В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6555 Сретенск — Чита Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Сретенск - Чита номер 6555 отправляется со станции Сретенск в 20.03 и прибывает на станцию Чита 2 в 04.52 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 58 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6555 Сретенск - Чита пролегает c остановками по станциям 51 Км Остановочный Пункт, Матакан, 47 Км Остановочный Пункт, 42 Км Остановочный Пункт, Кокуй, Усть-Курлыч, Кокертай, Баян, Болотово, 3 Км Остановочный Пункт, Куэнга, Приисковая, Шилка-Пасс., Солнцевая, Урульга, Карымская, Дарасун.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сретенск 20.03
51 Км Остановочный Пункт 20.08 1 мин  20.09 5 м 
Матакан 20.13 1 мин  20.14 10 м 
47 Км Остановочный Пункт 20.22 1 мин  20.23 19 м 
42 Км Остановочный Пункт 20.33 1 мин  20.34 30 м 
Кокуй 20.39 2 мин  20.41 36 м 
Усть-Курлыч 20.53 1 мин  20.54 50 м 
Кокертай 21.06 1 мин  21.07 1 ч  3 м 
Баян 21.15 1 мин  21.16 1 ч  12 м 
Болотово 21.26 1 мин  21.27 1 ч  23 м 
3 Км Остановочный Пункт 21.43 1 мин  21.44 1 ч  40 м 
Куэнга 21.53 40 мин  22.33 1 ч  50 м 
Приисковая 23.13 1 мин  23.14 3 ч  10 м 
Шилка-Пасс. 00.06 2 мин  00.08 4 ч  3 м 
Солнцевая 00.49 1 мин  00.50 4 ч  46 м 
Урульга 02.03 1 мин  02.04 6 ч 
Карымская 02.53 1 мин  02.54 6 ч  50 м 
Дарасун 03.35 1 мин  03.36 7 ч  32 м 
Чита 2 04.52 8 ч  49 м 

В расписании поезда 6555 Сретенск — Чита 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930