В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Запорожье-1
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Запорожье-1:

Актуальное расписание электричек по станции Запорожье-1 содержит всего 46 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Запорожье-1 с такими станциями и населенными пунктами как Сиваш, Геническ, Днепропетровск-Глав., Вольнянск, Пришиб. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 18 м до пункта назначения Пришиб. Ближайшие станции и остановочные пункты Балабино, Запорожье-2, Таврическ. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Запорожье-1 отправляются или прибывают утром - 20 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Пришиб - Запорожье-1, Днепропетровск-Глав. - Запорожье-1, Никополь - Запорожье-1. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Запорожье-1 отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6502 Пришиб Запорожье 05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Сиваш 05.32 4 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Геническ 05.32 4 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Пришиб Запорожье 06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534/6533 Запорожье Днепропетровск 06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Пришиб Вольнянск 06.52 5 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Вольнянск Пришиб 07.03 3 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мелитополь Запорожье 07.12 4 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508/6507 Канцеровка Мелитополь 07.32 5 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Вольнянск Запорожье 08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492/6491 Никополь Запорожье 08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556/6554 Новоалексеевка Запорожье 08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 822П Запорожье Харьков 08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Энергодар Запорожье 09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702/6701/ Днепропетровск Геническ 09.07 2 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492/6491 Запорожье Никополь 09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Запорожье Пришиб 09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112/6111 Днепропетровск Запорожье 11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Запорожье Запорожье 11.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918/6917/ Сиваш Запорожье 12.03 5 мин  12.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Запорожье Энергодар 12.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234/6233 Запорожье Днепропетровск 13.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234/6233 Запорожье Сухачевка 13.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Запорожье Мелитополь 13.10 4 мин  13.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6548/6547 Днепропетровск Запорожье 13.00 18 мин  13.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 819Д Харьков Запорожье 13.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 820Д Запорожье Харьков 14.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Мелитополь Запорожье 14.48 5 мин  14.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704/6702/ Геническ Днепропетровск 15.42 2 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6915/6919 Запорожье Сиваш 16.08 4 мин  16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6539/6540 Запорожье Вольнянск 15.59 16 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Пришиб Запорожье 17.03 5 мин  17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553/6555 Запорожье Новоалексеевка 17.24 4 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Вольнянск Мелитополь 17.57 5 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124/6123 Днепропетровск Запорожье 19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Пришиб Запорожье 19.14 4 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Запорожье Синельниково 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Мелитополь Запорожье 19.44 3 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 821П Харьков Запорожье 19.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805/6806 Энергодар Запорожье 20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Запорожье Запорожье 20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Запорожье Пришиб 20.31 5 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852/6851 Запорожье Бердянск 20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809/6810 Запорожье Энергодар 21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908/6910 Геническ Запорожье 21.16 4 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Запорожье Пришиб 22.17 1 мин  22.18 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Запорожье-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Запорожье-1

В населенном пункте Запорожье есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Запорожье