В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6217 Зилово — Чернышевск-Забайкальский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6217 сообщением Зилово - Чернышевск-Забайкальский отправляется со станции Зилово в 05.56 и прибывает на станцию Чернышевск-Забайкальский в 07.45 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Арчикой, Кавекта, Жирекен, Бушулей, Улей, Алеур.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зилово 05.56
Арчикой 06.07 1 мин  06.08 11 м 
Кавекта 06.27 1 мин  06.28 31 м 
Жирекен 06.39 2 мин  06.41 43 м 
Бушулей 06.53 2 мин  06.55 57 м 
Улей 07.12 1 мин  07.13 1 ч  16 м 
Алеур 07.29 1 мин  07.30 1 ч  33 м 
Чернышевск-Забайкальский 07.45 1 ч  49 м 

В расписании поезда 6217 Зилово — Чернышевск-Забайкальский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930