В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6451 Торжок — Ржев-Балтийский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6451 сообщением Торжок - Ржев-Балтийский отправляется со станции Торжок в 19.42 и прибывает на станцию Ржев-Балтийский в 22.08 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Льняная, Пожитово, Высокое, Разъезд 83 Км, 90 Км Остановочный Пункт, Старица, Зарубино, Панино, 119 Км Остановочный Пункт, Есиповская, Ржев-Белорусский, Мелихово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Торжок 19.42
Льняная 20.03 1 мин  20.04 21 м 
Пожитово 20.14 1 мин  20.15 32 м 
Высокое 20.29 2 мин  20.31 47 м 
Разъезд 83 Км 20.41 1 мин  20.42 59 м 
90 Км Остановочный Пункт 20.49 1 мин  20.50 1 ч  7 м 
Старица 20.56 3 мин  20.59 1 ч  14 м 
Зарубино 21.11 1 мин  21.12 1 ч  29 м 
Панино 21.24 1 мин  21.25 1 ч  42 м 
119 Км Остановочный Пункт 21.32 1 мин  21.33 1 ч  50 м 
Есиповская 21.39 1 мин  21.40 1 ч  57 м 
Ржев-Белорусский 21.53 2 мин  21.55 2 ч  11 м 
Мелихово 22.01 1 мин  22.02 2 ч  19 м 
Ржев-Балтийский 22.08 2 ч  26 м 

В расписании поезда 6451 Торжок — Ржев-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930