Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Запорожье-1
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Запорожье-1:

Расписание поездов по станции Запорожье-1 включает в себя 51 поездов по таким направлениям как Минск-Пасс., Харьков-Пасс., Киев-Пасс., Мариуполь, Новоалексеевка, в сумме со станции Запорожье-1 можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 19 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 39 ч, время в пути при этом составляет 0 д 10 ч 20 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Запорожье-1.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Запорожье-1, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 116П Бердянск Минск 23.10 2 ч 7 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100П Новоалексеевка Минск 01.02 15 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082П Новоалексеевка Харьков 01.20 5 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084ДЛП Мариуполь Киев 02.14 5 мин  02.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010К Киев Мариуполь 03.33 2 мин  03.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084К Киев Мариуполь 03.12 30 мин  03.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081О Харьков Новоалексеевка 03.47 5 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 04.07 14 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012К Киев Новоалексеевка 04.57 8 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104К Киев Мариуполь 05.07 5 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 05.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Запорожье 05.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Днепропетровск 05.36 32 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Новоалексеевка 06.02 15 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038К Киев Запорожье 06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Бердянск 06.02 41 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116К Киев Бердянск 06.07 36 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 06.40 5 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072К Киев Запорожье 07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ш Львов Новоалексеевка 07.57 5 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Л Одесса Мариуполь 08.03 10 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 738П Запорожье Киев 08.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Л Ужгород Запорожье 10.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 12.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 776К Киев Запорожье 13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 797 Харьков Запорожье 13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Х Москва Кривой Рог 13.44 30 мин  14.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732КЛО Киев Запорожье 14.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004П Запорожье Ужгород 14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 798 Запорожье Харьков 14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732Ш Запорожье Киев 15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Д Новоалексеевка Львов 15.51 5 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 15.59 5 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096П Кривой Рог Москва 16.31 45 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 618П Днепропетровск Запорожье 18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Запорожье Одесса 19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072П Запорожье Киев 19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738К Киев Запорожье 20.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078О Мариуполь Харьков 20.16 20 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Д Мариуполь Артемовск 20.16 20 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 20.16 20 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078П Артемовск Мариуполь 21.01 5 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077О Харьков Мариуполь 21.01 5 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038П Запорожье Киев 21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Новоалексеевка Киев 21.55 8 мин  22.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 22.12 5 мин  22.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Д Мариуполь Киев 22.49 2 мин  22.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104Д Мариуполь Киев 23.38 4 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Бердянск Киев 23.10 38 мин  23.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Запорожье-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Запорожье-1

В населенном пункте Запорожье есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Запорожье