В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6044 Аксарайская — Кутум Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Аксарайская - Кутум номер 6044 отправляется со станции Аксарайская-2 в 20.15 и прибывает на станцию Кутум в 21.36 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6044 Аксарайская - Кутум пролегает c остановками по станциям Бузанский, 1492 Км Остановочный Пункт, Дельта, 1509 Км Остановочный Пункт, 1512 Км Остановочный Пункт, Астрахань 2, Астрахань 1, Софья Перовская, Парк А.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аксарайская-2 20.15
Бузанский 20.27 1 мин  20.28 12 м 
1492 Км Остановочный Пункт 20.33 1 мин  20.34 18 м 
Дельта 20.41 1 мин  20.42 26 м 
1509 Км Остановочный Пункт 20.50 1 мин  20.51 35 м 
1512 Км Остановочный Пункт 20.55 1 мин  20.56 40 м 
Астрахань 2 21.11 1 мин  21.12 56 м 
Астрахань 1 21.21 1 мин  21.22 1 ч  6 м 
Софья Перовская 21.26 1 мин  21.27 1 ч  11 м 
Парк А 21.30 1 мин  21.31 1 ч  15 м 
Кутум 21.36 1 ч  21 м 

В расписании поезда 6044 Аксарайская-2 — Кутум возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031