В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Запорожье-1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Запорожье-1:

Расписание поездов и электричек по станции Запорожье-1 на сегодняшний день включает в себя 39 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 46, 44 из них проходящие и 41 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 30 м по направлению к станции Минск-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 12 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Запорожье-1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Запорожье-1 - не единственный вокзал в населенном пункте Запорожье, здесь также есть вокзалы:
Запорожье-2, Запорожье-Грузовое, Запорожье-Левое.
Расписание поездов и электричек по станции Запорожье-1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Запорожье-1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096П Артемовск Мариуполь 00.48 5 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082П Новоалексеевка Харьков 01.07 5 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Д Мариуполь Киев 02.07 5 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084К Киев Мариуполь 03.20 15 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Полтава Новоалексеевка 03.56 5 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081О Харьков Новоалексеевка 03.56 5 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Кременчуг Новоалексеевка 03.56 5 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Д Мариуполь Артемовск 04.13 4 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 04.14 10 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104К Киев Мариуполь 04.41 5 мин  04.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 04.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012К Киев Новоалексеевка 05.05 10 мин  05.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Пришиб Запорожье 05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Запорожье 05.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Сиваш 05.32 4 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Геническ 05.32 4 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Пришиб Запорожье 06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 038К Киев Запорожье 06.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534/6533 Запорожье Днепропетровск 06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Пришиб Вольнянск 06.52 5 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Вольнянск Пришиб 07.03 3 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мелитополь Запорожье 07.12 4 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ш Львов Новоалексеевка 07.14 6 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Ш Ковель Новоалексеевка 07.14 6 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508/6507 Канцеровка Мелитополь 07.32 5 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072К Киев Запорожье 07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738П Запорожье Киев 08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Вольнянск Запорожье 08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492/6491 Никополь Запорожье 08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556/6554 Новоалексеевка Запорожье 08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 822П Запорожье Харьков 08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Энергодар Запорожье 09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702/6701/ Днепропетровск Геническ 09.07 2 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492/6491 Запорожье Никополь 09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Запорожье Пришиб 09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073Я Москва Кривой Рог 08.47 41 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608П Запорожье Бердянск 10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112/6111 Днепропетровск Запорожье 11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Л Одесса Мариуполь 11.15 10 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Запорожье Запорожье 11.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 11.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6918/6917/ Сиваш Запорожье 12.03 5 мин  12.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Запорожье Энергодар 12.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234/6233 Запорожье Днепропетровск 13.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234/6233 Запорожье Сухачевка 13.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Запорожье Мелитополь 13.10 4 мин  13.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6548/6547 Днепропетровск Запорожье 13.00 18 мин  13.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 819Д Харьков Запорожье 13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732КЛО Киев Запорожье 14.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 820Д Запорожье Харьков 14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 14.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Мелитополь Запорожье 14.48 5 мин  14.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732ДШ Запорожье Киев 15.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704/6702/ Геническ Днепропетровск 15.42 2 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 15.52 4 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 15.52 4 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074О Кривой Рог Москва 15.19 45 мин  16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915/6919 Запорожье Сиваш 16.08 4 мин  16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6539/6540 Запорожье Вольнянск 15.59 16 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Пришиб Запорожье 17.03 5 мин  17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553/6555 Запорожье Новоалексеевка 17.24 4 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072П Запорожье Киев 17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Вольнянск Мелитополь 17.57 5 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 618П Днепропетровск Запорожье 18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124/6123 Днепропетровск Запорожье 19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Пришиб Запорожье 19.14 4 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Запорожье Синельниково 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Мелитополь Запорожье 19.44 3 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Запорожье Одесса 19.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 821П Харьков Запорожье 19.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805/6806 Энергодар Запорожье 20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Запорожье Запорожье 20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 20.15 20 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Запорожье Пришиб 20.31 5 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852/6851 Запорожье Бердянск 20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809/6810 Запорожье Энергодар 21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608О Бердянск Запорожье 21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908/6910 Геническ Запорожье 21.16 4 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 21.40 15 мин  21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104Д Мариуполь Киев 21.50 5 мин  21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736К Киев Запорожье 21.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Запорожье Пришиб 22.17 1 мин  22.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736П Запорожье Киев 22.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Новоалексеевка Киев 23.12 10 мин  23.22 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Запорожье-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Запорожье-1

В населенном пункте Запорожье есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Запорожье

По станции Запорожье-1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Запорожье-1 Показать только электрички по станции Запорожье-1