В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Караваевы Дачи
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Караваевы Дачи:

Расписание поездов и электричек по станции Караваевы Дачи на сегодняшний день включает в себя 1 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 109, 110 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 25 м по направлению к станции Барышевка, а последний прибывает в 22 ч 01 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Караваевы Дачи курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Караваевы Дачи, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Караваевы Дачи можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6832 Киев Барышевка 05.24 1 мин  05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Киев Фастов 05.44 1 мин  05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7402-7403 Святошино Святошино 05.48 1 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Фастов Киев 05.56 1 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7301 Дарница Святошино 06.09 1 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202-6008 Казатин Киев 06.45 1 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7406-7407 Святошино Святошино 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7030 Фастов Киев 06.59 1 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Нежин Киев 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003-6203 Киев Казатин 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6040 Васильков-2 Киев 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7302-7303 Святошино Святошино 07.09 1 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Фастов Киев 07.15 1 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7408-7409 Святошино Святошино 07.18 1 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Тарасовка Киев 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Нежин Киев 07.32 1 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Киев Васильков-2 07.36 1 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7305 Дарница Святошино 07.39 1 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005-6234 Киев Мироновка 07.45 1 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7410-7411 Святошино Святошино 07.48 1 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Гребенка Киев 07.52 1 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Киев Нежин 08.08 1 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7306-7307 Святошино Святошино 08.09 1 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Киев Фастов 08.14 1 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6074 Тарасовка Киев 08.17 1 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7412-7413 Святошино Святошино 08.18 1 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231-6012 Мироновка Киев 08.24 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7308-7309 Святошино Святошино 08.39 1 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7414-7415 Святошино Святошино 08.48 1 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6833 Барышевка Киев 08.50 1 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Киев Нежин 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Гребенка Киев 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Киев Фастов 09.00 1 мин  09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204-6016 Казатин Киев 09.05 1 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7310-7311 Святошино Святошино 09.09 1 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7416-7417 Святошино Святошино 09.18 1 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011-6207 Киев Казатин 09.34 1 мин  09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7312-7313 Святошино Святошино 09.39 1 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 870 Шепетовка Киев 09.44 1 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7418-7419 Святошино Святошино 09.48 1 мин  09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Васильков-2 Киев 09.52 1 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7314-7315 Святошино Святошино 10.09 1 мин  10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6043 Киев Васильков-2 10.19 1 мин  10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Киев Гребенка 10.20 1 мин  10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7316-7317 Святошино Святошино 10.39 1 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7420-7421 Святошино Святошино 10.48 1 мин  10.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724-23 Мироновка Киев 11.01 1 мин  11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7318-7319* Святошино Святошино 11.09 1 мин  11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7034 Житомир Киев 11.28 1 мин  11.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7422-7423 Святошино Святошино 11.48 1 мин  11.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7320-7321* Святошино Святошино 12.09 1 мин  12.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 868 Гречаны Киев 12.14 1 мин  12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Нежин Киев 12.19 1 мин  12.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 885 Киев Ровно 12.23 1 мин  12.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206-6018 Казатин Киев 12.24 1 мин  12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013-6209 Киев Казатин 12.33 1 мин  12.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Васильков-2 Киев 12.44 1 мин  12.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7424-7425 Святошино Святошино 12.48 1 мин  12.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7322-7323 Святошино Святошино 13.09 1 мин  13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6235-6020 Мироновка Киев 13.47 1 мин  13.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7426-7427 Святошино Святошино 13.48 1 мин  13.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Киев Фастов 14.03 1 мин  14.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7324-7325* Святошино Святошино 14.09 1 мин  14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6834 Киев Барышевка 14.37 1 мин  14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7428-7429 Святошино Святошино 14.48 1 мин  14.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7326-7327* Святошино Святошино 15.09 1 мин  15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Киев Васильков-2 15.15 1 мин  15.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208-6022 Казатин Киев 15.17 1 мин  15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 867 Киев Гречаны 15.23 1 мин  15.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017-6236 Киев Мироновка 15.31 1 мин  15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Киев Житомир 15.41 1 мин  15.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7430-7431 Святошино Святошино 15.48 1 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019-6211 Киев Казатин 15.50 1 мин  15.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Киев Гребенка 16.08 1 мин  16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7328-7329 Святошино Святошино 16.09 1 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7432-7433 Святошино Святошино 16.18 1 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7434-7435 Святошино Святошино 16.48 1 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7330-7331 Святошино Святошино 17.09 1 мин  17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7436-7437 Святошино Святошино 17.18 1 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6052 Васильков-2 Киев 17.19 1 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Киев Фастов 17.24 1 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6079 Киев Тарасовка 17.24 1 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Киев Нежин 17.27 1 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7332-7333 Святошино Святошино 17.39 1 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Киев Васильков-2 17.43 1 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7438-7439 Святошино Святошино 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Фастов Киев 17.53 1 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023-6238 Киев Роток 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7334-7335 Святошино Святошино 18.09 1 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7440-7441 Святошино Святошино 18.18 1 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Киев Гребенка 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Фастов Киев 18.35 1 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7336-7337 Святошино Святошино 18.39 1 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7442-7443 Святошино Святошино 18.48 1 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025-6213 Киев Казатин 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7338-7339 Святошино Святошино 19.09 1 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Киев Фастов 19.39 1 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7340-7341 Святошино Святошино 19.39 1 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7444-7445 Святошино Святошино 19.48 1 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6056 Васильков-2 Киев 19.52 1 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Гребенка Киев 20.00 1 мин  20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7342-7343 Святошино Святошино 20.09 1 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Фастов Киев 20.16 1 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6057 Киев Васильков-2 20.17 1 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Киев Фастов 20.41 1 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7446 Святошино Дарница 20.48 1 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7344-7345 Святошино Святошино 21.09 1 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Киев Фастов 21.28 1 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237-6032 Мироновка Киев 21.37 1 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6837 Яготин Киев 22.01 1 мин  22.02 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Караваевы Дачи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Караваевы Дачи

По станции Караваевы Дачи курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Караваевы Дачи Показать только электрички по станции Караваевы Дачи