C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ельшанка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ельшанка:

Актуальное расписание электричек по станции Ельшанка содержит всего 31 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Ельшанка с такими станциями и населенными пунктами как Южная, Канальная, Волгоград 1, Тракторная-Пасс, Шпалопропитка. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 39 м до пункта назначения Шпалопропитка. Ближайшие станции и остановочные пункты Волгоград 2, Завод Имени Петрова, Платформа Университетская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Ельшанка отправляются или прибывают днем - 10 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Южная - Тракторная-Пасс, Шпалопропитка - Тракторная-Пасс, Тракторная-Пасс - Котельниково. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Ельшанка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6301 Тракторная-Пасс Южная 06.15 1 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Тракторная-Пасс Канальная 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6720/6719 Шпалопропитка Волгоград 06.59 1 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Южная Тракторная-Пасс 07.28 1 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 07.31 1 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Котельниково Волгоград 07.58 1 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423/6424/ Волжский Шпалопропитка 08.02 1 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 08.24 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Южная Тракторная-Пасс 09.25 1 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Волгоград Шпалопропитка 09.30 1 мин  09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6742/6741 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 10.44 1 мин  10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 11.26 1 мин  11.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724/6723 Волгоград Шпалопропитка 12.00 1 мин  12.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Тракторная-Пасс Южная 12.57 1 мин  12.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Шпалопропитка Волгоград 13.45 1 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Канальная Волгоград 13.57 1 мин  13.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 14.50 1 мин  14.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708/6707 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 15.46 1 мин  15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 15.57 1 мин  15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 16.34 1 мин  16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Волгоград Шпалопропитка 17.25 1 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6433/ Южная Волжский 17.30 1 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325/6313 Тракторная-Пасс Южная 17.52 1 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Южная Тракторная-Пасс 18.14 1 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6211 Тракторная-Пасс Котельниково 18.26 1 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Волгоград Шпалопропитка 18.41 1 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6726/6725 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 19.09 1 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 19.38 1 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Шпалопропитка Волгоград 19.55 1 мин  19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Волгоград Шпалопропитка 20.30 1 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6736/6735 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 21.38 1 мин  21.39 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ельшанка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ельшанка