В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жолкудук
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Жолкудук:

Расписание поездов по станции Жолкудук включает в себя 23 поездов по таким направлениям как Семипалатинск, Павлодар, Астана-Нурлы Жол, Лениногорск, Пресногорьковская, в сумме со станции Жолкудук можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Павлодар - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 14 м и прибывает в пункт назначения в 00 ч 33 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 19 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Жолкудук.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Жолкудук, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 154Ц Астана Семипалатинск 00.12 2 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 00.12 2 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 154Ц Астана-Нурлы Жол Семипалатинск 00.12 2 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 00.12 2 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Павлодар 00.12 2 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Павлодар 00.12 2 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Р Лениногорск Астана-Нурлы Жол 01.28 2 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Х Астана-Нурлы Жол Лениногорск 03.42 2 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 674Х Астана Павлодар 07.08 2 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Р Пресногорьковская Павлодар 09.49 2 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 09.49 2 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Пресногорьковская 12.19 3 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 12.19 3 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Семипалатинск Астана 19.55 2 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Семипалатинск Астана-Нурлы Жол 19.55 2 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Лениногорск Астана 20.01 2 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Сары-Агач 21.06 2 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 21.31 2 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Астана 22.59 3 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Челябинск 22.59 3 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Жезказган 22.59 3 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 22.59 3 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Астана-Нурлы Жол 22.59 3 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Жолкудук возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жолкудук