В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6451 Торжок — Ржев-Балтийский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6451 сообщением Торжок - Ржев-Балтийский отправляется со станции Торжок в 19.42 и прибывает на станцию Ржев-Балтийский в 22.08 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Льняная, Пожитово, Высокое, Разъезд 83 Км, 90 Км Остановочный Пункт, Старица, Зарубино, Панино, 119 Км Остановочный Пункт, Есиповская, Ржев-Белорусский, Мелихово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Торжок 19.42
Льняная 20.03 1 мин  20.04 21 м 
Пожитово 20.14 1 мин  20.15 32 м 
Высокое 20.29 2 мин  20.31 47 м 
Разъезд 83 Км 20.41 1 мин  20.42 59 м 
90 Км Остановочный Пункт 20.49 1 мин  20.50 1 ч  7 м 
Старица 20.56 3 мин  20.59 1 ч  14 м 
Зарубино 21.11 1 мин  21.12 1 ч  29 м 
Панино 21.24 1 мин  21.25 1 ч  42 м 
119 Км Остановочный Пункт 21.32 1 мин  21.33 1 ч  50 м 
Есиповская 21.39 1 мин  21.40 1 ч  57 м 
Ржев-Белорусский 21.53 2 мин  21.55 2 ч  11 м 
Мелихово 22.01 1 мин  22.02 2 ч  19 м 
Ржев-Балтийский 22.08 2 ч  26 м 

В расписании поезда 6451 Торжок — Ржев-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930