В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Зеленоборск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Зеленоборск:

Расписание поездов по станции Зеленоборск включает в себя 15 поездов по таким направлениям как Сыктывкар, Анапа, Москва-Ярославская, Санкт-Петербург-Ладожский, Усинск, в сумме со станции Зеленоборск можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Воркута - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 19 ч 55 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 50 ч, время в пути при этом составляет 0 д 10 ч 55 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Зеленоборск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Зеленоборск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 305МЯ Усинск Сыктывкар 03.30 13 мин  03.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Анапа 06.28 16 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 06.28 16 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 077Я Воркута Санкт-Петербург 07.01 1 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Я Сыктывкар Усинск 09.45 1 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 303Я Усинск Сыктывкар 16.59 8 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Воркута 19.54 1 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 19.54 1 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 19.54 1 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Ж Саратов Воркута 19.54 1 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 19.54 1 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Усинск 21.37 1 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Воркута 22.05 1 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Воркута 22.05 1 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 23.58 1 мин  23.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Зеленоборск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Зеленоборск