В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новобелицкая
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Новобелицкая:

Расписание поездов и электричек по станции Новобелицкая на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 38, 40 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 10 м по направлению к станции Круговец, а последний прибывает в 23 ч 16 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Новобелицкая курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Новобелицкая, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Новобелицкая можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6402 Гомель Круговец 04.09 1 мин  04.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Гомель Добруш 05.29 1 мин  05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Куток Гомель 06.16 1 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851 Кравцовка Гомель 06.31 1 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6071 Добруш Гомель 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6985/6986 Гомель Гомель 07.02 1 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Гомель Добруш 07.28 1 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Круговец Гомель 07.30 1 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Гомель Круговец 07.37 1 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 856Б Гомель Щорс 08.32 2 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Гомель Кравцовка 08.46 1 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Гомель Куток 08.58 1 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6073 Добруш Гомель 09.01 1 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6987/6988 Гомель Гомель 09.33 1 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6854 Гомель Кравцовка 09.54 1 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Круговец Гомель 10.50 1 мин  10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Кравцовка Гомель 11.01 1 мин  11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Куток Гомель 11.45 1 мин  11.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Гомель Куток 12.05 1 мин  12.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Кравцовка Гомель 12.24 1 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6074 Гомель Добруш 12.45 1 мин  12.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Гомель Кравцовка 13.06 1 мин  13.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6075 Добруш Гомель 14.09 1 мин  14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Куток Гомель 14.32 1 мин  14.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Гомель Круговец 14.55 1 мин  14.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6859 Кравцовка Гомель 15.17 1 мин  15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6989/6990 Гомель Гомель 16.18 1 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Гомель Круговец 17.28 1 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6076 Гомель Добруш 18.01 1 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6991/6992 Гомель Гомель 18.29 1 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6860 Гомель Кравцовка 18.32 1 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Круговец Гомель 18.39 1 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Гомель Куток 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6077 Добруш Гомель 19.35 1 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6863 Кравцовка Гомель 20.46 1 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 855К Щорс Гомель 20.54 2 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Гомель Тереховка 21.05 1 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Куток Гомель 21.15 1 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Круговец Гомель 21.43 1 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Тереховка Гомель 23.16 1 мин  23.17 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Новобелицкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новобелицкая

По станции Новобелицкая курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Новобелицкая Показать только электрички по станции Новобелицкая