В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6808 Русаново — Ржев-Балтийский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6808 сообщением Русаново - Ржев-Балтийский отправляется со станции Русаново в 02.05 и прибывает на станцию Ржев-Балтийский в 06.23 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Барсово, Улин, Замошье, 354 Км Остановочный Пункт, Нелидово, Мостовая, Оленино, Лошаки, Мончалово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Русаново 02.05
Старая Торопа 02.16 2 мин  02.18 11 м 
Барсово 02.26 1 мин  02.27 21 м 
390 Км Остановочный Пункт 02.37 1 мин  02.38 32 м 
Улин 02.42 1 мин  02.43 37 м 
Западная Двина 02.52 3 мин  02.55 47 м 
Замошье 03.06 2 мин  03.08 1 ч  1 м 
Земцы 03.20 12 мин  03.32 1 ч  15 м 
354 Км Остановочный Пункт 03.39 1 мин  03.40 1 ч  34 м 
Подсосенка 03.48 1 мин  03.49 1 ч  43 м 
Нелидово 04.00 2 мин  04.02 1 ч  55 м 
Паникля 04.12 1 мин  04.13 2 ч  7 м 
Мостовая 04.24 5 мин  04.29 2 ч  19 м 
Ильмановка 04.40 1 мин  04.41 2 ч  35 м 
Оленино 04.52 1 мин  04.53 2 ч  47 м 
Махерово 05.03 1 мин  05.04 2 ч  58 м 
Лошаки 05.12 1 мин  05.13 3 ч  7 м 
Чертолино 05.20 28 мин  05.48 3 ч  15 м 
Мончалово 06.02 1 мин  06.03 3 ч  57 м 
Муравьево 06.12 1 мин  06.13 4 ч  7 м 
Ржев-Балтийский 06.23 4 ч  18 м 

В расписании поезда 6808 Русаново — Ржев-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции