В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6034 Чита 1 — Карымская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6034 сообщением Чита 1 - Карымская отправляется со станции Чита 1 в 08.09 и прибывает на станцию Карымская в 10.36 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Антипиха, Песчанка, Атамановка, Засопочная, 6224 Км Остановочный Пункт, Земляничная, Александровка, 6244 Км Остановочный Пункт, Птицефабрика, Сосняк, 6269 Км Остановочный Пункт, Кадахта.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чита 1 08.09
Чита 2 08.16 4 мин  08.20 7 м 
Антипиха 08.28 1 мин  08.29 19 м 
6205 Км Остановочный Пункт 08.31 1 мин  08.32 22 м 
Песчанка 08.34 1 мин  08.35 25 м 
Пионерская 08.40 1 мин  08.41 31 м 
Атамановка 08.44 1 мин  08.45 35 м 
Дачный 08.48 1 мин  08.49 39 м 
Засопочная 08.53 1 мин  08.54 44 м 
Каменный Карьер 08.56 1 мин  08.57 47 м 
6224 Км Остановочный Пункт 09.00 1 мин  09.01 51 м 
Глубокая Падь 09.04 1 мин  09.05 55 м 
Земляничная 09.09 1 мин  09.10 1 ч 
Кручина 09.13 1 мин  09.14 1 ч  4 м 
Александровка 09.21 1 мин  09.22 1 ч  12 м 
Новая-Забайкальская 09.25 1 мин  09.26 1 ч  16 м 
6244 Км Остановочный Пункт 09.28 1 мин  09.29 1 ч  19 м 
Орленок 09.33 1 мин  09.34 1 ч  24 м 
Птицефабрика 09.38 1 мин  09.39 1 ч  29 м 
Маккавеево 09.42 1 мин  09.43 1 ч  33 м 
Сосняк 09.51 1 мин  09.52 1 ч  42 м 
Дарасун 09.56 1 мин  09.57 1 ч  47 м 
6269 Км Остановочный Пункт 10.02 1 мин  10.03 1 ч  53 м 
Туринская 10.07 1 мин  10.08 1 ч  58 м 
Кадахта 10.23 1 мин  10.24 2 ч  14 м 
6293 Км Остановочный Пункт 10.32 1 мин  10.33 2 ч  23 м 
Карымская 10.36 2 ч  27 м 

В расписании поезда 6034 Чита 1 — Карымская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930