В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Караваевы Дачи
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Караваевы Дачи:

Актуальное расписание электричек по станции Караваевы Дачи содержит всего 138 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Караваевы Дачи с такими станциями и населенными пунктами как Нежин, Яготин, Киев-Пасс., Дарница, Фастов-1. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 39 м до пункта назначения Киев-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Киев-Волынский, Киев-Пасс.. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Караваевы Дачи отправляются или прибывают утром - 36 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Неданчичи - Киев-Волынский, Клавдиево - Киев-Пасс., Дарница - Киев-Волынский. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Караваевы Дачи отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6902 Киев Нежин 04.32 1 мин  04.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Киев Яготин 04.58 1 мин  04.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фастов Киев 05.17 1 мин  05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7302 Киев Дарница 05.39 2 мин  05.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Киев Фастов 05.44 1 мин  05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Фастов Киев 05.57 1 мин  05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Фастов Киев 06.04 1 мин  06.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Яготин Киев 06.13 1 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Фастов Киев 06.20 1 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Нежин Святошино 06.23 1 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Нежин Киев 06.23 1 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7304 Киев Дарница 06.27 1 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6071 Киев Тарасовка 06.27 1 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7306 Киев Дарница 06.37 1 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Киев Коростень 06.51 1 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202-6008 Казатин Киев 06.58 1 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7307-08 Дарница Дарница 07.00 1 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7405-7406 Дарница Дарница 07.02 1 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003-6203 Киев Казатин 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7309-10 Дарница Дарница 07.12 1 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7032 Фастов Киев 07.12 1 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Нежин Киев 07.11 7 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Нежин Киев 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005-6236 Киев Мироновка 07.25 1 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Тетерев Киев 07.26 1 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Тарасовка Киев 07.27 1 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 895К Конотоп Киев 07.29 1 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896Д Шостка Киев 07.29 1 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 895 Шостка Киев 07.29 1 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фастов Киев 07.35 1 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6073 Киев Тарасовка 07.49 1 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7311-12 Дарница Дарница 07.54 1 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7407-08 Дарница Дарница 07.56 1 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231-6014 Мироновка Киев 07.56 1 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Киев Нежин 08.02 1 мин  08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Нежин Киев 08.04 1 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7313-14 Дарница Дарница 08.16 1 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7033-34 Белая Церковь Киев 08.20 1 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Нежин Киев 08.21 1 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Коростень Киев 08.26 1 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Фастов Киев 08.28 1 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7030 Житомир Киев 08.36 1 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Киев Фастов 08.41 1 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6074 Тарасовка Киев 08.47 1 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7315-16 Дарница Дарница 08.52 1 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204-6018 Казатин Киев 08.54 1 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7409-10 Дарница Дарница 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009-6205 Киев Казатин 09.00 1 мин  09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6075 Киев Тарасовка 09.09 1 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7317-18 Дарница Дарница 09.16 1 мин  09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Гребенка Киев 09.19 1 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 888Л Киев Ворожба 09.25 2 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7411-12 Дарница Дарница 09.28 1 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011-6207 Киев Казатин 09.32 1 мин  09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Бородянка Киев 09.33 1 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 870К Шепетовка Киев 09.34 1 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 864К Неданчичи Киев 09.46 1 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7004 Клавдиево Киев 09.49 1 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7321-22 Дарница Дарница 09.57 1 мин  09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Киев Тетерев 10.12 1 мин  10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6076 Тарасовка Киев 10.17 1 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Киев Гребенка 10.20 1 мин  10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7413 Дарница Киев 10.20 1 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7415 Дарница Киев 10.39 1 мин  10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 894К Шепетовка Киев 10.44 1 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Яготин Киев 10.53 1 мин  10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724-23 Мироновка Киев 11.11 1 мин  11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Бородянка Киев 11.29 1 мин  11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 880К Киев Славутич 11.50 1 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Киев Коростень 11.51 1 мин  11.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 868 Гречаны Киев 11.59 1 мин  12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 883 Зерново Киев 12.13 1 мин  12.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Киев Нежин 12.13 3 мин  12.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 885К Киев Ровно 12.23 1 мин  12.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Киев Фастов 12.33 1 мин  12.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Киев Нежин 13.28 1 мин  13.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Фастов Киев 13.51 1 мин  13.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 896 Киев Конотоп 14.57 2 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896 Киев Шостка 14.57 2 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 867 Киев Гречаны 15.23 1 мин  15.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208-6026 Казатин Киев 15.24 1 мин  15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017-6240 Киев Мироновка 15.31 1 мин  15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019-6209 Киев Казатин 15.50 1 мин  15.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Киев Гребенка 16.08 1 мин  16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6077 Киев Тарасовка 16.11 1 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Киев Нежин 16.16 1 мин  16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7324 Киев Дарница 16.29 1 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7326 Киев Дарница 16.44 1 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7419-20 Дарница Дарница 16.46 1 мин  16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 884К Фастов Зерново 16.58 1 мин  16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6078 Тарасовка Киев 17.02 1 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7421-22 Дарница Дарница 17.15 1 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Киев Фастов 17.23 1 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 866К Киев Неданчичи 17.28 1 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6079 Киев Тарасовка 17.29 1 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7327-28 Дарница Дарница 17.37 1 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7423-24 Дарница Дарница 17.43 1 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Фастов Киев 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 893К Киев Шепетовка 17.53 1 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7035-36 Киев Роток 17.56 1 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7425-26 Дарница Дарница 18.03 1 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Киев Нежин 18.12 1 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Фастов Киев 18.14 1 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Киев Коростень 18.19 1 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027-6213 Киев Казатин 18.26 1 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7427-28 Дарница Дарница 18.28 1 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6080 Тарасовка Киев 18.29 1 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7329-30 Дарница Дарница 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7037 Киев Житомир 18.43 1 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7429-30 Дарница Дарница 18.47 1 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6081 Киев Тарасовка 18.50 1 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Фастов Киев 18.52 1 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029-6242 Киев Мироновка 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Киев Фастов 19.03 1 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Тетерев Киев 19.14 1 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Киев Тетерев 19.26 1 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7431 Дарница Киев 19.33 1 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7433-7434 Дарница Дарница 19.40 1 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6082 Тарасовка Киев 19.41 1 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7333-34 Дарница Дарница 19.50 1 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6083 Киев Фастов 20.02 1 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7435-7436 Дарница Дарница 20.04 1 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Бородянка Киев 20.12 1 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7335-36 Дарница Дарница 20.27 1 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Киев Фастов 20.41 1 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Киев Малин 20.41 1 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7437 Дарница Киев 20.57 1 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Киев Нежин 21.15 1 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 882-881 Славутич Фастов 21.17 1 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Коростень Киев 21.29 1 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7439 Дарница Киев 21.33 1 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Фастов Киев 21.35 1 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Киев Фастов 21.36 1 мин  21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Киев Фастов 22.35 1 мин  22.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Нежин Киев 23.01 1 мин  23.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Гребенка Киев 23.22 1 мин  23.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 887 Ворожба Фастов 23.28 1 мин  23.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Фастов Киев 23.38 1 мин  23.39 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Караваевы Дачи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Караваевы Дачи