C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Киев-Волынский
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Киев-Волынский:

Актуальное расписание электричек по станции Киев-Волынский содержит всего 112 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Киев-Волынский с такими станциями и населенными пунктами как Нежин, Яготин, Киев-Пасс., Дарница, Фастов-1. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 35 м до пункта назначения Фастов-1. Ближайшие станции и остановочные пункты Караваевы Дачи, Вишневое. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Киев-Волынский отправляются или прибывают утром - 31 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Тетерев - Киев-Пасс., Мироновка - Киев-Пасс., Конотоп - Киев-Волынский. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Киев-Волынский отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6902 Киев Нежин 04.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6880 Киев Яготин 04.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фастов Киев 05.10 1 мин  05.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7302 Киев Дарница 05.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Фастов Киев 05.52 1 мин  05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Киев Фастов 05.50 4 мин  05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Фастов Киев 06.15 1 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Яготин Киев 06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7304 Киев Дарница 06.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Нежин Святошино 06.28 2 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Фастов Киев 06.42 1 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Мотовиловка Киев 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7307-08 Дарница Дарница 06.53 2 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7032 Фастов Киев 07.06 1 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7407-7408 Дарница Дарница 07.06 2 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7309-10 Дарница Дарница 07.09 2 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003-6203 Киев Казатин 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Нежин Киев 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Носовка Киев 07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Тетерев Киев 07.19 3 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Тарасовка Киев 07.23 1 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7409-10 Дарница Дарница 07.21 3 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Нежин Киев 07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005-6236 Киев Мироновка 07.30 1 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фастов Киев 07.29 2 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 896Д Шостка Киев 07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 895К Конотоп Киев 07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 895 Шостка Киев 07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7311-12 Дарница Дарница 07.44 2 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231-6014 Мироновка Киев 07.51 1 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Фастов Киев 07.51 1 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Киев Нежин 07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7313-14 Дарница Дарница 07.58 2 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7411-12 Дарница Дарница 07.58 2 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7033-34 Белая Церковь Киев 08.14 1 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Коростень Киев 08.19 3 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Киев Фастов 08.23 1 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Нежин Киев 08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Фастов Киев 08.29 3 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Нежин Киев 08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7317-18 Дарница Дарница 08.46 2 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204-6018 Казатин Киев 08.49 1 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009* Киев Фастов 08.50 1 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7415-16 Дарница Дарница 09.00 2 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7319-20 Дарница Дарница 09.10 2 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Гребенка Киев 09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 888 Киев Ворожба 09.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 870 Шепетовка Киев 09.29 1 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011* Киев Фастов 09.37 1 мин  09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7417-18 Дарница Дарница 09.33 5 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 864К Неданчичи Киев 09.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7323-24 Дарница Дарница 09.51 2 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Тетерев Киев 10.05 3 мин  10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7421 Дарница Киев 10.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7423 Дарница Киев 10.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724-23* Мироновка Киев 11.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 868К Жмеринка Киев 11.25 1 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 880К Киев Славутич 11.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6915* Нежин Киев 11.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 883 Зерново Киев 12.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 885* Киев Ровно 12.28 1 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013-6238* Киев Фастов 12.38 1 мин  12.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Фастов Киев 13.45 1 мин  13.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 867* Киев Жмеринка 13.57 1 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896 Киев Конотоп 14.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896Ш Киев Шостка 14.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Киев Нежин 15.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019-6209* Киев Казатин 15.55 1 мин  15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Киев Яготин 16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Киев Нежин 16.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7326 Киев Дарница 16.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 884К Фастов Зерново 16.49 3 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7425-26 Дарница Дарница 16.51 2 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Киев Яготин 17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7427-7428 Дарница Дарница 17.20 2 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 866К Киев Неданчичи 17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Киев Фастов 17.28 1 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7331-32 Дарница Дарница 17.31 2 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Фастов Киев 17.43 2 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7035-36 Киев Роток 17.59 1 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Киев Нежин 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Фастов Киев 18.09 1 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Киев Фастов 18.11 1 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7431-7432 Дарница Дарница 18.09 6 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Киев Гребенка 18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7335-36 Дарница Дарница 18.24 2 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Киев Коростень 18.24 2 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027-6213 Киев Казатин 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7433-7434 Дарница Дарница 18.33 2 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Фастов Киев 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7435-7436 Дарница Дарница 18.52 2 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Киев Фастов 19.02 1 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Киев Фастов 19.09 2 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Тетерев Киев 19.11 2 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Нежин Киев 19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7341-42 Дарница Дарница 19.44 2 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7439-7440 Дарница Дарница 19.45 2 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7441-7442 Дарница Дарница 20.08 2 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7343-44 Дарница Дарница 20.21 2 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Киев Фастов 20.46 1 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Киев Малин 20.46 2 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7443 Дарница Киев 21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Киев Нежин 21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Коростень Киев 21.19 6 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 882О Славутич Фастов 21.23 8 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Фастов Киев 21.30 1 мин  21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7447 Дарница Киев 21.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Киев Фастов 21.41 1 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Киев Фастов 22.40 1 мин  22.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Нежин Киев 23.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Яготин Киев 23.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 887 Ворожба Фастов 23.34 1 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Киев-Волынский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Киев-Волынский