В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сумы(все вокзалы)
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Сумы:

Расписание поездов по станции Сумы включает в себя 19 поездов по таким направлениям как Киев-Пасс., Константиновка, Харьков-Пасс., Лисичанск, Минск-Пасс., в сумме со станции Сумы можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 23 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 26 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 3 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Сумы.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Сумы, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Сумы

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 775П Харьков Киев 00.06 17 мин  00.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 134О Лисичанск Киев 02.05 20 мин  02.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 124К Киев Константиновка 02.48 20 мин  03.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 124Д Константиновка Киев 03.40 20 мин  04.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 327К Зерново Сумы 04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330К Новгород-Северский Сумы 04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 779К Сумы Киев 05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 776П Киев Харьков 05.31 5 мин  05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 134К Киев Лисичанск 05.06 35 мин  05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 100Д Запорожье Минск 08.47 20 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143О Харьков Санкт-Петербург 09.48 9 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117Д Харьков Сумы 13.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 235О Харьков Ужгород 14.27 10 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235Л Ужгород Харьков 15.05 32 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329О Сумы Новгород-Северский 15.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118О Сумы Харьков 16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 144К Нежин Харьков 16.18 30 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Ф Минск Запорожье 20.20 30 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 780К Киев Сумы 21.30 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Сумы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сумы(все вокзалы)