В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Углянец
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Углянец:

Актуальное расписание электричек по станции Углянец содержит всего 22 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Углянец с такими станциями и населенными пунктами как Воронеж 1, Плехановская, Усмань, Рамонь, Грязи-Воронежские. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 44 м до пункта назначения Воронеж 1. Ближайшие станции и остановочные пункты Графская, Орлово. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Углянец отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Усмань - Воронеж 1, Воронеж 1 - Усмань, Воронеж 1 - Мичуринск-Уральский. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Углянец отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6334 Рамонь Воронеж 05.49 1 мин  05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Усмань Плехановская 06.13 1 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Воронеж Усмань 06.13 1 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Графская Воронеж 06.49 1 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Грязи Воронеж 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6639 Воронеж Рамонь 09.09 1 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6644 Усмань Воронеж 09.15 1 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Плехановская Грязи 09.41 1 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Усмань Воронеж 11.07 1 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6647 Воронеж Мичуринск 12.28 1 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6648 Рамонь Воронеж 12.57 1 мин  12.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Грязи Воронеж 15.44 1 мин  15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Воронеж Усмань 16.21 1 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Плехановская Усмань 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Плехановская Рамонь 18.20 1 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Усмань Воронеж 18.24 1 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Воронеж Усмань 19.25 1 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Мичуринск Воронеж 20.05 1 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Рамонь Воронеж 20.29 1 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Воронеж Грязи 20.45 1 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Плехановская Рамонь 21.23 1 мин  21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Графская Воронеж 21.43 1 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Углянец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Углянец