В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6801 Ржев-Балтийский — Русаново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6801 сообщением Ржев-Балтийский - Русаново отправляется со станции Ржев-Балтийский в 07.40 и прибывает на станцию Русаново в 11.48 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 51 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Муравьево, Чертолино, 274 Км Остановочный Пункт, Оленино, Мостовая, Нелидово, 354 Км Остановочный Пункт, Замошье, Западная Двина, 390 Км Остановочный Пункт, Старая Торопа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ржев-Балтийский 07.40
240 Км Остановочный Пункт 07.48 1 мин  07.49 8 м 
Муравьево 07.55 1 мин  07.56 15 м 
Мончалово 08.05 2 мин  08.07 25 м 
Чертолино 08.19 1 мин  08.20 39 м 
Лошаки 08.27 1 мин  08.28 47 м 
274 Км Остановочный Пункт 08.32 1 мин  08.33 52 м 
Махерово 08.40 1 мин  08.41 1 ч 
Оленино 08.52 8 мин  09.00 1 ч  12 м 
Ильмановка 09.11 1 мин  09.12 1 ч  31 м 
Мостовая 09.22 1 мин  09.23 1 ч  42 м 
Паникля 09.34 6 мин  09.40 1 ч  54 м 
Нелидово 09.52 7 мин  09.59 2 ч  12 м 
Подсосенка 10.11 1 мин  10.12 2 ч  31 м 
354 Км Остановочный Пункт 10.20 1 мин  10.21 2 ч  40 м 
Земцы 10.27 5 мин  10.32 2 ч  47 м 
Замошье 10.42 6 мин  10.48 3 ч  2 м 
374 Км Остановочный Пункт 10.54 1 мин  10.55 3 ч  14 м 
Западная Двина 11.02 2 мин  11.04 3 ч  22 м 
Улин 11.13 1 мин  11.14 3 ч  33 м 
390 Км Остановочный Пункт 11.18 1 мин  11.19 3 ч  38 м 
Барсово 11.28 1 мин  11.29 3 ч  48 м 
Старая Торопа 11.37 1 мин  11.38 3 ч  57 м 
Русаново 11.48 4 ч  8 м 

В расписании поезда 6801 Ржев-Балтийский — Русаново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031