В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

681Ч Краснокаменск — Чита 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 681Ч сообщением Краснокаменск - Чита 2 отправляется со станции Краснокаменск в 18.37 и прибывает на станцию Чита 2 в 07.52 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Маргуцек, Арабатук, Соктуй, Зун-торей, Хадабулак, Мирная, Ясная, Оловянная, Булак, Ага, Могойтуй, Седловой, Карымская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснокаменск 18.37
Урулюнгуй 18.56 57 мин  19.53 19 м 
Маргуцек 20.17 2 мин  20.19 1 ч  40 м 
Арамогойтуй 20.42 2 мин  20.44 2 ч  5 м 
Арабатук 21.22 2 мин  21.24 2 ч  45 м 
Харанор 21.54 2 мин  21.56 3 ч  17 м 
Соктуй 22.27 2 мин  22.29 3 ч  50 м 
Борзя 22.54 36 мин  23.30 4 ч  17 м 
Зун-торей 23.39 2 мин  23.41 5 ч  2 м 
Шерловая 23.53 2 мин  23.55 5 ч  16 м 
Хадабулак 00.12 2 мин  00.14 5 ч  35 м 
Безречная 00.29 2 мин  00.31 5 ч  52 м 
Мирная 00.42 2 мин  00.44 6 ч  5 м 
Бырка 00.52 2 мин  00.54 6 ч  15 м 
Ясная 01.10 2 мин  01.12 6 ч  33 м 
Ясногорск 01.23 15 мин  01.38 6 ч  46 м 
Оловянная 01.55 18 мин  02.13 7 ч  18 м 
Степь 02.37 2 мин  02.39 8 ч 
Булак 02.48 2 мин  02.50 8 ч  11 м 
N71 Разъезд 03.03 2 мин  03.05 8 ч  26 м 
Ага 03.18 2 мин  03.20 8 ч  41 м 
Остречная 03.32 2 мин  03.34 8 ч  55 м 
Могойтуй 03.50 5 мин  03.55 9 ч  13 м 
Бурятская 04.17 2 мин  04.19 9 ч  40 м 
Седловой 04.41 2 мин  04.43 10 ч  4 м 
Адриановка 05.05 2 мин  05.07 10 ч  28 м 
Карымская 05.39 18 мин  05.57 11 ч  2 м 
Дарасун 06.35 2 мин  06.37 11 ч  58 м 
Чита 2 07.52 13 ч  15 м 

В расписании поезда 681Ч Краснокаменск — Чита 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031