В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Запорожье-1
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Запорожье-1:

Расписание поездов по станции Запорожье-1 включает в себя 34 поездов по таким направлениям как Минск-Пасс., Харьков-Пасс., Киев-Пасс., Мариуполь, Новоалексеевка, в сумме со станции Запорожье-1 можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 27 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 08 ч, время в пути при этом составляет 0 д 10 ч 41 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Запорожье-1.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Запорожье-1, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 100Д Запорожье Минск 00.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 082П Новоалексеевка Харьков 01.07 5 мин  01.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 184Д Мариуполь Киев 01.22 5 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Д Мариуполь Харьков 02.00 5 мин  02.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084Д Мариуполь Киев 02.00 5 мин  02.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084К Киев Мариуполь 03.13 15 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081О Харьков Новоалексеевка 04.00 5 мин  04.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 184К Киев Мариуполь 04.41 5 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Ф Минск Запорожье 04.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012К Киев Новоалексеевка 05.02 5 мин  05.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Кривой Рог 05.40 50 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ш Львов Новоалексеевка 07.17 5 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Ш Ковель Новоалексеевка 07.17 5 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 072К Киев Запорожье 07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608П Запорожье Бердянск 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 052КО Киев Запорожье 09.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073Я Москва Кривой Рог 08.49 46 мин  09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 120П Запорожье Львов 12.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732КЛО Киев Запорожье 14.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732ДПШ Запорожье Киев 15.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 086П Новоалексеевка Львов 15.33 18 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088П Новоалексеевка Ковель 15.33 18 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 074О Кривой Рог Москва 15.22 40 мин  16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 120Л Львов Запорожье 16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 072П Запорожье Киев 17.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618П Днепропетровск Запорожье 18.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 608О Бердянск Запорожье 18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Кривой Рог Одесса 18.24 1 ч 26 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Д Мариуполь Львов 20.13 20 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736К Киев Запорожье 21.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 052ДП Запорожье Киев 21.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Л Львов Мариуполь 21.40 20 мин  22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736П Запорожье Киев 22.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012П Новоалексеевка Киев 23.17 5 мин  23.22 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Запорожье-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Запорожье-1

В населенном пункте Запорожье есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Запорожье