В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6014 Могзон — Чита Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Могзон - Чита номер 6014 отправляется со станции Могзон в 04.40 и прибывает на станцию Чита 2 в 07.32 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6014 Могзон - Чита пролегает c остановками по станциям Гонгота, Сохондо, Тургутуй, 6111 Км Остановочный Пункт, Яблоновая, 6127 Км Остановочный Пункт, Кука, Лесная, Жипковщина, Ингода, Домна, Черновская, 6176 Км Остановочный Пункт, Железобетонный, Кадала, 6191 Км Остановочный Пункт, Чита 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Могзон 04.40
Гонгота 05.00 1 мин  05.01 20 м 
Сохондо 05.19 1 мин  05.20 39 м 
Тургутуй 05.34 1 мин  05.35 54 м 
6111 Км Остановочный Пункт 05.40 1 мин  05.41 1 ч 
Яблоновая 05.51 1 мин  05.52 1 ч  11 м 
6127 Км Остановочный Пункт 06.04 1 мин  06.05 1 ч  24 м 
Кука 06.08 1 мин  06.09 1 ч  28 м 
Лесная 06.16 1 мин  06.17 1 ч  36 м 
Жипковщина 06.24 1 мин  06.25 1 ч  44 м 
Ингода 06.34 1 мин  06.35 1 ч  54 м 
Домна 06.41 1 мин  06.42 2 ч  1 м 
Черновская 06.53 1 мин  06.54 2 ч  13 м 
6176 Км Остановочный Пункт 07.00 1 мин  07.01 2 ч  20 м 
Железобетонный 07.03 1 мин  07.04 2 ч  23 м 
Кадала 07.12 1 мин  07.13 2 ч  32 м 
6191 Км Остановочный Пункт 07.19 1 мин  07.20 2 ч  39 м 
Чита 1 07.25 1 мин  07.26 2 ч  45 м 
Чита 2 07.32 2 ч  52 м 

В расписании поезда 6014 Могзон — Чита 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031