В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6013 Чита — Могзон Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Чита - Могзон номер 6013 отправляется со станции Чита 2 в 07.45 и прибывает на станцию Могзон в 10.30 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6013 Чита - Могзон пролегает c остановками по станциям Чита 1, 6191 Км Остановочный Пункт, Кадала, Железобетонный, 6176 Км Остановочный Пункт, Черновская, Домна, Ингода, Жипковщина, Лесная, Кука, 6127 Км Остановочный Пункт, Яблоновая, 6111 Км Остановочный Пункт, Тургутуй, Сохондо, Гонгота.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чита 2 07.45
Чита 1 07.51 1 мин  07.52 6 м 
6191 Км Остановочный Пункт 07.57 1 мин  07.58 12 м 
Кадала 08.06 1 мин  08.07 21 м 
Железобетонный 08.14 1 мин  08.15 29 м 
6176 Км Остановочный Пункт 08.18 1 мин  08.19 33 м 
Черновская 08.25 1 мин  08.26 40 м 
Домна 08.36 1 мин  08.37 51 м 
Ингода 08.44 1 мин  08.45 59 м 
Жипковщина 08.54 1 мин  08.55 1 ч  9 м 
Лесная 09.02 1 мин  09.03 1 ч  17 м 
Кука 09.10 1 мин  09.11 1 ч  25 м 
6127 Км Остановочный Пункт 09.13 1 мин  09.14 1 ч  28 м 
Яблоновая 09.27 1 мин  09.28 1 ч  42 м 
6111 Км Остановочный Пункт 09.38 1 мин  09.39 1 ч  53 м 
Тургутуй 09.44 1 мин  09.45 1 ч  59 м 
Сохондо 09.55 1 мин  09.56 2 ч  10 м 
Гонгота 10.12 1 мин  10.13 2 ч  27 м 
Могзон 10.30 2 ч  45 м 

В расписании поезда 6013 Чита 2 — Могзон возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031