В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6452 Ржев-Балтийский — Торжок Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6452 сообщением Ржев-Балтийский - Торжок отправляется со станции Ржев-Балтийский в 16.35 и прибывает на станцию Торжок в 19.00 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мелихово, Ржев-Белорусский, Есиповская, 119 Км Остановочный Пункт, Панино, Зарубино, Старица, 90 Км Остановочный Пункт, Разъезд 83 Км, Высокое, Пожитово, Льняная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ржев-Балтийский 16.35
Мелихово 16.41 1 мин  16.42 6 м 
Ржев-Белорусский 16.48 2 мин  16.50 13 м 
Есиповская 17.06 1 мин  17.07 31 м 
119 Км Остановочный Пункт 17.13 1 мин  17.14 38 м 
Панино 17.21 1 мин  17.22 46 м 
Зарубино 17.34 1 мин  17.35 59 м 
Старица 17.46 2 мин  17.48 1 ч  11 м 
90 Км Остановочный Пункт 17.55 1 мин  17.56 1 ч  20 м 
Разъезд 83 Км 18.02 1 мин  18.03 1 ч  27 м 
Высокое 18.12 2 мин  18.14 1 ч  37 м 
Пожитово 18.28 1 мин  18.29 1 ч  53 м 
Льняная 18.40 1 мин  18.41 2 ч  5 м 
Торжок 19.00 2 ч  25 м 

В расписании поезда 6452 Ржев-Балтийский — Торжок возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930