В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6808 Русаново — Ржев-Балтийский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6808 сообщением Русаново - Ржев-Балтийский отправляется со станции Русаново в 02.35 и прибывает на станцию Ржев-Балтийский в 06.56 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Барсово, Улин, Замошье, 354 Км Остановочный Пункт, Нелидово, Мостовая, Оленино, Лошаки, Мончалово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Русаново 02.35
Старая Торопа 02.46 4 мин  02.50 11 м 
Барсово 02.59 1 мин  03.00 24 м 
390 Км Остановочный Пункт 03.08 1 мин  03.09 33 м 
Улин 03.13 1 мин  03.14 38 м 
Западная Двина 03.23 7 мин  03.30 48 м 
Замошье 03.40 10 мин  03.50 1 ч  5 м 
Земцы 03.59 1 мин  04.00 1 ч  24 м 
354 Км Остановочный Пункт 04.07 1 мин  04.08 1 ч  32 м 
Подсосенка 04.16 1 мин  04.17 1 ч  41 м 
Нелидово 04.28 27 мин  04.55 1 ч  53 м 
Паникля 05.07 1 мин  05.08 2 ч  32 м 
Мостовая 05.19 2 мин  05.21 2 ч  44 м 
Ильмановка 05.31 8 мин  05.39 2 ч  56 м 
Оленино 05.50 2 мин  05.52 3 ч  15 м 
Махерово 06.02 1 мин  06.03 3 ч  27 м 
Лошаки 06.11 1 мин  06.12 3 ч  36 м 
Чертолино 06.19 1 мин  06.20 3 ч  44 м 
Мончалово 06.33 2 мин  06.35 3 ч  58 м 
Муравьево 06.44 2 мин  06.46 4 ч  9 м 
Ржев-Балтийский 06.56 4 ч  21 м 

В расписании поезда 6808 Русаново — Ржев-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031