В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6451 Торжок — Ржев-Балтийский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6451 сообщением Торжок - Ржев-Балтийский отправляется со станции Торжок в 19.50 и прибывает на станцию Ржев-Балтийский в 22.07 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Льняная, Пожитово, Высокое, Разъезд 83 Км, 90 Км Остановочный Пункт, Старица, Зарубино, Панино, 119 Км Остановочный Пункт, Есиповская, Ржев-Белорусский, Мелихово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Торжок 19.50
Льняная 20.09 1 мин  20.10 19 м 
Пожитово 20.19 1 мин  20.20 29 м 
Высокое 20.32 2 мин  20.34 42 м 
Разъезд 83 Км 20.43 1 мин  20.44 53 м 
90 Км Остановочный Пункт 20.51 1 мин  20.52 1 ч  1 м 
Старица 20.57 3 мин  21.00 1 ч  7 м 
Зарубино 21.11 1 мин  21.12 1 ч  21 м 
Панино 21.24 1 мин  21.25 1 ч  34 м 
119 Км Остановочный Пункт 21.32 1 мин  21.33 1 ч  42 м 
Есиповская 21.38 1 мин  21.39 1 ч  48 м 
Ржев-Белорусский 21.51 3 мин  21.54 2 ч  1 м 
Мелихово 22.00 1 мин  22.01 2 ч  10 м 
Ржев-Балтийский 22.07 2 ч  17 м 

В расписании поезда 6451 Торжок — Ржев-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции