В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Запорожье-1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Запорожье-1:

Расписание поездов и электричек по станции Запорожье-1 на сегодняшний день включает в себя 83 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 51, 91 из них проходящие и 43 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 28 м по направлению к станции Геническ, а последний прибывает в 23 ч 43 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 12 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Запорожье-1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Запорожье-1 - не единственный вокзал в населенном пункте Запорожье, здесь также есть вокзалы:
Запорожье-2, Запорожье-Грузовое, Запорожье-Левое.
Расписание поездов и электричек по станции Запорожье-1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Запорожье-1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 190Д Днепропетровск Геническ 23.43 45 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Бердянск Минск 23.10 1 ч 58 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100П Новоалексеевка Минск 00.53 15 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 01.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501П Запорожье Геническ 01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Новоалексеевка Киев 01.50 10 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011К Киев Новоалексеевка 01.58 8 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012К Киев Новоалексеевка 01.58 8 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084ДЛП Мариуполь Киев 02.07 5 мин  02.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 261О Харьков Бердянск 02.15 5 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 190П Геническ Днепропетровск 02.15 30 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084КОШ Киев Мариуполь 02.56 20 мин  03.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010К Киев Мариуполь 03.24 2 мин  03.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081О Харьков Новоалексеевка 03.50 5 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Полтава Новоалексеевка 03.50 5 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 04.07 14 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 472П Бердянск Днепропетровск 03.30 1 ч 4 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 502К Геническ Запорожье 05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Запорожье 05.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Сиваш 05.32 4 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Запорожье Мелитополь 05.32 4 мин  05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Геническ 05.32 4 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104О Жмеринка Мариуполь 05.53 5 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Пришиб Запорожье 05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104К Киев Мариуполь 05.53 5 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Днепропетровск 05.34 34 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 06.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038К Киев Запорожье 06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534/6533 Запорожье Днепропетровск 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Новоалексеевка 06.17 25 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 244П Бердянск Ивано-Франковск 06.38 6 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Бердянск 06.17 35 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116К Киев Бердянск 05.45 1 ч 7 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Сумы Бердянск 06.17 35 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Пришиб Вольнянск 06.52 5 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Вольнянск Пришиб 07.02 4 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мелитополь Запорожье 07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510-1 Мелитополь Запорожье 07.11 3 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510-2 Мелитополь Запорожье 07.11 3 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118П Геническ Черновцы 07.19 10 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508-6507 Канцеровка Мелитополь 07.32 4 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072К Киев Запорожье 07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 07.57 5 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086ЛШ Львов Новоалексеевка 07.57 5 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 738ДП Запорожье Киев 08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 212Д Новоалексеевка Харьков 08.38 3 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492-6491 Никополь Запорожье 08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517/6518 Вольнянск Запорожье 08.39 16 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Мелитополь Запорожье 08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Энергодар Запорожье 09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 822П Запорожье Харьков 09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702/6701/ Днепропетровск Геническ 09.07 2 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702-6701 Днепропетровск Таврическ 09.07 2 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492/6491 Запорожье Никополь 09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 280КШ Жмеринка Геническ 09.19 4 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Запорожье Пришиб 09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 080О Киев Новоалексеевка 09.40 15 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Л Ужгород Запорожье 10.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Я Москва Кривой Рог 09.55 30 мин  10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 729О Харьков Геническ 10.22 3 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112-6111 Днепропетровск Запорожье 11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Л Одесса Мариуполь 11.10 10 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 818 Днепропетровск Геническ 11.31 2 мин  11.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 215П Красноармейск Новоалексеевка 11.44 5 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6918/6920/ Сиваш Запорожье 11.59 4 мин  12.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916* Мелитополь Запорожье 11.59 4 мин  12.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 082П Новоалексеевка Полтава 12.13 5 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082П Новоалексеевка Харьков 12.13 5 мин  12.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 12.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Запорожье Энергодар 12.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Запорожье Тащенак 12.57 4 мин  13.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234/6233- Запорожье Сухачевка 13.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234-6233 Запорожье Синельниково 13.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262П Бердянск Харьков 13.19 5 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6548/6547 Днепропетровск Запорожье 13.00 24 мин  13.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 797 Харьков Запорожье 13.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 231Л Ивано-Франковск Геническ 13.50 4 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732К Киев Запорожье 14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 004П Запорожье Ужгород 14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 14.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 798 Запорожье Харьков 14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Мелитополь Запорожье 14.49 5 мин  14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 232П Геническ Ивано-Франковск 14.56 5 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732П Запорожье Киев 15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704/6702/ Геническ Днепропетровск 15.42 2 мин  15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702-6701 Таврическ Днепропетровск 15.42 2 мин  15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915/6919 Запорожье Сиваш 15.45 4 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Запорожье Мелитополь 15.45 4 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 15.52 4 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086ДП Новоалексеевка Львов 15.52 4 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6539/6540 Запорожье Вольнянск 15.59 16 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074О Кривой Рог Москва 16.19 30 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Пришиб Запорожье 16.59 5 мин  17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 730О Геническ Харьков 17.14 3 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Запорожье Мелитополь 17.21 4 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 817 Геническ Днепропетровск 17.57 2 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521-1 Вольнянск Мелитополь 17.58 4 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521-2 Запорожье Мелитополь 17.57 5 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618П Днепропетровск Запорожье 18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072П Запорожье Киев 18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 280П Геническ Жмеринка 18.14 10 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211О Харьков Новоалексеевка 18.25 5 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 216П Новоалексеевка Красноармейск 18.33 5 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124/6123 Днепропетровск Запорожье 19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Пришиб Запорожье 19.21 4 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Запорожье Одесса 19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Запорожье Синельниково 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 821 Харьков Запорожье 19.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Тащенак Запорожье 19.55 5 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Л Ивано-Франковск Бердянск 19.59 4 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805/6806 Энергодар Запорожье 20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 080П Новоалексеевка Киев 20.22 5 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Запорожье Пришиб 20.28 4 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 20.14 20 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096О Мариуполь Харьков 20.14 20 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Д Мариуполь Артемовск 20.14 20 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 738КО Киев Запорожье 20.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 737КО Киев Запорожье 20.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Запорожье Пологи 20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 114ЛШ Черновцы Геническ 21.01 5 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908/6910 Геническ Запорожье 21.05 5 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095О Харьков Мариуполь 21.14 5 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096П Артемовск Мариуполь 21.14 5 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038П Запорожье Киев 21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104Д Мариуполь Киев 21.45 4 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104П Мариуполь Жмеринка 21.45 4 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Мелитополь Запорожье 21.53 5 мин  21.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 21.59 5 мин  22.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809/6810 Запорожье Энергодар 22.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 552П Кривой Рог Запорожье 22.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Д Мариуполь Киев 22.53 2 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 472Д Днепропетровск Бердянск 22.20 1 ч 23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242Д Кривой Рог Запорожье 23.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Бердянск Киев 23.10 30 мин  23.40 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Запорожье-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Запорожье-1

В населенном пункте Запорожье есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Запорожье

По станции Запорожье-1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Запорожье-1 Показать только электрички по станции Запорожье-1