В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ржев-Балтийский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ржев-Балтийский:

Расписание поездов и электричек по станции Ржев-Балтийский на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 14, 14 из них проходящие и 14 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 35 м по направлению к станции Великие Луки, а последний прибывает в 22 ч 22 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 20 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ржев-Балтийский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Ржев-Балтийский - не единственный вокзал в населенном пункте Ржев, здесь также есть вокзалы:
Ржев-Белорусский.
Расписание поездов и электричек по станции Ржев-Балтийский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ржев-Балтийский можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 663Р Москва Псков 00.06 29 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 661А Москва Великие Луки 00.06 29 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 664А Псков Москва 02.08 10 мин  02.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 662А Великие Луки Москва 02.08 10 мин  02.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267Щ Москва Псков 03.21 5 мин  03.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Т Рига Москва 05.59 3 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6448 Ржев Торжок 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 217А Санкт-Петербург Москва 06.48 2 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 217А Санкт-Петербург Москва 06.44 6 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Русаново Ржев 06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 241А Мурманск Смоленск 06.44 46 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087А Санкт-Петербург Смоленск 06.44 46 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Ржев Русаново 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Ржев Шаховская 09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Вязьма Ржев 10.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6447 Торжок Ржев 12.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Шаховская Ржев 13.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Русаново Ржев 16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Ржев Вязьма 16.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Ржев Русаново 16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Ржев Торжок 16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Ржев Шаховская 17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 217В Москва Санкт-Петербург 19.02 3 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Р Москва Рига 21.00 5 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Шаховская Ржев 21.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Торжок Ржев 22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088А Смоленск Мурманск 22.22 43 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088А Смоленск Санкт-Петербург 22.22 43 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ржев-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ржев-Балтийский

В населенном пункте Ржев есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Ржев

По станции Ржев-Балтийский курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ржев-Балтийский Показать только электрички по станции Ржев-Балтийский