В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Турышино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Турышино:

Актуальное расписание электричек по станции Турышино содержит всего 28 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Турышино с такими станциями и населенными пунктами как Санкт-Петербург-Ладожский, Обухово, Кириши, Будогощь, Малукса. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 33 м до пункта назначения Будогощь. Ближайшие станции и остановочные пункты Старая Малукса, Сологубовка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Турышино отправляются или прибывают днем - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Санкт-Петербург-Московский - Кириши, Будогощь - Санкт-Петербург-Ладожский, Санкт-Петербург-Московский - Будогощь. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Турышино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6121 Будогощь Санкт-Петербург 06.09 1 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6123/6124 Малукса Обухово 07.39 1 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Санкт-Петербург Кириши 08.02 1 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Санкт-Петербург Будогощь 08.02 1 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6125/6126 Будогощь Обухово 08.31 1 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6373/6374 Санкт-Петербург Малукса 09.57 1 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6373/6374 Санкт-Петербург Будогощь 09.57 1 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Малукса Санкт-Петербург 11.42 1 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Кириши Санкт-Петербург 11.42 1 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Будогощь Санкт-Петербург 11.42 1 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6376 Санкт-Петербург Кириши 13.07 1 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Малукса 14.00 1 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Кириши 14.00 1 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Будогощь 14.00 1 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6129/6130 Кириши Санкт-Петербург 15.11 1 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Малукса Санкт-Петербург 17.01 1 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Будогощь Санкт-Петербург 17.01 1 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Санкт-Петербург Будогощь 17.16 1 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Санкт-Петербург Малукса 17.16 1 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Будогощь Санкт-Петербург 18.12 1 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Малукса Санкт-Петербург 18.12 1 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Кириши Санкт-Петербург 18.12 1 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Санкт-Петербург Кириши 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6385/6386 Санкт-Петербург Будогощь 20.05 1 мин  20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137/6138 Кириши Санкт-Петербург 20.54 1 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6139/6140 Будогощь Обухово 22.06 1 мин  22.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6389/6390 Санкт-Петербург Будогощь 22.16 1 мин  22.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6389/6390 Рыбацкое Будогощь 23.32 1 мин  23.33 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Турышино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Турышино