В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Запорожье-1
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Запорожье-1:

Расписание поездов по станции Запорожье-1 включает в себя 70 поездов по таким направлениям как Геническ, Мариуполь, Минск-Пасс., Ингулец, Киев-Пасс., в сумме со станции Запорожье-1 можно уехать по 18 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 59 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 15 ч, время в пути при этом составляет 0 д 10 ч 16 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Запорожье-1.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Запорожье-1, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 190Д Днепропетровск Геническ 23.43 45 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 244Д Кривой Рог Геническ 23.27 1 ч 1 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096П Артемовск Мариуполь 00.48 5 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 608О Бердянск Минск 21.10 4 ч 3 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226П Бердянск Минск 23.10 2 ч 3 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100П Новоалексеевка Минск 00.56 17 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 514Д Геническ Ингулец 01.38 20 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Новоалексеевка Киев 01.49 10 мин  01.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012К Киев Новоалексеевка 01.59 10 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084ДП Мариуполь Киев 02.08 5 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261О Харьков Бердянск 02.13 25 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Бердянск 21.40 4 ч 58 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 190П Геническ Днепропетровск 02.15 30 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513П Ингулец Геническ 02.49 8 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084КО Киев Мариуполь 02.49 15 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 190П Геническ Кривой Рог 02.15 55 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081О Харьков Новоалексеевка 03.56 5 мин  04.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Полтава Новоалексеевка 03.56 5 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Д Мариуполь Артемовск 04.04 13 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 04.04 20 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 472П Бердянск Днепропетровск 03.28 59 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104К Киев Мариуполь 04.37 5 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104О Жмеринка Мариуполь 04.37 5 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Запорожье 05.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 05.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Новоалексеевка 05.57 25 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038К Киев Запорожье 06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226К Киев Бердянск 04.53 1 ч 57 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Бердянск 05.57 53 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Ш Ковель Новоалексеевка 06.48 6 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ш Львов Новоалексеевка 07.14 6 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072К Киев Запорожье 07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 738П Запорожье Киев 08.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072О Киев Геническ 07.50 50 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 212Д Новоалексеевка Харьков 08.41 3 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282К Хмельницкий Геническ 09.16 5 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 208Ш Одесса Мариуполь 09.33 10 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Я Москва Кривой Рог 09.46 31 мин  10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 510П Геническ Днепропетровск 10.52 5 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Л Одесса Мариуполь 11.15 10 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 11.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 082П Новоалексеевка Харьков 12.20 5 мин  12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 262ДП Бердянск Харьков 13.19 16 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732КЛО Киев Запорожье 14.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 510Д Днепропетровск Геническ 14.54 5 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 232П Геническ Ивано-Франковск 14.56 5 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 231Ш Ивано-Франковск Геническ 15.17 9 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732ДПШ Запорожье Киев 15.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 262Д Бердянск Львов 13.19 2 ч 46 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 15.50 15 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 15.50 15 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Запорожье Одесса 16.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074О Кривой Рог Москва 16.25 35 мин  17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072П Запорожье Киев 17.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Ш Геническ Киев 17.12 29 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618П Днепропетровск Запорожье 18.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282Д Геническ Хмельницкий 18.14 10 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211О Харьков Новоалексеевка 18.24 5 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 20.15 20 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 21.40 15 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104П Мариуполь Жмеринка 21.49 8 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Д Мариуполь Киев 21.49 8 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 736КЛШ Киев Запорожье 21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552П Кривой Рог Запорожье 22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 736ДОП Запорожье Киев 22.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 472Д Днепропетровск Бердянск 22.25 45 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 244Д Кривой Рог Запорожье 23.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226П Бердянск Киев 23.10 30 мин  23.40 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Запорожье-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Запорожье-1

В населенном пункте Запорожье есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Запорожье