В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ржев-Балтийский
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ржев-Балтийский:

Расписание поездов по станции Ржев-Балтийский включает в себя 15 поездов по таким направлениям как Псков-Пасс, Великие Луки, Москва-Рижская, Санкт-Петербург-Витебский, Смоленск-Центральный, в сумме со станции Ржев-Балтийский можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Рижская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 02 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 10 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 8 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ржев-Балтийский.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ржев-Балтийский, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 663Р Москва Псков 00.06 29 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 661А Москва Великие Луки 00.06 29 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 266Ч Великие Луки Москва 00.57 5 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 217В Москва Санкт-Петербург 01.36 2 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 662А Великие Луки Москва 02.08 10 мин  02.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 664А Псков Москва 02.08 10 мин  02.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 665Х Москва Великие Луки 02.47 13 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Т Рига Москва 05.59 3 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 217А Санкт-Петербург Москва 06.44 6 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 217А Санкт-Петербург Москва 06.54 2 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087А Санкт-Петербург Смоленск 06.44 46 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241А Мурманск Смоленск 06.44 46 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Р Москва Рига 21.00 5 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088А Смоленск Санкт-Петербург 22.22 43 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088А Смоленск Мурманск 22.22 43 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ржев-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ржев-Балтийский

В населенном пункте Ржев есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Ржев