В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6448 Ржев-Балтийский — Торжок Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6448 сообщением Ржев-Балтийский - Торжок отправляется со станции Ржев-Балтийский в 06.30 и прибывает на станцию Торжок в 08.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мелихово, Ржев-Белорусский, Есиповская, 119 Км Остановочный Пункт, Панино, Зарубино, Старица, 90 Км Остановочный Пункт, Разъезд 83 Км, Высокое, Пожитово, Льняная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ржев-Балтийский 06.30
Мелихово 06.36 1 мин  06.37 6 м 
Ржев-Белорусский 06.43 2 мин  06.45 13 м 
Есиповская 07.01 1 мин  07.02 31 м 
119 Км Остановочный Пункт 07.08 1 мин  07.09 38 м 
Панино 07.16 1 мин  07.17 46 м 
Зарубино 07.29 1 мин  07.30 59 м 
Старица 07.41 2 мин  07.43 1 ч  11 м 
90 Км Остановочный Пункт 07.50 1 мин  07.51 1 ч  20 м 
Разъезд 83 Км 07.57 1 мин  07.58 1 ч  27 м 
Высокое 08.07 2 мин  08.09 1 ч  37 м 
Пожитово 08.23 1 мин  08.24 1 ч  53 м 
Льняная 08.35 1 мин  08.36 2 ч  5 м 
Торжок 08.55 2 ч  25 м 

В расписании поезда 6448 Ржев-Балтийский — Торжок возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930