В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жолкудук
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Жолкудук:

Расписание поездов по станции Жолкудук включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Павлодар, Пресногорьковская, Кзыл-Орда, Астана, Сары-Агач, в сумме со станции Жолкудук можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Павлодар - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 11 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 30 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 19 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Жолкудук.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Жолкудук, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 674Х Астана Павлодар 07.09 2 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Павлодар 09.09 2 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Р Пресногорьковская Павлодар 09.09 2 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Пресногорьковская 11.05 2 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 11.05 2 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Лениногорск Астана 20.08 2 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 21.24 2 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Жезказган 21.59 2 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Челябинск 21.59 2 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Астана 21.59 2 мин  22.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 21.59 2 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Павлодар 22.19 2 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Ц Астана Лениногорск 22.19 2 мин  22.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Павлодар 22.19 2 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Жолкудук возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жолкудук