В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Могоча
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Могоча:

Расписание поездов по станции Могоча включает в себя 15 поездов по таким направлениям как Новосибирск-Главный, Благовещенск, Пхеньян, Хабаровск 1, Владивосток, в сумме со станции Могоча можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Ярославская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 11 ч 10 м и прибывает в пункт назначения в 14 ч 13 ч, время в пути при этом составляет 4 д 3 ч 3 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Могоча.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Могоча, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 077Э Нерюнгри Новосибирск 04.02 15 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 09.03 15 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 09.03 15 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 09.03 15 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 09.03 15 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392Ч Чита Благовещенск 09.20 20 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Н Владивосток Новосибирск 10.55 15 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001М Владивосток Москва 10.55 15 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Н Новосибирск Владивосток 14.16 15 мин  14.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002МЩ Москва Владивосток 14.16 15 мин  14.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ч Благовещенск Чита 14.45 20 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Э Новосибирск Нерюнгри 18.37 15 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 18.41 15 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 18.41 15 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 18.41 15 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Могоча возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Могоча