В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6061 Олейниково — Астрахань Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Олейниково - Астрахань номер 6061 отправляется со станции Олейниково в 04.34 и прибывает на станцию Астрахань 2 в 07.22 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6061 Олейниково - Астрахань пролегает c остановками по станциям Яндыки, Зензели, Разъезд N4, Басинская, Разъезд N3, Линейная, Разъезд N2, Ильменный, Трусово, Мостострой, 422 Км Остановочный Пункт, Кутум, Парк А, Софья Перовская, Астрахань 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Олейниково 04.34
Яндыки 04.48 1 мин  04.49 14 м 
Зензели 05.01 1 мин  05.02 27 м 
Разъезд N4 05.15 1 мин  05.16 41 м 
Басинская 05.27 1 мин  05.28 53 м 
Разъезд N3 05.40 1 мин  05.41 1 ч  6 м 
Линейная 05.52 1 мин  05.53 1 ч  18 м 
Разъезд N2 06.05 1 мин  06.06 1 ч  31 м 
Ильменный 06.19 6 мин  06.25 1 ч  45 м 
Трусово 06.37 1 мин  06.38 2 ч  3 м 
Мостострой 06.45 1 мин  06.46 2 ч  11 м 
422 Км Остановочный Пункт 06.50 1 мин  06.51 2 ч  16 м 
Кутум 06.55 1 мин  06.56 2 ч  21 м 
Парк А 07.00 1 мин  07.01 2 ч  26 м 
Софья Перовская 07.04 1 мин  07.05 2 ч  30 м 
Астрахань 1 07.10 2 мин  07.12 2 ч  36 м 
Астрахань 2 07.22 2 ч  48 м 

В расписании поезда 6061 Олейниково — Астрахань 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930