В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6890 Сумы — Лебединская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6890 сообщением Сумы - Лебединская отправляется со станции Сумы в 19.22 и прибывает на станцию Лебединская в 21.44 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 58 Км Остановочный Пункт, Сумы-Товарная, Олдыш, Басы, 67 Км Остановочный Пункт, 70 Км Остановочный Пункт, Сыроватка, Им. Василия Несвита, 86 Км Остановочный Пункт, Боромля, Выстороп, Стеблянки, Гарбузовка, Рябушки, Садовая, 29 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сумы 19.22
58 Км Остановочный Пункт 19.29 1 мин  19.30 7 м 
Сумы-Товарная 19.33 1 мин  19.34 11 м 
Олдыш 19.39 1 мин  19.40 17 м 
Басы 19.45 1 мин  19.46 23 м 
67 Км Остановочный Пункт 19.51 1 мин  19.52 29 м 
70 Км Остановочный Пункт 19.57 1 мин  19.58 35 м 
Сыроватка 20.03 1 мин  20.04 41 м 
Им. Василия Несвита 20.14 1 мин  20.15 52 м 
86 Км Остановочный Пункт 20.26 1 мин  20.27 1 ч  4 м 
Боромля 20.36 2 мин  20.38 1 ч  14 м 
Выстороп 20.48 1 мин  20.49 1 ч  26 м 
Стеблянки 20.57 1 мин  20.58 1 ч  35 м 
Гарбузовка 21.05 1 мин  21.06 1 ч  43 м 
Рябушки 21.13 2 мин  21.15 1 ч  51 м 
Садовая 21.26 1 мин  21.27 2 ч  4 м 
29 Км Остановочный Пункт 21.32 1 мин  21.33 2 ч  10 м 
Лебединская 21.44 2 ч  22 м 

В расписании поезда 6890 Сумы — Лебединская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031