В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6217 Зилово — Чернышевск-Забайкальский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6217 сообщением Зилово - Чернышевск-Забайкальский отправляется со станции Зилово в 06.01 и прибывает на станцию Чернышевск-Забайкальский в 07.50 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Арчикой, Кавекта, Жирекен, Бушулей, Улей, Алеур.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зилово 06.01
Арчикой 06.12 1 мин  06.13 11 м 
Кавекта 06.32 1 мин  06.33 31 м 
Жирекен 06.44 2 мин  06.46 43 м 
Бушулей 06.58 2 мин  07.00 57 м 
Улей 07.17 1 мин  07.18 1 ч  16 м 
Алеур 07.34 1 мин  07.35 1 ч  33 м 
Чернышевск-Забайкальский 07.50 1 ч  49 м 

В расписании поезда 6217 Зилово — Чернышевск-Забайкальский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930