынский