В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Запорожье-1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Запорожье-1:

Расписание поездов и электричек по станции Запорожье-1 на сегодняшний день включает в себя 56 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 44, 59 из них проходящие и 41 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 28 м по направлению к станции Геническ, а последний прибывает в 23 ч 43 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 16 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Запорожье-1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Запорожье-1 - не единственный вокзал в населенном пункте Запорожье, здесь также есть вокзалы:
Запорожье-2, Запорожье-Грузовое, Запорожье-Левое.
Расписание поездов и электричек по станции Запорожье-1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Запорожье-1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 190Д Днепропетровск Геническ 23.43 45 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100П Новоалексеевка Минск 00.45 16 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Д Запорожье Минск 01.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 082П Новоалексеевка Харьков 01.07 5 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Д Мариуполь Харьков 02.00 5 мин  02.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084Д Мариуполь Киев 02.00 5 мин  02.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 261О Харьков Бердянск 02.27 5 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092П Кременчуг Бердянск 02.27 5 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 190П Геническ Днепропетровск 02.20 25 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084К Киев Мариуполь 03.19 15 мин  03.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 081О Харьков Новоалексеевка 04.00 5 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092П Кременчуг Новоалексеевка 04.00 5 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092П Полтава Новоалексеевка 04.00 5 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 472П Бердянск Днепропетровск 03.28 1 ч 2 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104К Киев Мариуполь 04.41 5 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012К Киев Новоалексеевка 05.05 10 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Геническ 05.38 4 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Сиваш 05.38 4 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Ф Минск Запорожье 05.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Пришиб Запорожье 06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 100Б Минск Новоалексеевка 05.59 25 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Кривой Рог 05.40 50 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534/6533 Запорожье Днепропетровск 06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 088Ш Ковель Новоалексеевка 06.41 5 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Пришиб Вольнянск 06.58 7 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Вольнянск Пришиб 07.04 3 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мелитополь Запорожье 07.11 4 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 188Л Львов Бердянск 07.17 5 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ш Львов Новоалексеевка 07.17 5 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508/6507 Канцеровка Мелитополь 07.30 5 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 072К Киев Запорожье 07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Вольнянск Запорожье 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492/6491 Никополь Запорожье 08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556/6554 Новоалексеевка Запорожье 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 052КО Киев Новоалексеевка 08.54 5 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Энергодар Запорожье 09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702/6701/ Днепропетровск Геническ 09.07 2 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492/6491 Запорожье Марганец 09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492/6491 Запорожье Никополь 09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492/6491 Запорожье Мировая 09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 822П Запорожье Харьков 09.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Запорожье Пришиб 09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 282О Киев Геническ 09.23 10 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073Я Москва Кривой Рог 09.51 35 мин  10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608П Запорожье Бердянск 10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 100Б Минск Бердянск 05.59 4 ч 36 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112/6111 Днепропетровск Запорожье 10.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918/6917/ Сиваш Запорожье 12.04 5 мин  12.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 120П Запорожье Львов 12.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Запорожье Энергодар 12.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Запорожье Тащенак 12.59 4 мин  13.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234/6233 Запорожье Днепропетровск 13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234/6233 Запорожье Сухачевка 13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6547/6548 Днепропетровск Запорожье 13.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 231Ш Ивано-Франковск Геническ 13.39 5 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 232Д Днепропетровск Геническ 13.39 5 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 819Д Харьков Запорожье 13.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 262П Бердянск Харьков 14.12 5 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732К Киев Запорожье 14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 820Д Запорожье Харьков 14.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 232П Геническ Ивано-Франковск 14.56 5 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Мелитополь Запорожье 15.09 4 мин  15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732П Запорожье Киев 15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704/6702/ Геническ Днепропетровск 15.42 2 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6915/6919 Запорожье Сиваш 15.45 4 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 086П Новоалексеевка Львов 15.33 18 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088П Новоалексеевка Ковель 15.52 7 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 120Л Львов Запорожье 16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Запорожье Вольнянск 16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 074О Кривой Рог Москва 16.24 25 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Пришиб Запорожье 17.05 4 мин  17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553/6555 Запорожье Новоалексеевка 17.26 4 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 072П Запорожье Киев 17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Вольнянск Мелитополь 17.57 5 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 618П Днепропетровск Запорожье 18.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 282П Геническ Киев 18.35 3 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124/6123 Днепропетровск Запорожье 19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Пришиб Запорожье 19.14 5 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Запорожье Синельниково 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Кривой Рог Одесса 18.24 1 ч 26 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 821П Харьков Запорожье 19.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Тащенак Запорожье 19.57 5 мин  20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805/6806 Энергодар Запорожье 20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 070Д Мариуполь Львов 20.15 20 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Запорожье Пришиб 20.31 5 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852/6851 Запорожье Бердянск 20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809/6810 Запорожье Энергодар 21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608О Бердянск Запорожье 21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908/6910 Геническ Запорожье 21.38 4 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 188П Бердянск Львов 21.30 15 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 736К Киев Запорожье 21.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Д Мариуполь Киев 21.52 5 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 052ДШ Новоалексеевка Киев 21.51 6 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Л Львов Мариуполь 21.40 20 мин  22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 552П Кривой Рог Запорожье 22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 736П Запорожье Киев 22.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 472Д Днепропетровск Бердянск 22.25 45 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012П Новоалексеевка Киев 23.12 10 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 224Д Кривой Рог Запорожье 23.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 244Д Кривой Рог Запорожье 23.30 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Запорожье-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Запорожье-1

В населенном пункте Запорожье есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Запорожье

По станции Запорожье-1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Запорожье-1 Показать только электрички по станции Запорожье-1