В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6802 Русаново — Ржев-Балтийский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6802 сообщением Русаново - Ржев-Балтийский отправляется со станции Русаново в 12.08 и прибывает на станцию Ржев-Балтийский в 16.02 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Барсово, Улин, 374 Км Остановочный Пункт, Земцы, Подсосенка, Паникля, Ильмановка, Махерово, Лошаки, Мончалово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Русаново 12.08
Старая Торопа 12.19 2 мин  12.21 11 м 
Барсово 12.29 1 мин  12.30 21 м 
390 Км Остановочный Пункт 12.38 1 мин  12.39 30 м 
Улин 12.43 1 мин  12.44 35 м 
Западная Двина 12.53 3 мин  12.56 45 м 
374 Км Остановочный Пункт 13.03 1 мин  13.04 55 м 
Замошье 13.10 1 мин  13.11 1 ч  2 м 
Земцы 13.20 2 мин  13.22 1 ч  12 м 
354 Км Остановочный Пункт 13.29 1 мин  13.30 1 ч  21 м 
Подсосенка 13.38 4 мин  13.42 1 ч  30 м 
Нелидово 13.53 5 мин  13.58 1 ч  45 м 
Паникля 14.09 2 мин  14.11 2 ч  1 м 
Мостовая 14.23 3 мин  14.26 2 ч  15 м 
Ильмановка 14.36 1 мин  14.37 2 ч  28 м 
Оленино 14.48 3 мин  14.51 2 ч  40 м 
Махерово 15.01 1 мин  15.02 2 ч  53 м 
274 Км Остановочный Пункт 15.08 1 мин  15.09 3 ч 
Лошаки 15.14 1 мин  15.15 3 ч  6 м 
Чертолино 15.22 1 мин  15.23 3 ч  14 м 
Мончалово 15.36 2 мин  15.38 3 ч  28 м 
Муравьево 15.47 1 мин  15.48 3 ч  39 м 
Ржев-Балтийский 16.02 3 ч  54 м 

В расписании поезда 6802 Русаново — Ржев-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031