В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Запорожье-1
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Запорожье-1:

Актуальное расписание электричек по станции Запорожье-1 содержит всего 49 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Запорожье-1 с такими станциями и населенными пунктами как Геническ, Сиваш, Днепропетровск-Глав., Синельниково-1, Вольнянск. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 01 м до пункта назначения Запорожье-2. Ближайшие станции и остановочные пункты Запорожье-2, Таврическ, Балабино, Мотор. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Запорожье-1 отправляются или прибывают утром - 24 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Пришиб - Вольнянск, Запорожье-2 - Мелитополь, Запорожье-2 - Пришиб. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Запорожье-1 отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Геническ 05.44 4 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Сиваш 05.44 4 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Пришиб Запорожье 06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534/6533 Запорожье Днепропетровск 06.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534/6533 Запорожье Синельниково 06.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Вольнянск Запорожье 07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Пришиб Вольнянск 06.56 9 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Запорожье Пришиб 07.02 5 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Вольнянск Пришиб 07.04 3 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мелитополь Запорожье 07.10 4 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508/6507 Канцеровка Запорожье 07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508/6507 Канцеровка Мелитополь 07.30 32 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Запорожье Мелитополь 08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Вольнянск Запорожье 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492/6491 Никополь Запорожье 08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556/6554 Новоалексеевка Запорожье 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 822П Запорожье Харьков 08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Энергодар Запорожье 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702/6701/ Днепропетровск Новоалексеевка 09.09 2 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492/6491 Запорожье Никополь 09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Запорожье Пришиб 09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108/6111 Днепропетровск Запорожье 10.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Запорожье Мелитополь 11.37 4 мин  11.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918/6917/ Сиваш Запорожье 11.59 5 мин  12.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Запорожье Энергодар 12.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6547/6548 Синельниково Запорожье 13.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6547/6548 Днепропетровск Запорожье 13.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234/6233 Запорожье Сухачевка 13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234/6233 Запорожье Днепропетровск 13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 819Д Харьков Запорожье 13.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 820Д Запорожье Харьков 14.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Мелитополь Запорожье 14.50 5 мин  14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704/6702/ Новоалексеевка Днепропетровск 15.42 2 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6915/6919 Запорожье Сиваш 15.46 5 мин  15.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Запорожье Вольнянск 16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Пришиб Запорожье 17.05 4 мин  17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553/6555 Запорожье Новоалексеевка 17.26 4 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Вольнянск Мелитополь 17.57 5 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Запорожье Мелитополь 18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Мелитополь Запорожье 18.28 8 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124/6123 Днепропетровск Запорожье 19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Пришиб Запорожье 19.14 5 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Запорожье Синельниково 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 821П Харьков Запорожье 19.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805/6806 Энергодар Запорожье 19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Запорожье Пришиб 20.31 5 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852/6851 Запорожье Бердянск 20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809/6810 Запорожье Энергодар 21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908/6910 Геническ Запорожье 21.53 8 мин  22.01 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Запорожье-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Запорожье-1

В населенном пункте Запорожье есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Запорожье