В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Запорожье-1
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Запорожье-1:

Актуальное расписание электричек по станции Запорожье-1 содержит всего 45 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Запорожье-1 с такими станциями и населенными пунктами как Мелитополь, Геническ, Сиваш, Днепропетровск-Глав., Вольнянск. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 10 м до пункта назначения Запорожье-2. Ближайшие станции и остановочные пункты Запорожье-2, Таврическ, Балабино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Запорожье-1 отправляются или прибывают утром - 21 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Запорожье-2 - Мелитополь, Канцеровка - Мелитополь, Пришиб - Вольнянск. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Запорожье-1 отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6909 Запорожье Мелитополь 05.32 4 мин  05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Геническ 05.32 4 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Сиваш 05.32 4 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Пришиб Запорожье 06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534/6533 Запорожье Днепропетровск 06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Пришиб Вольнянск 06.52 5 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510-2 Мелитополь Запорожье 07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535-1 Вольнянск Запорожье 07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510-1 Мелитополь Запорожье 07.12 4 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508/6507 Канцеровка Мелитополь 07.33 7 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Никополь Запорожье 08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Мелитополь Запорожье 08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517/6518 Вольнянск Запорожье 08.42 16 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Энергодар Запорожье 09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702/6701/ Днепропетровск Мелитополь 09.07 2 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702/6701/ Днепропетровск Геническ 09.07 2 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 822П Запорожье Харьков 09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492/6491 Запорожье Никополь 09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Запорожье Пришиб 09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112/6111 Днепропетровск Запорожье 11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918/6920/ Сиваш Запорожье 12.03 5 мин  12.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Запорожье Энергодар 12.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234/6233- Запорожье Днепропетровск 13.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234/6233- Запорожье Сухачевка 13.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Запорожье Мелитополь 13.12 4 мин  13.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6548/6547 Днепропетровск Запорожье 13.00 24 мин  13.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Мелитополь Запорожье 14.49 5 мин  14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704/6702/ Мелитополь Днепропетровск 15.42 2 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704/6702/ Геническ Днепропетровск 15.42 2 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6915/6919 Запорожье Сиваш 15.45 4 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6539/6540 Запорожье Вольнянск 15.59 16 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Пришиб 1117 Км Остановочный Пункт 17.00 5 мин  17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Запорожье Мелитополь 17.23 4 мин  17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521-1 Вольнянск Мелитополь 17.57 5 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521-2 Запорожье Мелитополь 18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124/6123 Днепропетровск Запорожье 19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Запорожье Синельниково 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Мелитополь Запорожье 19.39 3 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 821 Харьков Запорожье 19.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805/6806 Энергодар Запорожье 20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Запорожье Пришиб 20.31 5 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Запорожье Пологи 20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809/6810 Запорожье Энергодар 21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Мелитополь Запорожье 21.05 5 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908/6910 Геническ Запорожье 21.05 5 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Запорожье-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Запорожье-1

В населенном пункте Запорожье есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Запорожье