В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ельшанка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ельшанка:

Актуальное расписание электричек по станции Ельшанка содержит всего 37 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Ельшанка с такими станциями и населенными пунктами как Тракторная-Пасс, Канальная, Южная, Волгоград 1, Шпалопропитка. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 51 м до пункта назначения Шпалопропитка. Ближайшие станции и остановочные пункты Завод Имени Петрова, Волгоград 2, Платформа Университетская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Ельшанка отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Волжский - Шпалопропитка, Шпалопропитка - Тракторная-Пасс, Тракторная-Пасс - Канальная. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Ельшанка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 05.52 1 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Тракторная-Пасс Канальная 06.04 1 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Тракторная-Пасс Южная 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6720/6719 Шпалопропитка Волгоград 06.58 1 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 07.17 1 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Котельниково Волгоград 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Южная Тракторная-Пасс 07.27 1 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423/6424/ Волжский Шпалопропитка 07.43 1 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 08.14 1 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Волгоград Шпалопропитка 08.57 1 мин  08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Южная Тракторная-Пасс 09.22 1 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6742/6741 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 09.49 1 мин  09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 10.51 1 мин  10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 11.13 1 мин  11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Тракторная-Пасс Южная 12.11 1 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6724/6723 Волгоград Шпалопропитка 12.55 1 мин  12.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 13.06 1 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6722/6721 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 13.45 1 мин  13.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 14.36 1 мин  14.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708/6707 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 14.46 1 мин  14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6734/6733 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 15.35 1 мин  15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 15.57 1 мин  15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 16.29 1 мин  16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Волгоград Шпалопропитка 17.25 1 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6433/ Южная Волжский 17.29 1 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712/6711 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325/6313 Тракторная-Пасс Южная 17.47 1 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6730/6729 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 18.14 1 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Южная Тракторная-Пасс 18.14 1 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6211 Тракторная-Пасс Котельниково 18.21 1 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Волгоград Шпалопропитка 18.52 1 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Канальная Волгоград 19.10 1 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6726/6725 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 19.35 1 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6746/6745 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 20.08 1 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Шпалопропитка Волгоград 20.10 1 мин  20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6736/6735 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 20.50 1 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ельшанка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ельшанка