В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6447 Торжок — Ржев-Балтийский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6447 сообщением Торжок - Ржев-Балтийский отправляется со станции Торжок в 09.40 и прибывает на станцию Ржев-Балтийский в 12.06 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Льняная, Пожитово, Высокое, Разъезд 83 Км, 90 Км Остановочный Пункт, Старица, Зарубино, Панино, 119 Км Остановочный Пункт, Есиповская, Ржев-Белорусский, Мелихово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Торжок 09.40
Льняная 10.01 1 мин  10.02 21 м 
Пожитово 10.12 1 мин  10.13 32 м 
Высокое 10.27 2 мин  10.29 47 м 
Разъезд 83 Км 10.39 1 мин  10.40 59 м 
90 Км Остановочный Пункт 10.47 1 мин  10.48 1 ч  7 м 
Старица 10.54 3 мин  10.57 1 ч  14 м 
Зарубино 11.09 1 мин  11.10 1 ч  29 м 
Панино 11.22 1 мин  11.23 1 ч  42 м 
119 Км Остановочный Пункт 11.30 1 мин  11.31 1 ч  50 м 
Есиповская 11.37 1 мин  11.38 1 ч  57 м 
Ржев-Белорусский 11.51 2 мин  11.53 2 ч  11 м 
Мелихово 11.59 1 мин  12.00 2 ч  19 м 
Ржев-Балтийский 12.06 2 ч  26 м 

В расписании поезда 6447 Торжок — Ржев-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930