В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6218 Чернышевск-Забайкальский — Зилово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6218 сообщением Чернышевск-Забайкальский - Зилово отправляется со станции Чернышевск-Забайкальский в 17.35 и прибывает на станцию Зилово в 19.23 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Алеур, Улей, Бушулей, Жирекен, Кавекта, Арчикой.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чернышевск-Забайкальский 17.35
Алеур 17.50 1 мин  17.51 15 м 
Улей 18.03 1 мин  18.04 28 м 
Бушулей 18.26 2 мин  18.28 51 м 
Жирекен 18.38 2 мин  18.40 1 ч  3 м 
Кавекта 18.53 1 мин  18.54 1 ч  18 м 
Арчикой 19.11 1 мин  19.12 1 ч  36 м 
Зилово 19.23 1 ч  48 м 

В расписании поезда 6218 Чернышевск-Забайкальский — Зилово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции