В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6011 Карымская — Чита Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Карымская - Чита номер 6011 отправляется со станции Карымская в 05.12 и прибывает на станцию Чита 1 в 07.40 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6011 Карымская - Чита пролегает c остановками по станциям Кадахта, 6269 Км Остановочный Пункт, Сосняк, Птицефабрика, 6244 Км Остановочный Пункт, Александровка, Земляничная, 6224 Км Остановочный Пункт, Засопочная, Атамановка, Песчанка, Антипиха.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Карымская 05.12
6293 Км Остановочный Пункт 05.14 1 мин  05.15 2 м 
Кадахта 05.23 1 мин  05.24 11 м 
Туринская 05.37 1 мин  05.38 25 м 
6269 Км Остановочный Пункт 05.42 1 мин  05.43 30 м 
Дарасун 05.48 1 мин  05.49 36 м 
Сосняк 05.54 1 мин  05.55 42 м 
Маккавеево 06.02 1 мин  06.03 50 м 
Птицефабрика 06.06 1 мин  06.07 54 м 
Орленок 06.12 1 мин  06.13 1 ч 
6244 Км Остановочный Пункт 06.16 1 мин  06.17 1 ч  4 м 
Новая-Забайкальская 06.21 1 мин  06.22 1 ч  9 м 
Александровка 06.26 1 мин  06.27 1 ч  14 м 
Кручина 06.34 1 мин  06.35 1 ч  22 м 
Земляничная 06.38 1 мин  06.39 1 ч  26 м 
Глубокая Падь 06.43 1 мин  06.44 1 ч  31 м 
6224 Км Остановочный Пункт 06.47 1 мин  06.48 1 ч  35 м 
Каменный Карьер 06.51 1 мин  06.52 1 ч  39 м 
Засопочная 06.54 1 мин  06.55 1 ч  42 м 
Дачный 06.58 1 мин  06.59 1 ч  46 м 
Атамановка 07.02 1 мин  07.03 1 ч  50 м 
Пионерская 07.07 1 мин  07.08 1 ч  55 м 
Песчанка 07.12 1 мин  07.13 2 ч 
6205 Км Остановочный Пункт 07.16 1 мин  07.17 2 ч  4 м 
Антипиха 07.20 1 мин  07.21 2 ч  8 м 
Чита 2 07.30 4 мин  07.34 2 ч  18 м 
Чита 1 07.40 2 ч  28 м 

В расписании поезда 6011 Карымская — Чита 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031