В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6801 Ржев-Балтийский — Русаново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6801 сообщением Ржев-Балтийский - Русаново отправляется со станции Ржев-Балтийский в 07.40 и прибывает на станцию Русаново в 11.52 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мончалово, Лошаки, Махерово, Ильмановка, Паникля, Подсосенка, Земцы, 374 Км Остановочный Пункт, Улин, Барсово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ржев-Балтийский 07.40
Муравьево 07.55 1 мин  07.56 15 м 
Мончалово 08.05 2 мин  08.07 25 м 
Чертолино 08.19 1 мин  08.20 39 м 
Лошаки 08.28 1 мин  08.29 48 м 
274 Км Остановочный Пункт 08.34 1 мин  08.35 54 м 
Махерово 08.42 1 мин  08.43 1 ч  2 м 
Оленино 08.54 7 мин  09.01 1 ч  14 м 
Ильмановка 09.12 1 мин  09.13 1 ч  32 м 
Мостовая 09.23 1 мин  09.24 1 ч  43 м 
Паникля 09.35 5 мин  09.40 1 ч  55 м 
Нелидово 09.52 7 мин  09.59 2 ч  12 м 
Подсосенка 10.12 1 мин  10.13 2 ч  32 м 
354 Км Остановочный Пункт 10.21 1 мин  10.22 2 ч  41 м 
Земцы 10.28 7 мин  10.35 2 ч  48 м 
Замошье 10.45 5 мин  10.50 3 ч  5 м 
374 Км Остановочный Пункт 10.56 1 мин  10.57 3 ч  16 м 
Западная Двина 11.04 2 мин  11.06 3 ч  24 м 
Улин 11.15 1 мин  11.16 3 ч  35 м 
390 Км Остановочный Пункт 11.20 1 мин  11.21 3 ч  40 м 
Барсово 11.30 1 мин  11.31 3 ч  50 м 
Старая Торопа 11.39 1 мин  11.40 3 ч  59 м 
Русаново 11.52 4 ч  12 м 

В расписании поезда 6801 Ржев-Балтийский — Русаново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930