В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

683Ч Забайкальск — Чита 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 683Ч сообщением Забайкальск - Чита 2 отправляется со станции Забайкальск в 20.18 и прибывает на станцию Чита 2 в 07.52 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Даурия, Борзя, Шерловая, Безречная, Бырка, Ясногорск, Степь, N71 Разъезд, Остречная, Бурятская, Адриановка, Дарасун.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Забайкальск 20.18
Билютуй 20.53 2 мин  20.55 35 м 
Даурия 21.16 2 мин  21.18 58 м 
Харанор 21.44 2 мин  21.46 1 ч  26 м 
Борзя 22.39 51 мин  23.30 2 ч  21 м 
Зун-торей 23.39 2 мин  23.41 3 ч  21 м 
Шерловая 23.53 2 мин  23.55 3 ч  35 м 
Хадабулак 00.12 2 мин  00.14 3 ч  54 м 
Безречная 00.29 2 мин  00.31 4 ч  11 м 
Мирная 00.42 2 мин  00.44 4 ч  24 м 
Бырка 00.52 2 мин  00.54 4 ч  34 м 
Ясная 01.10 2 мин  01.12 4 ч  52 м 
Ясногорск 01.23 15 мин  01.38 5 ч  5 м 
Оловянная 01.55 18 мин  02.13 5 ч  37 м 
Степь 02.37 2 мин  02.39 6 ч  19 м 
Булак 02.48 2 мин  02.50 6 ч  30 м 
N71 Разъезд 03.03 2 мин  03.05 6 ч  45 м 
Ага 03.18 2 мин  03.20 7 ч 
Остречная 03.32 2 мин  03.34 7 ч  14 м 
Могойтуй 03.50 5 мин  03.55 7 ч  32 м 
Бурятская 04.17 2 мин  04.19 7 ч  59 м 
Седловой 04.41 2 мин  04.43 8 ч  23 м 
Адриановка 05.05 2 мин  05.07 8 ч  47 м 
Карымская 05.39 18 мин  05.57 9 ч  21 м 
Дарасун 06.35 2 мин  06.37 10 ч  17 м 
Чита 2 07.52 11 ч  34 м 

В расписании поезда 683Ч Забайкальск — Чита 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031