В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6808 Русаново — Ржев-Балтийский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6808 сообщением Русаново - Ржев-Балтийский отправляется со станции Русаново в 02.35 и прибывает на станцию Ржев-Балтийский в 06.56 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Барсово, Улин, Замошье, 354 Км Остановочный Пункт, Нелидово, Мостовая, Оленино, Лошаки, Мончалово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Русаново 02.35
Старая Торопа 02.46 4 мин  02.50 11 м 
Барсово 02.59 1 мин  03.00 24 м 
390 Км Остановочный Пункт 03.08 1 мин  03.09 33 м 
Улин 03.13 1 мин  03.14 38 м 
Западная Двина 03.23 7 мин  03.30 48 м 
Замошье 03.40 10 мин  03.50 1 ч  5 м 
Земцы 03.59 1 мин  04.00 1 ч  24 м 
354 Км Остановочный Пункт 04.07 1 мин  04.08 1 ч  32 м 
Подсосенка 04.16 1 мин  04.17 1 ч  41 м 
Нелидово 04.28 27 мин  04.55 1 ч  53 м 
Паникля 05.07 1 мин  05.08 2 ч  32 м 
Мостовая 05.19 2 мин  05.21 2 ч  44 м 
Ильмановка 05.31 8 мин  05.39 2 ч  56 м 
Оленино 05.50 2 мин  05.52 3 ч  15 м 
Махерово 06.02 1 мин  06.03 3 ч  27 м 
Лошаки 06.11 1 мин  06.12 3 ч  36 м 
Чертолино 06.19 1 мин  06.20 3 ч  44 м 
Мончалово 06.33 2 мин  06.35 3 ч  58 м 
Муравьево 06.44 2 мин  06.46 4 ч  9 м 
Ржев-Балтийский 06.56 4 ч  21 м 

В расписании поезда 6808 Русаново — Ржев-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031