В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Узловая 2
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Узловая 2:

Актуальное расписание электричек по станции Узловая 2 содержит всего 15 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Узловая 2 с такими станциями и населенными пунктами как Ожерелье, Черепеть, Ряжск 1, Алексин, Урванка. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 32 м до пункта назначения Урванка. Ближайшие станции и остановочные пункты Узловая 1, Маклец, Дедилово. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Узловая 2 отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Тула-1-Курская - Урванка, Урванка - Черепеть, Урванка - Ожерелье. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Узловая 2 отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6721/6722 Урванка Ожерелье 04.47 1 мин  04.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6162 Урванка Черепеть 05.53 1 мин  05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6842/6841 Урванка Ряжск 06.13 1 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6652/6651 Узловая Алексин 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622/6621 Алексин Урванка 07.54 1 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6041 Тула Урванка 10.00 1 мин  10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424/6423 Урванка Ефремов 13.43 1 мин  13.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6726 Узловая Ожерелье 14.53 1 мин  14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6653/6654 Урванка Алексин 16.27 1 мин  16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6728 Узловая Ожерелье 17.33 1 мин  17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035/6036 Урванка Тула 18.12 1 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624/6623 Алексин Урванка 18.38 1 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6164/6163 Черепеть Урванка 20.07 1 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6735/6736 Ожерелье Урванка 20.17 1 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6046/6045 Тула Урванка 22.31 1 мин  22.32 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Узловая 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Узловая 2

В населенном пункте Узловая есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Узловая