C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

39 Км Остановочный Пункт,Ленинградская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 39 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 39 Км Остановочный Пункт содержит всего 81 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 39 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Васкелово, Санкт-Петербург-Финляндский, Сосново, Девяткино, Кузнечное. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 16 м до пункта назначения Сосново. Ближайшие станции и остановочные пункты Пери, Грузино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 39 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают вечером - 11 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Санкт-Петербург-Финляндский - Приозерск, Санкт-Петербург-Финляндский - Васкелово, Сосново - Санкт-Петербург-Финляндский. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 39 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6575 Санкт-Петербург Васкелово 00.33 1 мин  00.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Сосново Санкт-Петербург 05.27 1 мин  05.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Сосново Санкт-Петербург 06.02 1 мин  06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Санкт-Петербург Васкелово 06.31 1 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Васкелово Санкт-Петербург 06.39 1 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Кузнечное Санкт-Петербург 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Сосново 07.12 1 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Васкелово Санкт-Петербург 07.28 1 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Сосново Девяткино 07.55 1 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Санкт-Петербург Кузнечное 08.24 1 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Санкт-Петербург Приозерск 08.24 1 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Приозерск Санкт-Петербург 08.36 1 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Санкт-Петербург Васкелово 09.08 1 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Сосново Санкт-Петербург 09.15 1 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Санкт-Петербург Сосново 09.38 1 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Санкт-Петербург Васкелово 09.38 1 мин  09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Санкт-Петербург Приозерск 09.38 1 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Васкелово Санкт-Петербург 09.54 1 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Девяткино Сосново 10.01 1 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Санкт-Петербург Сосново 10.01 1 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Кузнечное Санкт-Петербург 10.17 1 мин  10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Санкт-Петербург Кузнечное 10.24 1 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Санкт-Петербург Сосново 10.24 1 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Санкт-Петербург Васкелово 10.59 1 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Санкт-Петербург Сосново 10.59 1 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Васкелово Санкт-Петербург 11.02 1 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Сосново Санкт-Петербург 11.02 1 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Санкт-Петербург Сосново 11.26 1 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7525 Санкт-Петербург Сосново 11.26 1 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Сосново Девяткино 11.50 1 мин  11.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Санкт-Петербург Сосново 12.31 1 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Васкелово Девяткино 12.45 1 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Санкт-Петербург Приозерск 12.56 1 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Санкт-Петербург Сосново 12.56 1 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7532 Сосново Санкт-Петербург 13.44 1 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Сосново Санкт-Петербург 13.44 1 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Санкт-Петербург Васкелово 14.04 1 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Санкт-Петербург Сосново 14.04 1 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Васкелово Санкт-Петербург 14.29 1 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Приозерск Санкт-Петербург 14.29 1 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Девяткино Васкелово 14.51 1 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Сосново Девяткино 15.02 1 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Санкт-Петербург Кузнечное 15.07 1 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Санкт-Петербург Сосново 15.07 1 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Васкелово Санкт-Петербург 16.15 1 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Васкелово Девяткино 16.15 1 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Девяткино Сосново 16.41 1 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Санкт-Петербург Сосново 16.41 1 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Сосново Санкт-Петербург 16.42 1 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Кузнечное Санкт-Петербург 16.42 1 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Сосново Санкт-Петербург 17.03 1 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Приозерск Санкт-Петербург 17.03 1 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6547 Санкт-Петербург Кузнечное 17.25 1 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6550 Васкелово Санкт-Петербург 17.28 1 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Кузнечное Санкт-Петербург 17.30 1 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6551 Санкт-Петербург Васкелово 17.51 1 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6551 Девяткино Васкелово 17.51 1 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Сосново Санкт-Петербург 18.02 1 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Кузнечное Санкт-Петербург 18.35 1 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Санкт-Петербург Сосново 18.45 1 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Сосново Санкт-Петербург 19.00 1 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Васкелово Девяткино 19.19 1 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Васкелово Санкт-Петербург 19.19 1 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6555 Санкт-Петербург Васкелово 19.20 1 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6555 Санкт-Петербург Сосново 19.20 1 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Санкт-Петербург Васкелово 19.45 1 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Санкт-Петербург Сосново 19.45 1 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6564 Приозерск Санкт-Петербург 19.47 1 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6564 Сосново Санкт-Петербург 19.47 1 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6559 Санкт-Петербург Приозерск 20.11 1 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6566 Сосново Девяткино 20.19 1 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6568 Кузнечное Санкт-Петербург 20.41 1 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Девяткино Сосново 21.03 1 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Санкт-Петербург Сосново 21.03 1 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6570 Сосново Санкт-Петербург 21.32 1 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6567 Санкт-Петербург Кузнечное 21.33 1 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Сосново Санкт-Петербург 22.03 1 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6571 Девяткино Сосново 22.16 1 мин  22.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6571 Санкт-Петербург Сосново 22.16 1 мин  22.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Кузнечное Санкт-Петербург 22.30 1 мин  22.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6573 Санкт-Петербург Сосново 23.15 1 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 39 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 39 Км Остановочный Пункт,Ленинградская обл.