В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шуберское
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Шуберское:

Актуальное расписание электричек по станции Шуберское содержит всего 22 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Шуберское с такими станциями и населенными пунктами как Усмань, Воронеж 1, Плехановская, Рамонь, Грязи-Воронежские. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 01 м до пункта назначения Воронеж 1. Ближайшие станции и остановочные пункты Дубовка, Синицино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Шуберское отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Рамонь - Воронеж 1, Плехановская - Грязи-Воронежские, Усмань - Воронеж 1. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Шуберское отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6333 Воронеж Усмань 05.38 1 мин  05.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Рамонь Воронеж 06.07 1 мин  06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Усмань Плехановская 06.31 1 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Графская Воронеж 07.07 1 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Грязи Воронеж 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6639 Воронеж Рамонь 08.47 1 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Плехановская Грязи 09.20 1 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6644 Усмань Воронеж 09.32 1 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Усмань Воронеж 11.24 1 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6647 Воронеж Мичуринск 12.07 1 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6648 Рамонь Воронеж 13.15 1 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Воронеж Усмань 16.01 1 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Грязи Воронеж 16.02 1 мин  16.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Плехановская Усмань 17.23 1 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Плехановская Рамонь 17.59 1 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Усмань Воронеж 18.42 1 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Воронеж Усмань 19.04 1 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Мичуринск Воронеж 20.23 1 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Воронеж Грязи 20.24 1 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Рамонь Воронеж 20.47 1 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Плехановская Рамонь 21.02 1 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Графская Воронеж 22.00 1 мин  22.01 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Шуберское возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шуберское