В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Запорожье-1
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Запорожье-1:

Актуальное расписание электричек по станции Запорожье-1 содержит всего 42 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Запорожье-1 с такими станциями и населенными пунктами как Сиваш, Геническ, Днепропетровск-Глав., Вольнянск, Пришиб. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 42 м до пункта назначения Запорожье-2. Ближайшие станции и остановочные пункты Запорожье-2, Таврическ, Балабино, Мотор. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Запорожье-1 отправляются или прибывают утром - 20 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Запорожье-1 - Пришиб, Вольнянск - Пришиб, Никополь - Запорожье-1. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Запорожье-1 отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Сиваш 05.32 4 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Геническ 05.32 4 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Пришиб Запорожье 06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534/6533 Запорожье Днепропетровск 06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Пришиб Вольнянск 06.58 7 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Вольнянск Пришиб 07.04 3 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мелитополь Запорожье 07.11 4 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508/6507 Канцеровка Мелитополь 07.30 5 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Вольнянск Запорожье 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492/6491 Никополь Запорожье 08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556/6554 Новоалексеевка Запорожье 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Энергодар Запорожье 09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702/6701/ Днепропетровск Геническ 09.07 2 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492/6491 Запорожье Никополь 09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Запорожье Пришиб 09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 822П Запорожье Харьков 09.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112/6111 Днепропетровск Запорожье 11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918/6917/ Сиваш Запорожье 12.04 5 мин  12.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Запорожье Энергодар 12.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Запорожье Тащенак 12.59 4 мин  13.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6547/6548 Днепропетровск Запорожье 13.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234/6233 Запорожье Сухачевка 13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234/6233 Запорожье Днепропетровск 13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 819Д Харьков Запорожье 13.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 820Д Запорожье Харьков 14.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Мелитополь Запорожье 15.09 4 мин  15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704/6702/ Геническ Днепропетровск 15.42 2 мин  15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915/6919 Запорожье Сиваш 15.45 4 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Запорожье Вольнянск 16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Пришиб Запорожье 17.05 4 мин  17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553/6555 Запорожье Новоалексеевка 17.26 4 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Вольнянск Мелитополь 17.57 5 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124/6123 Днепропетровск Запорожье 19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Пришиб Запорожье 19.14 5 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Запорожье Синельниково 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 821П Харьков Запорожье 19.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Тащенак Запорожье 19.57 5 мин  20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805/6806 Энергодар Запорожье 20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Запорожье Пришиб 20.31 5 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852/6851 Запорожье Бердянск 20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809/6810 Запорожье Энергодар 21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908/6910 Геническ Запорожье 21.38 4 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Запорожье-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Запорожье-1

В населенном пункте Запорожье есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Запорожье