Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Запорожье-1
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Запорожье-1:

Актуальное расписание электричек по станции Запорожье-1 содержит всего 42 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Запорожье-1 с такими станциями и населенными пунктами как Мелитополь, Днепропетровск-Глав., Вольнянск, Запорожье-2, Запорожье-Левое. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 34 м до пункта назначения Запорожье-2. Ближайшие станции и остановочные пункты Запорожье-2, Таврическ, Балабино, Мотор. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Запорожье-1 отправляются или прибывают утром - 22 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Днепропетровск-Глав. - Геническ, Никополь - Запорожье-1, Днепропетровск-Глав. - Мелитополь. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Запорожье-1 отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6909 Запорожье Мелитополь 05.34 4 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Пришиб Запорожье 05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534-6533* Запорожье Днепропетровск 06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Вольнянск Запорожье 06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Пришиб Вольнянск 06.49 5 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мелитополь Запорожье 07.11 3 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мелитополь Запорожье 07.11 3 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508-6507 Канцеровка Мелитополь 07.31 4 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492* Никополь Запорожье 08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517-6518 Вольнянск Запорожье 08.39 16 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Мелитополь Запорожье 08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801-6802 Энергодар Запорожье 09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 822* Запорожье Харьков 09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702-6701- Днепропетровск Геническ 09.07 2 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702-6701- Днепропетровск Мелитополь 09.07 2 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6491* Запорожье Никополь 09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Запорожье Пришиб 09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112-6011 Днепропетровск Запорожье 11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Мелитополь Запорожье 12.02 4 мин  12.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803-6804 Запорожье Энергодар 12.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234-6233* Запорожье Сухачевка 12.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234-6233 Запорожье Синельниково 12.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Запорожье Мелитополь 13.07 4 мин  13.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6548-6547* Днепропетровск Запорожье 12.58 24 мин  13.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Мелитополь Запорожье 14.37 8 мин  14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702-6701-* Мелитополь Днепропетровск 15.42 2 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702-6701-* Геническ Днепропетровск 15.42 2 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Запорожье Мелитополь 15.53 4 мин  15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6539-6540 Запорожье Вольнянск 16.05 17 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Пришиб Запорожье 16.55 8 мин  17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Запорожье Мелитополь 17.21 4 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Вольнянск Мелитополь 17.57 5 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521* Запорожье Мелитополь 17.57 5 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124-6123* Днепропетровск Запорожье 19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132* Запорожье Синельниково 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Мелитополь Запорожье 19.36 3 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 821* Харьков Запорожье 19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805-6806 Энергодар Запорожье 20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Запорожье Пришиб 20.32 5 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Запорожье Пологи 20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809-6810 Запорожье Энергодар 21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Мелитополь Запорожье 21.25 9 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Запорожье-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Запорожье-1

В населенном пункте Запорожье есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Запорожье