В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Нилды
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Нилды:

Расписание поездов по станции Нилды включает в себя 17 поездов по таким направлениям как Балхаш 2, Жезказган, Караганды-Пасс, Новосибирск-Главный, Семипалатинск, в сумме со станции Нилды можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Балхаш 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 36 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 06 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 30 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Нилды.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Нилды, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 01.35 1 мин  01.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 629Ц Жезказган Балхаш 01.35 1 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Жезказган 01.29 8 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 01.29 8 мин  01.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 09.11 1 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана Семипалатинск 09.11 1 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана Достык 09.11 1 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Ц Жезказган Балхаш 09.38 1 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ц Жарык Балхаш 09.38 1 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 13.35 1 мин  13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Астана 14.05 1 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 14.05 1 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 17.51 1 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 18.36 1 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 20.22 1 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ц Балхаш Жезказган 21.39 1 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ц Балхаш Жарык 21.39 1 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Нилды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Нилды