В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6807 Ржев-Балтийский — Русаново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6807 сообщением Ржев-Балтийский - Русаново отправляется со станции Ржев-Балтийский в 16.25 и прибывает на станцию Русаново в 20.06 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мончалово, Лошаки, Оленино, Мостовая, Нелидово, 354 Км Остановочный Пункт, Замошье, Улин, Барсово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ржев-Балтийский 16.25
Муравьево 16.40 1 мин  16.41 15 м 
Мончалово 16.50 2 мин  16.52 25 м 
Чертолино 17.04 1 мин  17.05 39 м 
Лошаки 17.12 1 мин  17.13 47 м 
Махерово 17.21 1 мин  17.22 56 м 
Оленино 17.32 3 мин  17.35 1 ч  7 м 
Ильмановка 17.46 1 мин  17.47 1 ч  21 м 
Мостовая 17.57 2 мин  17.59 1 ч  32 м 
Паникля 18.10 1 мин  18.11 1 ч  45 м 
Нелидово 18.23 4 мин  18.27 1 ч  58 м 
Подсосенка 18.39 1 мин  18.40 2 ч  14 м 
354 Км Остановочный Пункт 18.48 1 мин  18.49 2 ч  23 м 
Земцы 18.55 3 мин  18.58 2 ч  30 м 
Замошье 19.07 1 мин  19.08 2 ч  42 м 
Западная Двина 19.19 3 мин  19.22 2 ч  54 м 
Улин 19.31 1 мин  19.32 3 ч  6 м 
390 Км Остановочный Пункт 19.36 1 мин  19.37 3 ч  11 м 
Барсово 19.46 1 мин  19.47 3 ч  21 м 
Старая Торопа 19.55 1 мин  19.56 3 ч  30 м 
Русаново 20.06 3 ч  41 м 

В расписании поезда 6807 Ржев-Балтийский — Русаново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031