В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6448 Ржев-Балтийский — Торжок Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6448 сообщением Ржев-Балтийский - Торжок отправляется со станции Ржев-Балтийский в 06.30 и прибывает на станцию Торжок в 08.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мелихово, Ржев-Белорусский, Есиповская, 119 Км Остановочный Пункт, Панино, Зарубино, Старица, 90 Км Остановочный Пункт, Разъезд 83 Км, Высокое, Пожитово, Льняная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ржев-Балтийский 06.30
Мелихово 06.36 1 мин  06.37 6 м 
Ржев-Белорусский 06.43 2 мин  06.45 13 м 
Есиповская 07.01 1 мин  07.02 31 м 
119 Км Остановочный Пункт 07.08 1 мин  07.09 38 м 
Панино 07.16 1 мин  07.17 46 м 
Зарубино 07.29 1 мин  07.30 59 м 
Старица 07.41 2 мин  07.43 1 ч  11 м 
90 Км Остановочный Пункт 07.50 1 мин  07.51 1 ч  20 м 
Разъезд 83 Км 07.57 1 мин  07.58 1 ч  27 м 
Высокое 08.07 2 мин  08.09 1 ч  37 м 
Пожитово 08.23 1 мин  08.24 1 ч  53 м 
Льняная 08.35 1 мин  08.36 2 ч  5 м 
Торжок 08.55 2 ч  25 м 

В расписании поезда 6448 Ржев-Балтийский — Торжок возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031