В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Запорожье-1
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Запорожье-1:

Расписание поездов по станции Запорожье-1 включает в себя 41 поездов по таким направлениям как Мариуполь, Минск-Пасс., Харьков-Пасс., Киев-Пасс., Новоалексеевка, в сумме со станции Запорожье-1 можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 13 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 33 ч, время в пути при этом составляет 0 д 10 ч 20 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Запорожье-1.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Запорожье-1, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 096П Артемовск Мариуполь 00.48 5 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096П Харьков Мариуполь 00.48 5 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082П Новоалексеевка Харьков 01.20 5 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084ДП Мариуполь Киев 02.08 5 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084КО Киев Мариуполь 02.49 10 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Полтава Новоалексеевка 03.56 5 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081О Харьков Новоалексеевка 03.56 5 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Д Мариуполь Харьков 04.01 13 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Д Мариуполь Артемовск 04.04 13 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 04.04 20 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104О Жмеринка Мариуполь 04.37 5 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104К Киев Мариуполь 04.37 5 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Запорожье 05.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 05.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038К Киев Запорожье 06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012К Киев Новоалексеевка 06.24 10 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226К Киев Бердянск 04.53 1 ч 57 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Ш Ковель Новоалексеевка 06.48 6 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ш Львов Новоалексеевка 07.14 6 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072К Киев Запорожье 07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 738П Запорожье Киев 08.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Я Москва Кривой Рог 09.46 31 мин  10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Л Одесса Мариуполь 11.15 10 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 11.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732К Киев Запорожье 14.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 14.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732П Запорожье Киев 15.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 15.52 4 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 15.52 4 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074О Кривой Рог Москва 16.25 35 мин  17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072П Запорожье Киев 17.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618П Днепропетровск Запорожье 18.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Запорожье Одесса 19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 20.15 20 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 21.40 15 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Д Мариуполь Киев 21.49 8 мин  21.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736ЛШ Киев Запорожье 21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Новоалексеевка Киев 22.05 8 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 736ДО Запорожье Киев 22.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226П Бердянск Киев 23.10 30 мин  23.40 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Запорожье-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Запорожье-1

В населенном пункте Запорожье есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Запорожье