В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6807 Ржев-Балтийский — Русаново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6807 сообщением Ржев-Балтийский - Русаново отправляется со станции Ржев-Балтийский в 16.25 и прибывает на станцию Русаново в 20.09 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мончалово, Лошаки, Оленино, Мостовая, Нелидово, 354 Км Остановочный Пункт, Замошье, Улин, Барсово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ржев-Балтийский 16.25
Муравьево 16.40 1 мин  16.41 15 м 
Мончалово 16.50 2 мин  16.52 25 м 
Чертолино 17.04 1 мин  17.05 39 м 
Лошаки 17.12 1 мин  17.13 47 м 
Махерово 17.20 4 мин  17.24 55 м 
Оленино 17.35 2 мин  17.37 1 ч  10 м 
Ильмановка 17.48 1 мин  17.49 1 ч  23 м 
Мостовая 18.00 1 мин  18.01 1 ч  35 м 
Паникля 18.12 1 мин  18.13 1 ч  47 м 
Нелидово 18.25 3 мин  18.28 2 ч 
Подсосенка 18.40 1 мин  18.41 2 ч  15 м 
354 Км Остановочный Пункт 18.49 1 мин  18.50 2 ч  24 м 
Земцы 18.56 2 мин  18.58 2 ч  31 м 
Замошье 19.07 1 мин  19.08 2 ч  42 м 
Западная Двина 19.19 3 мин  19.22 2 ч  54 м 
Улин 19.31 1 мин  19.32 3 ч  6 м 
390 Км Остановочный Пункт 19.36 1 мин  19.37 3 ч  11 м 
Барсово 19.48 1 мин  19.49 3 ч  23 м 
Старая Торопа 19.57 1 мин  19.58 3 ч  32 м 
Русаново 20.09 3 ч  44 м 

В расписании поезда 6807 Ржев-Балтийский — Русаново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции