В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

681Ч Краснокаменск — Чита 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 681Ч сообщением Краснокаменск - Чита 2 отправляется со станции Краснокаменск в 18.07 и прибывает на станцию Чита 2 в 07.58 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Арамогойтуй, Соктуй, Шерловая, Безречная, Ясная, Степь, Ага, Бурятская, Карымская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснокаменск 18.07
Урулюнгуй 18.26 52 мин  19.18 19 м 
Маргуцек 19.43 2 мин  19.45 1 ч  36 м 
Арамогойтуй 20.09 2 мин  20.11 2 ч  2 м 
Арабатук 20.51 2 мин  20.53 2 ч  44 м 
Харанор 21.27 2 мин  21.29 3 ч  20 м 
Соктуй 21.57 2 мин  21.59 3 ч  50 м 
Борзя 22.23 36 мин  22.59 4 ч  16 м 
Зун-торей 23.09 2 мин  23.11 5 ч  2 м 
Шерловая 23.26 2 мин  23.28 5 ч  19 м 
Шахтерская 23.38 1 мин  23.39 5 ч  31 м 
Хадабулак 23.50 2 мин  23.52 5 ч  43 м 
Безречная 00.07 2 мин  00.09 6 ч 
Мирная 00.20 2 мин  00.22 6 ч  13 м 
Бырка 00.32 2 мин  00.34 6 ч  25 м 
Ясная 00.50 2 мин  00.52 6 ч  43 м 
Ясногорск 01.04 15 мин  01.19 6 ч  57 м 
Оловянная 01.35 20 мин  01.55 7 ч  28 м 
Степь 02.20 2 мин  02.22 8 ч  13 м 
Булак 02.31 2 мин  02.33 8 ч  24 м 
N71 Разъезд 02.46 2 мин  02.48 8 ч  39 м 
Ага 03.02 2 мин  03.04 8 ч  55 м 
Остречная 03.16 2 мин  03.18 9 ч  9 м 
Могойтуй 03.35 5 мин  03.40 9 ч  28 м 
Бурятская 04.03 2 мин  04.05 9 ч  56 м 
Седловой 04.28 2 мин  04.30 10 ч  21 м 
Адриановка 04.52 2 мин  04.54 10 ч  45 м 
Карымская 05.29 18 мин  05.47 11 ч  22 м 
Дарасун 06.35 2 мин  06.37 12 ч  28 м 
Чита 2 07.58 13 ч  51 м 

В расписании поезда 681Ч Краснокаменск — Чита 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728