В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ясногорск,Забайкальский Край
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ясногорск:

Расписание поездов и электричек по станции Ясногорск на сегодняшний день включает в себя 13 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 17 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 38 м по направлению к станции Чита 2, а последний прибывает в 18 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ясногорск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ясногорск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ясногорск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 681Ч Краснокаменск Чита 01.23 15 мин  01.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 653Ч Маньчжурия Чита 01.23 15 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ч Приаргунск Чита 01.23 15 мин  01.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 683Ч Забайкальск Чита 01.23 15 мин  01.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Краснокаменск 01.53 15 мин  02.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Приаргунск 01.53 15 мин  02.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Забайкальск 01.53 15 мин  02.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Маньчжурия 01.53 15 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322И Иркутск Забайкальск 05.00 2 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Оловянная Ясная 06.21 4 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Ясная Оловянная 07.29 4 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Карымская Ясногорск 12.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503/6505 Ясногорск Карымская 15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Оловянная Ясная 17.41 4 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 019Ч Пекин Москва 18.08 2 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 18.08 2 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321И Забайкальск Иркутск 18.08 2 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Чита 18.08 2 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Ясная Оловянная 18.59 4 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ясногорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ясногорск,Забайкальский Край

По станции Ясногорск,Забайкальский Край курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ясногорск,Забайкальский Край Показать только электрички по станции Ясногорск,Забайкальский Край