В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6556 Чита — Сретенск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Чита - Сретенск номер 6556 отправляется со станции Чита 2 в 21.41 и прибывает на станцию Сретенск в 06.41 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 58 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6556 Чита - Сретенск пролегает c остановками по станциям Дарасун, Карымская, Урульга, Солнцевая, Шилка-Пасс., Приисковая, Куэнга, 3 Км Остановочный Пункт, Болотово, Баян, Кокертай, Усть-Курлыч, Кокуй, 42 Км Остановочный Пункт, 47 Км Остановочный Пункт, Матакан, 51 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чита 2 21.41
Дарасун 22.59 1 мин  23.00 1 ч  18 м 
Карымская 23.46 1 мин  23.47 2 ч  5 м 
Урульга 00.38 1 мин  00.39 2 ч  57 м 
Солнцевая 01.51 1 мин  01.52 4 ч  10 м 
Шилка-Пасс. 02.38 2 мин  02.40 4 ч  57 м 
Приисковая 03.28 1 мин  03.29 5 ч  47 м 
Куэнга 04.10 40 мин  04.50 6 ч  29 м 
3 Км Остановочный Пункт 04.58 1 мин  04.59 7 ч  17 м 
Болотово 05.15 1 мин  05.16 7 ч  34 м 
Баян 05.26 1 мин  05.27 7 ч  45 м 
Кокертай 05.35 1 мин  05.36 7 ч  54 м 
Усть-Курлыч 05.48 1 мин  05.49 8 ч  7 м 
Кокуй 06.01 2 мин  06.03 8 ч  20 м 
42 Км Остановочный Пункт 06.08 1 мин  06.09 8 ч  27 м 
47 Км Остановочный Пункт 06.19 1 мин  06.20 8 ч  38 м 
Матакан 06.30 1 мин  06.31 8 ч  49 м 
51 Км Остановочный Пункт 06.35 1 мин  06.36 8 ч  54 м 
Сретенск 06.41 9 ч 

В расписании поезда 6556 Чита 2 — Сретенск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930