В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6807 Ржев-Балтийский — Русаново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6807 сообщением Ржев-Балтийский - Русаново отправляется со станции Ржев-Балтийский в 16.25 и прибывает на станцию Русаново в 20.07 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мончалово, Лошаки, Оленино, Мостовая, Нелидово, 354 Км Остановочный Пункт, Замошье, Улин, Барсово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ржев-Балтийский 16.25
Муравьево 16.40 1 мин  16.41 15 м 
Мончалово 16.50 2 мин  16.52 25 м 
Чертолино 17.04 1 мин  17.05 39 м 
Лошаки 17.12 1 мин  17.13 47 м 
Махерово 17.20 4 мин  17.24 55 м 
Оленино 17.35 2 мин  17.37 1 ч  10 м 
Ильмановка 17.48 1 мин  17.49 1 ч  23 м 
Мостовая 17.59 1 мин  18.00 1 ч  34 м 
Паникля 18.11 1 мин  18.12 1 ч  46 м 
Нелидово 18.24 3 мин  18.27 1 ч  59 м 
Подсосенка 18.39 1 мин  18.40 2 ч  14 м 
354 Км Остановочный Пункт 18.48 1 мин  18.49 2 ч  23 м 
Земцы 18.55 3 мин  18.58 2 ч  30 м 
Замошье 19.07 1 мин  19.08 2 ч  42 м 
Западная Двина 19.19 3 мин  19.22 2 ч  54 м 
Улин 19.31 1 мин  19.32 3 ч  6 м 
390 Км Остановочный Пункт 19.36 1 мин  19.37 3 ч  11 м 
Барсово 19.46 1 мин  19.47 3 ч  21 м 
Старая Торопа 19.55 1 мин  19.56 3 ч  30 м 
Русаново 20.07 3 ч  42 м 

В расписании поезда 6807 Ржев-Балтийский — Русаново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031