В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шилка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шилка:

Расписание поездов и электричек по станции Шилка на сегодняшний день включает в себя 24 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 24 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 43 м по направлению к станции Чита 2, а последний прибывает в 23 ч 28 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шилка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шилка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шилка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Шилка-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 391Ч Благовещенск Чита 01.23 20 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 03.43 2 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Котельнич 03.43 2 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 03.43 2 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Котельнич 03.43 2 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 03.43 2 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002М Москва Владивосток 06.40 2 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Шилка Карымская 06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Чернышевск-Забайкальский Шилка 08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Карымская Шилка 09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 048Н Омск Владивосток 10.03 2 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 10.03 2 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 10.03 2 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Нерюнгри 10.03 2 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 10.03 2 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 10.03 2 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Шилка Карымская 15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Шилка Чернышевск-Забайкальский 17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 18.33 2 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Карымская Шилка 21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 392Ч Чита Благовещенск 22.11 23 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 23.17 2 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 23.17 2 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 23.17 2 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 23.17 2 мин  23.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новосибирск 23.28 2 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 23.28 2 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Омск 23.28 2 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Челябинск 23.28 2 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Томск 23.28 2 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шилка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шилка

По станции Шилка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шилка Показать только электрички по станции Шилка