В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6043 Кутум — Аксарайская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Кутум - Аксарайская номер 6043 отправляется со станции Кутум в 18.04 и прибывает на станцию Аксарайская-2 в 19.24 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6043 Кутум - Аксарайская пролегает c остановками по станциям Парк А, Софья Перовская, Астрахань 1, Астрахань 2, 1512 Км Остановочный Пункт, 1509 Км Остановочный Пункт, Дельта, 1492 Км Остановочный Пункт, Бузанский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кутум 18.04
Парк А 18.09 1 мин  18.10 5 м 
Софья Перовская 18.13 1 мин  18.14 9 м 
Астрахань 1 18.18 1 мин  18.19 14 м 
Астрахань 2 18.28 1 мин  18.29 24 м 
1512 Км Остановочный Пункт 18.43 1 мин  18.44 39 м 
1509 Км Остановочный Пункт 18.47 1 мин  18.48 43 м 
Дельта 18.57 1 мин  18.58 53 м 
1492 Км Остановочный Пункт 19.04 1 мин  19.05 1 ч 
Бузанский 19.11 1 мин  19.12 1 ч  7 м 
Аксарайская-2 19.24 1 ч  20 м 

В расписании поезда 6043 Кутум — Аксарайская-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031