В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ветрино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ветрино:

Актуальное расписание электричек по станции Ветрино содержит всего 10 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Ветрино с такими станциями и населенными пунктами как Полоцк, Поставы, Воропаево, Молодечно, Крулевщизна. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 39 м до пункта назначения Полоцк. Ближайшие станции и остановочные пункты Загатье, Фариново. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Ветрино отправляются или прибывают днем - 4 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Полоцк - Поставы, Воропаево - Полоцк, Поставы - Полоцк. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Ветрино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6624 Крулевщизна Полоцк 06.11 1 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Полоцк Поставы 10.02 1 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Полоцк Воропаево 10.02 1 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Молодечно Полоцк 12.47 1 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Полоцк Молодечно 16.04 1 мин  16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Воропаево Полоцк 16.30 1 мин  16.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Поставы Полоцк 16.30 1 мин  16.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7191 Полоцк Поставы 17.54 1 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Полоцк Крулевщизна 20.46 1 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7192/6686 Поставы Полоцк 23.38 1 мин  23.39 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ветрино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ветрино