В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сумы(все вокзалы)
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сумы:

Актуальное расписание электричек по станции Сумы содержит всего 30 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Сумы с такими станциями и населенными пунктами как Веринский Завод, Смородино, Сумы, Белополье, Пушкарное. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 47 м до пункта назначения Сумы. Ближайшие станции и остановочные пункты 52 Км Остановочный Пункт, 58 Км Остановочный Пункт, Олдыш. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Сумы отправляются или прибывают днем - 12 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Сумы - Ворожба-Пасс., Сумы - Кириковка, Смородино - Сумы. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Сумы отображено на этой странице.

Популярные направления:

Вокзал Сумы

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6891 Сумы Веринский Завод 04.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6892 Веринский Завод Смородино 06.35 10 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6866/6865 Пушкарное Сумы 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Ворожба Сумы 07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6881 Смородино Белополье 07.18 10 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Сумы Пушкарное 07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Сумы Краснополье 07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Сумы Смородино 08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Кириковка Ворожба 08.12 10 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6882 Белополье Смородино 10.29 5 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Ворожба Сумы 12.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Люботин Сумы 13.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Сумы Люботин 14.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Сумы Мерчик 14.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Сумы Ворожба 14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Краснополье Сумы 15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Пушкарное Сумы 15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6885 Смородино Сумы 17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Смородино Веринский Завод 17.19 10 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Сумы Кириковка 17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6872/6871 Сумы Пушкарное 17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Сумы Ворожба 18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Ворожба Сумы 18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Сумы Басы 18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6889 Лебединская Сумы 19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6890 Сумы Лебединская 19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Смородино Сумы 19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Веринский Завод Смородино 19.58 36 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Басы Ворожба 20.29 11 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6874/6873 Пушкарное Сумы 21.57 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Сумы-Товарная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6866/6865 Пушкарное Сумы 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6892 Веринский Завод Смородино 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6881 Смородино Белополье 07.03 3 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Кириковка Ворожба 08.00 2 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Сумы Краснополье 08.07 2 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Сумы Пушкарное 08.07 2 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Сумы Смородино 08.20 2 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6882 Белополье Смородино 10.45 1 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Люботин Сумы 13.40 1 мин  13.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Сумы Люботин 14.19 1 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Сумы Мерчик 14.19 1 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Пушкарное Сумы 15.37 1 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Краснополье Сумы 15.37 1 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6885 Смородино Сумы 16.56 2 мин  16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Сумы Кириковка 17.40 1 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6872/6871 Сумы Пушкарное 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6889 Лебединская Сумы 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Сумы Басы 19.06 1 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Смородино Сумы 19.23 1 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6890 Сумы Лебединская 19.33 1 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Басы Ворожба 20.16 1 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Веринский Завод Смородино 20.45 1 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6874/6873 Пушкарное Сумы 21.46 1 мин  21.47 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сумы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сумы(все вокзалы)