В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6802 Русаново — Ржев-Балтийский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6802 сообщением Русаново - Ржев-Балтийский отправляется со станции Русаново в 12.08 и прибывает на станцию Ржев-Балтийский в 16.08 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Барсово, Улин, 374 Км Остановочный Пункт, Земцы, Подсосенка, Паникля, Ильмановка, Махерово, Лошаки, Мончалово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Русаново 12.08
Старая Торопа 12.19 2 мин  12.21 11 м 
Барсово 12.29 1 мин  12.30 21 м 
390 Км Остановочный Пункт 12.38 1 мин  12.39 30 м 
Улин 12.43 1 мин  12.44 35 м 
Западная Двина 12.53 8 мин  13.01 45 м 
374 Км Остановочный Пункт 13.08 1 мин  13.09 1 ч 
Замошье 13.15 1 мин  13.16 1 ч  7 м 
Земцы 13.25 2 мин  13.27 1 ч  17 м 
354 Км Остановочный Пункт 13.34 1 мин  13.35 1 ч  26 м 
Подсосенка 13.43 3 мин  13.46 1 ч  35 м 
Нелидово 13.57 5 мин  14.02 1 ч  49 м 
Паникля 14.13 3 мин  14.16 2 ч  5 м 
Мостовая 14.28 3 мин  14.31 2 ч  20 м 
Ильмановка 14.42 1 мин  14.43 2 ч  34 м 
Оленино 14.54 2 мин  14.56 2 ч  46 м 
Махерово 15.06 1 мин  15.07 2 ч  58 м 
274 Км Остановочный Пункт 15.13 1 мин  15.14 3 ч  5 м 
Лошаки 15.20 1 мин  15.21 3 ч  12 м 
Чертолино 15.30 1 мин  15.31 3 ч  22 м 
Мончалово 15.44 1 мин  15.45 3 ч  36 м 
Муравьево 15.54 1 мин  15.55 3 ч  46 м 
Ржев-Балтийский 16.08 4 ч 

В расписании поезда 6802 Русаново — Ржев-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031