В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сумы(все вокзалы)
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Сумы:

Расписание поездов по станции Сумы включает в себя 34 поездов по таким направлениям как Хмельницкий, Лисичанск, Киев-Пасс., Константиновка, Харьков-Пасс., в сумме со станции Сумы можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Харьков-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 18 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 55 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 37 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Сумы.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Сумы, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Сумы

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 775К Харьков Хмельницкий 00.10 20 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 234О Хмельницкий Лисичанск 02.05 5 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124Д Константиновка Киев 02.05 10 мин  02.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 063О Харьков Киев 03.14 10 мин  03.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 134О Лисичанск Киев 03.34 20 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124К Киев Константиновка 03.39 20 мин  03.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 064К Киев Харьков 04.16 2 мин  04.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 330К Шостка Сумы 04.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327К Зерново Сумы 04.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 779К Сумы Киев 04.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 134К Киев Лисичанск 05.23 20 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 776П Киев Харьков 06.13 12 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 112Л Львов Харьков 09.12 5 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132Л Львов Харьков 09.12 5 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Д Запорожье Минск 08.51 30 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116ЛШ Львов Харьков 09.52 5 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113ЛШ Ужгород Харьков 09.52 5 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143О Харьков Санкт-Петербург 09.55 10 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117Д Харьков Сумы 14.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 019Й Москва Сумы 14.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 235О Харьков Ужгород 14.27 10 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327О Сумы Зерново 15.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329О Сумы Шостка 15.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235Л Ужгород Харьков 15.42 5 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118О Сумы Харьков 16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 144К Нежин Харьков 17.43 5 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113КО Харьков Ужгород 19.37 20 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115КО Харьков Львов 19.37 20 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 780К Киев Сумы 22.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 100Ф Минск Запорожье 22.00 30 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 234Ш Лисичанск Хмельницкий 23.13 5 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 111О Харьков Львов 23.28 5 мин  23.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131О Харьков Львов 23.28 5 мин  23.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 775П Харьков Киев 23.47 5 мин  23.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Сумы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сумы(все вокзалы)