В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Нилды
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Нилды:

Расписание поездов по станции Нилды включает в себя 12 поездов по таким направлениям как Балхаш 2, Жезказган, Караганды-Пасс, Новосибирск-Главный, Семипалатинск, в сумме со станции Нилды можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Караганды-Пасс - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 23 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 11 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 48 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Нилды.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Нилды, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 629Ц Жезказган Балхаш 01.03 1 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 01.03 1 мин  01.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Жезказган 01.22 1 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 01.22 1 мин  01.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 09.29 1 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Семипалатинск 09.29 1 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Т Алматы Кустанай 11.02 1 мин  11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 14.17 1 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Караганды 14.17 1 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Ц Кустанай Алматы 18.18 1 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 19.33 25 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 20.29 1 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Нилды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Нилды