В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Змиевка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Змиевка:

Расписание поездов и электричек по станции Змиевка на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 10, 20 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 00 м по направлению к станции Курск, а последний прибывает в 23 ч 01 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Змиевка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Змиевка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Змиевка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 105Х Москва Курск 05.58 2 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Х Москва Курск 05.58 2 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 233Щ Москва Курск 06.10 2 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Поныри Орел 06.18 1 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 722М Курск Москва 07.34 2 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Орел Курск 09.21 1 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Курск Орел 10.40 1 мин  10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 721Ч Москва Курск 12.45 2 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Орел Малоархангельск 14.03 1 мин  14.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Малоархангельск Орел 16.03 1 мин  16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Орел Курск 17.13 1 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Курск Орел 18.06 1 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 724М Курск Москва 18.39 2 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6339 Орел Курск 19.02 1 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Курск Орел 20.41 1 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Орел Поныри 21.21 1 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 723М Москва Курск 22.10 2 мин  22.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 234М Курск Москва 22.24 2 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 098Х Курск Москва 23.01 2 мин  23.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 106Х Курск Москва 23.01 2 мин  23.03 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Змиевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Змиевка

По станции Змиевка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Змиевка Показать только электрички по станции Змиевка