В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Запорожье-1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Запорожье-1:

Расписание поездов и электричек по станции Запорожье-1 на сегодняшний день включает в себя 52 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 45, 58 из них проходящие и 39 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 33 м по направлению к станции Минск-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 17 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 12 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Запорожье-1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Запорожье-1 - не единственный вокзал в населенном пункте Запорожье, здесь также есть вокзалы:
Запорожье-2, Запорожье-Грузовое, Запорожье-Левое.
Расписание поездов и электричек по станции Запорожье-1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Запорожье-1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096П Артемовск Мариуполь 00.48 5 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100П Новоалексеевка Минск 00.53 15 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Бердянск Минск 23.10 1 ч 58 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082П Новоалексеевка Харьков 01.20 5 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084ДЛП Мариуполь Киев 02.08 5 мин  02.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084КОШ Киев Мариуполь 02.52 18 мин  03.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081О Харьков Новоалексеевка 03.58 5 мин  04.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Д Мариуполь Артемовск 04.01 13 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 04.01 20 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010К Киев Мариуполь 04.24 2 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104К Киев Мариуполь 04.37 5 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012К Киев Новоалексеевка 04.46 8 мин  04.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Запорожье 05.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Сиваш 05.32 4 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Геническ 05.32 4 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Запорожье Мелитополь 05.32 4 мин  05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504-1 Пришиб Запорожье 05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104О Жмеринка Мариуполь 05.53 5 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Днепропетровск 05.34 34 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038К Киев Запорожье 06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534/6533 Запорожье Днепропетровск 06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Новоалексеевка 06.17 25 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116К Киев Бердянск 05.55 56 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Бердянск 06.17 35 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Пришиб Вольнянск 06.52 5 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535-1 Вольнянск Запорожье 07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510-2 Мелитополь Запорожье 07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510-1 Мелитополь Запорожье 07.11 3 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 07.25 6 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Л Львов Новоалексеевка 07.25 6 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508/6507 Канцеровка Мелитополь 07.33 7 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072К Киев Запорожье 07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738ДП Запорожье Киев 08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Никополь Запорожье 08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Мелитополь Запорожье 08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517/6518 Вольнянск Запорожье 08.42 16 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Энергодар Запорожье 09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702/6701/ Днепропетровск Геническ 09.07 2 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702/6701/ Днепропетровск Мелитополь 09.07 2 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 822 Запорожье Харьков 09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492/6491 Запорожье Никополь 09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073Я Москва Кривой Рог 08.56 30 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Запорожье Пришиб 09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 003Л Ужгород Запорожье 10.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112/6111 Днепропетровск Запорожье 11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Л Одесса Мариуполь 11.14 5 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 11.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918/6920/ Сиваш Запорожье 12.03 5 мин  12.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Запорожье Энергодар 12.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234/6233- Запорожье Сухачевка 13.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234/6233- Запорожье Синельниково 13.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Запорожье Мелитополь 13.12 4 мин  13.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6548/6547 Днепропетровск Запорожье 13.00 24 мин  13.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732О Киев Запорожье 14.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004П Запорожье Ужгород 14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Мелитополь Запорожье 14.49 5 мин  14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732ДПШ Запорожье Киев 15.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704/6702/ Мелитополь Днепропетровск 15.42 2 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704/6702/ Геническ Днепропетровск 15.42 2 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6915/6919 Запорожье Сиваш 15.45 4 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 15.52 4 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 15.52 4 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074О Кривой Рог Москва 15.19 45 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6539/6540 Запорожье Вольнянск 15.59 16 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Пришиб Запорожье 17.00 5 мин  17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Запорожье Мелитополь 17.23 4 мин  17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521-1 Вольнянск Мелитополь 17.57 5 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521-2 Запорожье Мелитополь 17.57 5 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618П Днепропетровск Запорожье 18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072П Запорожье Киев 18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124/6123 Днепропетровск Запорожье 19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Запорожье Синельниково 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Мелитополь Запорожье 19.34 3 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Запорожье Одесса 19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 821 Харьков Запорожье 19.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805/6806 Энергодар Запорожье 20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096О Мариуполь Харьков 20.14 20 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Запорожье Пришиб 20.31 5 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 20.18 20 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738КО Киев Запорожье 20.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Запорожье Пологи 20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809/6810 Запорожье Энергодар 21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Мелитополь Запорожье 21.05 5 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908/6910 Геническ Запорожье 21.05 5 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095О Харьков Мариуполь 21.14 5 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 736К Киев Запорожье 21.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038П Запорожье Киев 21.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Д Мариуполь Киев 21.42 4 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104П Мариуполь Жмеринка 21.45 4 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 22.02 4 мин  22.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736П Запорожье Киев 22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Д Мариуполь Киев 22.53 2 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Новоалексеевка Киев 23.17 8 мин  23.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Бердянск Киев 23.10 30 мин  23.40 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Запорожье-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Запорожье-1

В населенном пункте Запорожье есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Запорожье

По станции Запорожье-1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Запорожье-1 Показать только электрички по станции Запорожье-1