В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

681Ч Краснокаменск — Чита 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 681Ч сообщением Краснокаменск - Чита 2 отправляется со станции Краснокаменск в 18.39 и прибывает на станцию Чита 2 в 07.52 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Маргуцек, Арабатук, Соктуй, Зун-торей, Хадабулак, Мирная, Ясная, Оловянная, Булак, Ага, Могойтуй, Седловой, Карымская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснокаменск 18.39
Урулюнгуй 18.58 57 мин  19.55 19 м 
Маргуцек 20.18 2 мин  20.20 1 ч  39 м 
Арамогойтуй 20.43 2 мин  20.45 2 ч  4 м 
Арабатук 21.22 2 мин  21.24 2 ч  43 м 
Харанор 21.53 2 мин  21.55 3 ч  14 м 
Соктуй 22.26 2 мин  22.28 3 ч  47 м 
Борзя 22.53 36 мин  23.29 4 ч  14 м 
Зун-торей 23.39 2 мин  23.41 5 ч 
Шерловая 23.53 2 мин  23.55 5 ч  14 м 
Хадабулак 00.13 2 мин  00.15 5 ч  34 м 
Безречная 00.30 2 мин  00.32 5 ч  51 м 
Мирная 00.43 2 мин  00.45 6 ч  4 м 
Бырка 00.53 2 мин  00.55 6 ч  14 м 
Ясная 01.11 2 мин  01.13 6 ч  32 м 
Ясногорск 01.24 15 мин  01.39 6 ч  45 м 
Оловянная 01.56 18 мин  02.14 7 ч  17 м 
Степь 02.37 2 мин  02.39 7 ч  58 м 
Булак 02.48 2 мин  02.50 8 ч  9 м 
N71 Разъезд 03.03 2 мин  03.05 8 ч  24 м 
Ага 03.18 2 мин  03.20 8 ч  39 м 
Остречная 03.33 2 мин  03.35 8 ч  54 м 
Могойтуй 03.50 5 мин  03.55 9 ч  11 м 
Бурятская 04.15 2 мин  04.17 9 ч  36 м 
Седловой 04.38 2 мин  04.40 9 ч  59 м 
Адриановка 05.01 2 мин  05.03 10 ч  22 м 
Карымская 05.38 18 мин  05.56 10 ч  59 м 
Дарасун 06.35 2 мин  06.37 11 ч  56 м 
Чита 2 07.52 13 ч  13 м 

В расписании поезда 681Ч Краснокаменск — Чита 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031