В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6448 Ржев-Балтийский — Торжок Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6448 сообщением Ржев-Балтийский - Торжок отправляется со станции Ржев-Балтийский в 06.30 и прибывает на станцию Торжок в 08.52 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мелихово, Ржев-Белорусский, Есиповская, 119 Км Остановочный Пункт, Панино, Зарубино, Старица, 90 Км Остановочный Пункт, Разъезд 83 Км, Высокое, Пожитово, Льняная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ржев-Балтийский 06.30
Мелихово 06.36 1 мин  06.37 6 м 
Ржев-Белорусский 06.43 3 мин  06.46 13 м 
Есиповская 07.02 1 мин  07.03 32 м 
119 Км Остановочный Пункт 07.09 1 мин  07.10 39 м 
Панино 07.17 1 мин  07.18 47 м 
Зарубино 07.30 1 мин  07.31 1 ч 
Старица 07.42 2 мин  07.44 1 ч  12 м 
90 Км Остановочный Пункт 07.49 1 мин  07.50 1 ч  19 м 
Разъезд 83 Км 07.57 1 мин  07.58 1 ч  27 м 
Высокое 08.07 2 мин  08.09 1 ч  37 м 
Пожитово 08.21 1 мин  08.22 1 ч  51 м 
Льняная 08.32 1 мин  08.33 2 ч  2 м 
Торжок 08.52 2 ч  22 м 

В расписании поезда 6448 Ржев-Балтийский — Торжок возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции