В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новобелицкая
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Новобелицкая:

Актуальное расписание электричек по станции Новобелицкая содержит всего 44 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Новобелицкая с такими станциями и населенными пунктами как Круговец, Добруш, Гомель-Пасс., Кравцовка, Щорс. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 17 м до пункта назначения Гомель-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Гомель-Пасс., Лисички, Березки. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Новобелицкая отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Гомель-Пасс. - Гомель-Пасс., Кравцовка - Гомель-Пасс., Гомель-Пасс. - Щорс. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Новобелицкая отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6402 Гомель Круговец 04.15 1 мин  04.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Гомель Добруш 05.33 1 мин  05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Куток Гомель 06.17 1 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851 Кравцовка Гомель 06.31 1 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6071 Добруш Гомель 06.49 1 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6985/6986 Гомель Гомель 07.02 1 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6850 Гомель Кравцовка 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Гомель Добруш 07.28 1 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Круговец Гомель 07.30 1 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Гомель Круговец 07.37 1 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 856Б Гомель Щорс 08.32 2 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Гомель Кравцовка 08.46 1 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Гомель Куток 08.58 1 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6073 Добруш Гомель 09.01 1 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853 Кравцовка Гомель 09.22 1 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6987/6988 Гомель Гомель 09.33 1 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6854 Гомель Кравцовка 09.54 1 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Кравцовка Гомель 11.01 1 мин  11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Круговец Гомель 11.14 1 мин  11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Куток Гомель 11.45 1 мин  11.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Гомель Куток 12.05 1 мин  12.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Кравцовка Гомель 12.24 1 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6074 Гомель Добруш 12.45 1 мин  12.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Гомель Кравцовка 13.06 1 мин  13.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6075 Добруш Гомель 14.09 1 мин  14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Куток Гомель 14.32 1 мин  14.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Гомель Круговец 14.55 1 мин  14.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6859 Кравцовка Гомель 15.17 1 мин  15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6858 Гомель Кравцовка 15.50 1 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6989/6990 Гомель Гомель 16.18 1 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Гомель Круговец 17.28 1 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6076 Гомель Добруш 18.01 1 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6861 Кравцовка Гомель 18.01 1 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6860 Гомель Кравцовка 18.32 1 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Круговец Гомель 18.39 1 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Гомель Куток 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6991/6992 Гомель Гомель 18.59 2 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6077 Добруш Гомель 19.31 1 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6863 Кравцовка Гомель 20.46 1 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 855К Щорс Гомель 20.54 2 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Гомель Тереховка 21.05 1 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Куток Гомель 21.15 1 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Круговец Гомель 21.43 1 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Тереховка Гомель 23.16 1 мин  23.17 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Новобелицкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новобелицкая