В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6447 Торжок — Ржев-Балтийский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6447 сообщением Торжок - Ржев-Балтийский отправляется со станции Торжок в 09.40 и прибывает на станцию Ржев-Балтийский в 12.06 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Льняная, Пожитово, Высокое, Разъезд 83 Км, 90 Км Остановочный Пункт, Старица, Зарубино, Панино, 119 Км Остановочный Пункт, Есиповская, Ржев-Белорусский, Мелихово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Торжок 09.40
Льняная 10.01 1 мин  10.02 21 м 
Пожитово 10.12 1 мин  10.13 32 м 
Высокое 10.27 2 мин  10.29 47 м 
Разъезд 83 Км 10.39 1 мин  10.40 59 м 
90 Км Остановочный Пункт 10.47 1 мин  10.48 1 ч  7 м 
Старица 10.54 3 мин  10.57 1 ч  14 м 
Зарубино 11.09 1 мин  11.10 1 ч  29 м 
Панино 11.22 1 мин  11.23 1 ч  42 м 
119 Км Остановочный Пункт 11.30 1 мин  11.31 1 ч  50 м 
Есиповская 11.37 1 мин  11.38 1 ч  57 м 
Ржев-Белорусский 11.51 2 мин  11.53 2 ч  11 м 
Мелихово 11.59 1 мин  12.00 2 ч  19 м 
Ржев-Балтийский 12.06 2 ч  26 м 

В расписании поезда 6447 Торжок — Ржев-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930