В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6801 Ржев-Балтийский — Русаново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6801 сообщением Ржев-Балтийский - Русаново отправляется со станции Ржев-Балтийский в 07.40 и прибывает на станцию Русаново в 11.52 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мончалово, Лошаки, Махерово, Ильмановка, Паникля, Подсосенка, Земцы, 374 Км Остановочный Пункт, Улин, Барсово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ржев-Балтийский 07.40
Муравьево 07.55 1 мин  07.56 15 м 
Мончалово 08.05 2 мин  08.07 25 м 
Чертолино 08.19 1 мин  08.20 39 м 
Лошаки 08.28 1 мин  08.29 48 м 
274 Км Остановочный Пункт 08.34 1 мин  08.35 54 м 
Махерово 08.42 1 мин  08.43 1 ч  2 м 
Оленино 08.54 7 мин  09.01 1 ч  14 м 
Ильмановка 09.12 1 мин  09.13 1 ч  32 м 
Мостовая 09.23 1 мин  09.24 1 ч  43 м 
Паникля 09.35 5 мин  09.40 1 ч  55 м 
Нелидово 09.52 7 мин  09.59 2 ч  12 м 
Подсосенка 10.12 1 мин  10.13 2 ч  32 м 
354 Км Остановочный Пункт 10.21 1 мин  10.22 2 ч  41 м 
Земцы 10.28 7 мин  10.35 2 ч  48 м 
Замошье 10.45 5 мин  10.50 3 ч  5 м 
374 Км Остановочный Пункт 10.56 1 мин  10.57 3 ч  16 м 
Западная Двина 11.04 2 мин  11.06 3 ч  24 м 
Улин 11.15 1 мин  11.16 3 ч  35 м 
390 Км Остановочный Пункт 11.20 1 мин  11.21 3 ч  40 м 
Барсово 11.30 1 мин  11.31 3 ч  50 м 
Старая Торопа 11.39 1 мин  11.40 3 ч  59 м 
Русаново 11.52 4 ч  12 м 

В расписании поезда 6801 Ржев-Балтийский — Русаново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930