В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Самбор
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Самбор:

Расписание поездов по станции Самбор включает в себя 11 поездов по таким направлениям как Киев-Пасс., Чоп, Солотвино-1, Кошице, Львов, в сумме со станции Самбор можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 59 м и прибывает в пункт назначения в 13 ч 44 ч, время в пути при этом составляет 0 д 11 ч 45 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Самбор.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Самбор, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 813Д Кошице Киев 01.56 3 мин  01.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Л Солотвино Киев 01.56 3 мин  01.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Д Киев Чоп 04.03 3 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013К Киев Солотвино 04.03 3 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Д Киев Кошице 04.03 3 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ш Солотвино Львов 04.32 8 мин  04.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ш Солотвино Днепропетровск 04.32 8 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049К Киев Трускавец 06.15 25 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 050Л Трускавец Киев 21.04 25 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Днепропетровск Солотвино 22.25 3 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Л Львов Солотвино 22.25 3 мин  22.28 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Самбор возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Самбор