В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6218 Чернышевск-Забайкальский — Зилово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6218 сообщением Чернышевск-Забайкальский - Зилово отправляется со станции Чернышевск-Забайкальский в 17.41 и прибывает на станцию Зилово в 19.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Алеур, Улей, Бушулей, Жирекен, Кавекта, Арчикой.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чернышевск-Забайкальский 17.41
Алеур 17.57 1 мин  17.58 16 м 
Улей 18.10 1 мин  18.11 29 м 
Бушулей 18.34 2 мин  18.36 53 м 
Жирекен 18.46 2 мин  18.48 1 ч  5 м 
Кавекта 19.00 1 мин  19.01 1 ч  19 м 
Арчикой 19.18 1 мин  19.19 1 ч  37 м 
Зилово 19.30 1 ч  49 м 

В расписании поезда 6218 Чернышевск-Забайкальский — Зилово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728