В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6447 Торжок — Ржев-Балтийский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6447 сообщением Торжок - Ржев-Балтийский отправляется со станции Торжок в 09.20 и прибывает на станцию Ржев-Балтийский в 11.38 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Льняная, Пожитово, Высокое, Разъезд 83 Км, 90 Км Остановочный Пункт, Старица, Зарубино, Панино, 119 Км Остановочный Пункт, Есиповская, Ржев-Белорусский, Мелихово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Торжок 09.20
Льняная 09.39 1 мин  09.40 19 м 
Пожитово 09.49 1 мин  09.50 29 м 
Высокое 10.02 2 мин  10.04 42 м 
Разъезд 83 Км 10.13 1 мин  10.14 53 м 
90 Км Остановочный Пункт 10.21 1 мин  10.22 1 ч  1 м 
Старица 10.27 3 мин  10.30 1 ч  7 м 
Зарубино 10.41 1 мин  10.42 1 ч  21 м 
Панино 10.54 1 мин  10.55 1 ч  34 м 
119 Км Остановочный Пункт 11.02 1 мин  11.03 1 ч  42 м 
Есиповская 11.09 1 мин  11.10 1 ч  49 м 
Ржев-Белорусский 11.22 3 мин  11.25 2 ч  2 м 
Мелихово 11.31 1 мин  11.32 2 ч  11 м 
Ржев-Балтийский 11.38 2 ч  18 м 

В расписании поезда 6447 Торжок — Ржев-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции