В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сумы(все вокзалы)
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сумы:

Актуальное расписание электричек по станции Сумы содержит всего 30 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Сумы с такими станциями и населенными пунктами как Веринский Завод, Белополье, Сумы, Ахтырка, Пушкарное. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 12 м до пункта назначения Сумы. Ближайшие станции и остановочные пункты 52 Км Остановочный Пункт, 58 Км Остановочный Пункт, Олдыш. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Сумы отправляются или прибывают днем - 12 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Люботин - Сумы, Сумы - Кириковка, Смородино - Веринский Завод. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Сумы отображено на этой странице.

Популярные направления:

Вокзал Сумы

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6891 Сумы Веринский Завод 04.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6881 Смородино Белополье 06.48 10 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6866/6865 Пушкарное Сумы 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6892 Веринский Завод Ахтырка 07.06 2 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Ворожба Сумы 07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Сумы Пушкарное 07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Сумы Краснополье 07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Сумы Смородино 08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Кириковка Ворожба 08.12 10 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6882 Белополье Смородино 10.52 2 мин  10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Ворожба Сумы 13.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Люботин Сумы 13.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Сумы Мерчик 14.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Сумы Люботин 14.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Сумы Ворожба 14.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Краснополье Сумы 16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Пушкарное Сумы 16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6885 Смородино Сумы 17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Смородино Веринский Завод 17.07 3 мин  17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Сумы Кириковка 17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6872/6871 Сумы Пушкарное 17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Сумы Ворожба 18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6889 Лебединская Сумы 18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Сумы Басы 18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Ворожба Сумы 19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6890 Сумы Лебединская 19.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Смородино Сумы 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Веринский Завод Смородино 20.12 1 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Басы Ворожба 20.29 11 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6874/6873 Пушкарное Сумы 22.22 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Сумы-Товарная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6881 Смородино Белополье 06.33 3 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6866/6865 Пушкарное Сумы 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6892 Веринский Завод Ахтырка 07.19 2 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Кириковка Ворожба 08.00 2 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Сумы Пушкарное 08.07 2 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Сумы Краснополье 08.07 2 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Сумы Смородино 08.20 2 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6882 Белополье Смородино 11.05 1 мин  11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Люботин Сумы 13.27 2 мин  13.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Сумы Мерчик 14.17 1 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Сумы Люботин 14.17 1 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Пушкарное Сумы 15.46 1 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Краснополье Сумы 15.46 1 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6885 Смородино Сумы 16.47 2 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Сумы Кириковка 17.40 1 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6872/6871 Сумы Пушкарное 18.04 1 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6889 Лебединская Сумы 18.06 1 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Сумы Басы 19.06 1 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Смородино Сумы 19.20 1 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6890 Сумы Лебединская 19.32 1 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Басы Ворожба 20.16 1 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Веринский Завод Смородино 20.23 1 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6874/6873 Пушкарное Сумы 22.11 1 мин  22.12 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сумы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сумы(все вокзалы)