В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Оранчицы
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Оранчицы:

Расписание поездов по станции Оранчицы включает в себя 22 поездов по таким направлениям как Москва-Белорусская, Брест-Центральный, Минск-Пасс., Барановичи-Полесские, Новосибирск-Главный, в сумме со станции Оранчицы можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Брест-Центральный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 42 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 40 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 58 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Оранчицы.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Оранчицы, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 096Б Брест Москва 00.20 2 мин  00.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 027Б Москва Брест 04.40 2 мин  04.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 682Б Брест Минск 05.22 2 мин  05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608Б Брест Минск 07.27 2 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 762Б Брест Барановичи 08.51 1 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 649Б Могилев Брест 09.37 2 мин  09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 095Б Москва Брест 11.09 2 мин  11.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 761Б Барановичи Брест 11.39 1 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Б Брест Новосибирск 12.36 2 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681Б Минск Брест 12.59 2 мин  13.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 652Б Брест Минск 13.00 2 мин  13.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 764Б Брест Барановичи 13.55 1 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Н Новосибирск Брест 15.24 2 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Могилев 15.30 2 мин  15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 763Б Барановичи Брест 16.25 1 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607Б Минск Брест 17.00 2 мин  17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 664Б Брест Минск 17.31 1 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 766Б Брест Барановичи 18.16 1 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 028Б Брест Москва 18.44 2 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Б Минск Брест 20.48 2 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 765Б Барановичи Брест 21.24 1 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 663Б Минск Брест 22.11 2 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Оранчицы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Оранчицы