Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Киев-Волынский
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Киев-Волынский:

Актуальное расписание электричек по станции Киев-Волынский содержит всего 157 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Киев-Волынский с такими станциями и населенными пунктами как Коростень, Гребенка, Нежин, Яготин, Киев-Пасс.. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 35 м до пункта назначения Фастов-1. Ближайшие станции и остановочные пункты Караваевы Дачи, Борщаговка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Киев-Волынский отправляются или прибывают утром - 37 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Нежин - Святошино, Фастов-1 - Киев-Пасс., Коростень - Киев-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Киев-Волынский отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6601 Киев Коростень 03.22 2 мин  03.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Киев Гребенка 03.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Киев Нежин 04.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6880 Киев Яготин 04.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фастов Киев 05.10 1 мин  05.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7302 Киев Дарница 05.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Фастов Киев 05.52 1 мин  05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Киев Фастов 05.50 4 мин  05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7304 Киев Дарница 06.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Фастов Киев 06.15 1 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Яготин Киев 06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7306 Киев Дарница 06.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Нежин Святошино 06.28 2 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Фастов Киев 06.41 1 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202-6008 Казатин Киев 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Мотовиловка Киев 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7307-08 Дарница Дарница 06.52 2 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7032 Фастов Киев 07.06 1 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7407-7408 Дарница Дарница 07.06 2 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7309-10 Дарница Дарница 07.09 2 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Нежин Киев 07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003-6203 Киев Казатин 07.15 1 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Тетерев Киев 07.19 3 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7409-10 Дарница Дарница 07.21 3 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005-6236 Киев Мироновка 07.26 1 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Тарасовка Киев 07.30 1 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Нежин Киев 07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6071 Киев Тарасовка 07.35 1 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фастов Киев 07.36 1 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7311-12 Дарница Дарница 07.36 2 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 895 Шостка Киев 07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231-6014 Мироновка Киев 07.49 1 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 895 Конотоп Киев 07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7313-14 Дарница Дарница 07.54 2 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7411-12 Дарница Дарница 08.01 2 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7315-16 Дарница Дарница 08.08 2 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 861 Киев Шепетовка 08.09 1 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7033-34 Белая Церковь Киев 08.10 1 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Коростень Киев 08.16 3 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7413-14 Дарница Дарница 08.18 2 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Тарасовка Киев 08.20 1 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Киев Фастов 08.20 1 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Фастов Киев 08.29 3 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Нежин Борщаговка техн. 08.33 5 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7317-18 Дарница Дарница 08.46 2 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7415-16 Дарница Дарница 09.00 2 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009-6205 Киев Казатин 09.06 1 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7319-20 Дарница Дарница 09.10 2 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Гребенка Киев 09.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 888 Киев Ворожба 09.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 870 Шепетовка Киев 09.29 1 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7417-18 Дарница Дарница 09.35 3 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6233-6020 Белая Церковь Киев 09.38 1 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011-6207 Киев Казатин 09.46 1 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 864-863 Неданчичи Киев 09.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 864-863 Чернигов Киев 09.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7323-24 Дарница Дарница 09.51 2 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7419 Дарница Киев 09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Киев Тетерев 10.03 2 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Тетерев Киев 10.07 3 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7421 Дарница Киев 10.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Киев Гребенка 10.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7031 Киев Фастов 10.32 1 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7423 Дарница Киев 10.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6724-23 Мироновка Киев 11.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 868 Жмеринка Киев 11.24 1 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Нежин Борщаговка техн. 11.38 2 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 880-879 Киев Славутич 11.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Киев Нежин 12.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Киев Коростень 12.09 2 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206-6022 Казатин Киев 12.13 1 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 883 Зерново Киев 12.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Коростень Киев 12.25 3 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 885К Киев Ровно 12.28 1 мин  12.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Киев Тетерев 12.34 2 мин  12.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013-6238 Киев Мироновка 12.38 1 мин  12.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Тетерев Киев 12.51 6 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Борщаговка техн. Нежин 13.16 8 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Нежин Борщаговка техн. 13.29 2 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235-6024 Мироновка Киев 13.43 1 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 867 Киев Жмеринка 13.57 1 мин  13.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Киев Фастов 14.08 1 мин  14.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Киев Тетерев 14.26 2 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Киев Яготин 14.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Нежин Борщаговка техн. 14.42 3 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896 Киев Шостка 14.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896 Киев Конотоп 14.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Тетерев Киев 14.59 3 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208-6026 Казатин Киев 15.13 1 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Киев Коростень 15.29 2 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Киев Нежин 15.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017-6240 Киев Мироновка 15.36 1 мин  15.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019-6209 Киев Казатин 15.55 1 мин  15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Киев Гребенка 15.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Коростень Киев 16.13 3 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Яблонец Киев 16.13 3 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7326 Киев Дарница 16.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7328 Киев Дарница 16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 884 Фастов Зерново 16.49 3 мин  16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7425-26 Дарница Дарница 16.51 2 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7036 Фастов Киев 16.56 1 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Киев Фастов 16.58 1 мин  16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 869 Киев Шепетовка 17.04 1 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7329-30 Дарница Дарница 17.02 3 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7427-7428 Дарница Дарница 17.20 2 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 866-865 Киев Чернигов 17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 866-865 Киев Неданчичи 17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023-6211 Киев Казатин 17.28 1 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7331-32 Дарница Дарница 17.31 2 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Фастов Киев 17.43 2 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7429-7430 Дарница Дарница 17.48 2 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7333-34 Дарница Дарница 17.57 2 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 893 Киев Шепетовка 17.58 2 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7035 Киев Роток 17.59 1 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210-6030 Казатин Киев 18.09 1 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Киев Фастов 18.11 1 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7037 Киев Житомир 18.11 1 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7431-7432 Дарница Дарница 18.09 6 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Киев Гребенка 18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7335-36 Дарница Дарница 18.22 2 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Киев Коростень 18.24 2 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6027-6213 Киев Казатин 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7433-7434 Дарница Дарница 18.41 2 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7337-38 Дарница Дарница 18.48 2 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Фастов Киев 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7435-7436 Дарница Дарница 18.52 2 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6029-6242 Киев Мироновка 19.02 1 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Тетерев Киев 19.07 3 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Киев Фастов 19.09 2 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 862 Шепетовка Киев 19.26 1 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 876 Шепетовка Киев 19.20 8 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 66255* Киев Тетерев 19.31 2 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Киев Тетерев 19.31 2 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7437 Дарница Киев 19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7041 Киев Роток 19.39 1 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7439-7440 Дарница Дарница 19.50 2 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7341-42 Дарница Дарница 19.56 2 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Фастов Киев 20.06 1 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Бородянка Киев 20.05 3 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7343-44 Дарница Дарница 20.16 2 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7441-7442 Дарница Дарница 20.20 2 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7345-46 Дарница Дарница 20.35 8 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Киев Фастов 20.46 1 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Киев Малин 20.46 2 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Гребенка Киев 20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7443 Дарница Киев 21.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Киев Нежин 21.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Коростень Киев 21.19 6 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Фастов Киев 21.30 1 мин  21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 882-881 Славутич Фастов 21.22 9 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7447 Дарница Киев 21.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Киев Фастов 21.41 1 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Киев Фастов 22.40 1 мин  22.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Нежин Киев 23.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Гребенка Киев 23.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Фастов Киев 23.31 1 мин  23.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 887 Ворожба Фастов 23.34 1 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Киев-Волынский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Киев-Волынский