В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6218 Чернышевск-Забайкальский — Зилово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6218 сообщением Чернышевск-Забайкальский - Зилово отправляется со станции Чернышевск-Забайкальский в 17.41 и прибывает на станцию Зилово в 19.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Алеур, Улей, Бушулей, Жирекен, Кавекта, Арчикой.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чернышевск-Забайкальский 17.41
Алеур 17.57 1 мин  17.58 16 м 
Улей 18.10 1 мин  18.11 29 м 
Бушулей 18.34 2 мин  18.36 53 м 
Жирекен 18.46 2 мин  18.48 1 ч  5 м 
Кавекта 19.00 1 мин  19.01 1 ч  19 м 
Арчикой 19.18 1 мин  19.19 1 ч  37 м 
Зилово 19.30 1 ч  49 м 

В расписании поезда 6218 Чернышевск-Забайкальский — Зилово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930