В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ясногорск,Забайкальский Край
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ясногорск:

Расписание поездов и электричек по станции Ясногорск на сегодняшний день включает в себя 11 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 15 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 19 м по направлению к станции Чита 2, а последний прибывает в 19 ч 15 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ясногорск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ясногорск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ясногорск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 683Ч Забайкальск Чита 01.04 15 мин  01.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681Ч Краснокаменск Чита 01.04 15 мин  01.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 653Ч Маньчжурия Чита 01.04 15 мин  01.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ч Приаргунск Чита 01.04 15 мин  01.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Приаргунск 01.55 12 мин  02.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Забайкальск 01.55 12 мин  02.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Краснокаменск 01.55 12 мин  02.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Маньчжурия 01.55 12 мин  02.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322И Иркутск Забайкальск 04.45 2 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Оловянная Ясная 06.21 4 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Ясная Оловянная 07.29 4 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Карымская Ясногорск 12.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503/6505 Ясногорск Карымская 15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Оловянная Ясная 17.51 4 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 321И Забайкальск Иркутск 19.03 2 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 019Ч Пекин Москва 19.03 2 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Ясная Оловянная 19.15 4 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ясногорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ясногорск,Забайкальский Край

По станции Ясногорск,Забайкальский Край курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ясногорск,Забайкальский Край Показать только электрички по станции Ясногорск,Забайкальский Край