В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Караваевы Дачи
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Караваевы Дачи:

Расписание поездов и электричек по станции Караваевы Дачи на сегодняшний день включает в себя 4 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 150, 154 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 53 м по направлению к станции Гребенка, а последний прибывает в 23 ч 27 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Караваевы Дачи курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Караваевы Дачи, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Караваевы Дачи можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6802 Киев Гребенка 04.52 1 мин  04.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Киев Нежин 05.07 1 мин  05.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Киев Фастов 05.25 1 мин  05.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601* Киев Коростень 05.43 1 мин  05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7402-7403 Святошино Киев 05.48 1 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7402-7403 Святошино Святошино 05.48 1 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фастов Киев 06.05 1 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7301 Дарница Святошино 06.09 1 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6669* Киев Немешаево 06.30 1 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Киев Фастов 06.38 1 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7501-7406- Святошино Киев 06.48 1 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Фастов Киев 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7406-7407 Святошино Святошино 06.48 1 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003-6203* Киев Казатин 07.02 1 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7302-7303 Святошино Святошино 07.09 1 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202-6004 Казатин Киев 07.09 1 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7302-7303- Киев Почайна 07.09 1 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Васильков Киев 07.16 1 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7408-7309 Святошино Святошино 07.18 1 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Нежин Святошино 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7030 Фастов Киев 07.27 1 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Киев Фастов 07.27 1 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7305 Дарница Святошино 07.39 1 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Тетерев Киев 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Тарасовка Киев 07.47 1 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7503 Почайна Киев 07.48 1 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7410-7411 Святошино Святошино 07.48 1 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Гребенка Киев 07.49 1 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 892-891 Фастов Славутич 07.54 1 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 892 Фастов Чернигов 07.54 1 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6672 Клавдиево Киев 07.57 1 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007-6209* Киев Казатин 07.59 1 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7031-7032 Роток Киев 08.01 1 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Киев Васильков 08.08 1 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Васильков Киев 08.08 1 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7306-7307- Киев Почайна 08.09 1 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7306-7307 Святошино Святошино 08.09 1 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009-6236 Киев Мироновка 08.16 1 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7412-7313 Святошино Святошино 08.18 1 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231-6008 Мироновка Киев 08.26 1 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 895 Конотоп Фастов 08.31 1 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204-6010 Казатин Киев 08.41 1 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7033 Киев Фастов 08.45 1 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6831 Барышевка Киев 08.48 1 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7414-7415 Святошино Святошино 08.48 1 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Киев Фастов 08.52 1 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Гребенка Киев 08.58 1 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Коростень Киев 08.58 1 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7310-7311 Святошино Святошино 09.09 1 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7310-7311- Киев Почайна 09.09 1 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7416-7317 Святошино Святошино 09.18 1 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012* Фастов Киев 09.23 1 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607* Киев Коростень 09.24 1 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7418-7419 Святошино Святошино 09.48 1 мин  09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7314-7315 Святошино Святошино 10.09 1 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7314-7315- Киев Почайна 10.09 1 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Киев Гребенка 10.17 1 мин  10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6046* Васильков Киев 10.24 1 мин  10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013-6205* Киев Казатин 10.24 1 мин  10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7420-7421 Святошино Святошино 10.48 1 мин  10.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7035 Киев Фастов 10.50 1 мин  10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7318-7319- Киев Почайна 11.09 1 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7318-7319 Святошино Святошино 11.09 1 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7034 Житомир Киев 11.18 1 мин  11.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Киев Фастов 11.18 1 мин  11.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Киев Нежин 11.19 1 мин  11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Нежин Киев 11.27 1 мин  11.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206-6014* Казатин Киев 11.35 1 мин  11.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7422-7423 Святошино Святошино 11.48 1 мин  11.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7320-7321 Святошино Святошино 12.09 1 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7320-7321 Киев Святошино 12.09 1 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017-6207* Киев Казатин 12.20 1 мин  12.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Киев Яготин 12.21 1 мин  12.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704-03* Киев Мироновка 12.38 1 мин  12.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233-6016* Мироновка Киев 12.46 1 мин  12.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7424-7425 Святошино Святошино 12.48 1 мин  12.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7322-7323 Киев Святошино 13.09 1 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7322-7323 Святошино Святошино 13.09 1 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208-6018* Казатин Киев 13.29 1 мин  13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Киев Фастов 13.35 1 мин  13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7426-7427 Святошино Святошино 13.48 1 мин  13.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Яготин Киев 14.00 1 мин  14.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7324-7325 Святошино Святошино 14.09 1 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7324-7325- Киев Почайна 14.09 1 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Гребенка Киев 14.31 1 мин  14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7428-7429 Святошино Святошино 14.48 1 мин  14.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210-6020* Казатин Киев 15.00 1 мин  15.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Коростень Киев 15.07 1 мин  15.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7326-7327- Киев Почайна 15.09 1 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7326-7327 Святошино Святошино 15.09 1 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6021-6211* Киев Казатин 15.18 1 мин  15.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023-6238 Киев Мироновка 15.37 1 мин  15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7430-7431 Святошино Святошино 15.48 1 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Нежин Киев 16.01 1 мин  16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Киев Гребенка 16.06 1 мин  16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7328-7329 Святошино Святошино 16.09 1 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7328-7329- Киев Почайна 16.09 1 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6043 Киев Васильков 16.17 1 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7432-7333 Святошино Святошино 16.18 1 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235-7036 Мироновка Киев 16.41 1 мин  16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7434-7435 Святошино Святошино 16.48 1 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7037 Киев Житомир 16.52 1 мин  16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 896 Фастов Конотоп 16.57 1 мин  16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Киев Нежин 17.07 1 мин  17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7330-7331 Святошино Святошино 17.09 1 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7330-7331 Киев Святошино 17.09 1 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7436-7337 Святошино Святошино 17.18 1 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Киев Фастов 17.20 1 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Киев Тетерев 17.22 1 мин  17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027-6213* Киев Казатин 17.27 1 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Киев Коростень 17.31 1 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022* Фастов Киев 17.36 1 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7332-7333 Святошино Святошино 17.39 1 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Киев Васильков 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7039 Киев Роток 17.46 1 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212-6024* Казатин Киев 17.47 1 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7438-7439 Святошино Святошино 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7334-7335 Святошино Святошино 18.09 1 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Васильков Киев 18.09 1 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7334-7335- Киев Почайна 18.09 1 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6029* Киев Фастов 18.13 1 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7440-7441 Святошино Святошино 18.18 1 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Фастов Киев 18.21 1 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Коростень Киев 18.28 1 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7442-7443 Святошино Святошино 18.48 1 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Киев Васильков 18.49 1 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031-6215* Киев Казатин 18.56 1 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7338-7339- Киев Почайна 19.09 1 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7338-7339 Святошино Святошино 19.09 1 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7038* Фастов Киев 19.10 1 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Киев Фастов 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6050 Васильков Киев 19.33 1 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7444-7445 Святошино Святошино 19.48 1 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6049 Киев Васильков 19.58 1 мин  19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7342-7343- Киев Почайна 20.09 1 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7342-7343 Святошино Святошино 20.09 1 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Киев Тетерев 20.25 1 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028* Фастов Киев 20.26 1 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 894 Славутич Фастов 20.34 1 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 894 Чернигов Фастов 20.34 1 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7446-7447 Святошино Святошино 20.48 1 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035* Киев Фастов 20.54 1 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7042 Фастов Киев 21.04 1 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7344-7345 Святошино Святошино 21.09 1 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7344-7345 Киев Святошино 21.09 1 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Коростень Киев 21.26 1 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7448-7349 Святошино Святошино 21.48 1 мин  21.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214-6030* Казатин Киев 21.56 1 мин  21.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7346-7347 Киев Святошино 22.09 1 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7346-7347 Святошино Святошино 22.09 1 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Киев Фастов 22.36 1 мин  22.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6927* Нежин Киев 22.41 1 мин  22.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821* Яготин Киев 22.53 1 мин  22.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823* Гребенка Киев 23.27 1 мин  23.28 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Караваевы Дачи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Караваевы Дачи

По станции Караваевы Дачи курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Караваевы Дачи Показать только электрички по станции Караваевы Дачи