В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

683Ч Забайкальск — Чита 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 683Ч сообщением Забайкальск - Чита 2 отправляется со станции Забайкальск в 19.46 и прибывает на станцию Чита 2 в 07.58 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Даурия, Борзя, Шерловая, Хадабулак, Мирная, Ясная, Оловянная, Булак, Ага, Могойтуй, Седловой, Карымская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Забайкальск 19.46
Билютуй 20.16 2 мин  20.18 30 м 
Даурия 20.41 2 мин  20.43 55 м 
Харанор 21.17 2 мин  21.19 1 ч  31 м 
Борзя 22.11 48 мин  22.59 2 ч  25 м 
Зун-торей 23.09 2 мин  23.11 3 ч  23 м 
Шерловая 23.26 2 мин  23.28 3 ч  40 м 
Шахтерская 23.38 1 мин  23.39 3 ч  52 м 
Хадабулак 23.50 2 мин  23.52 4 ч  4 м 
Безречная 00.07 2 мин  00.09 4 ч  21 м 
Мирная 00.20 2 мин  00.22 4 ч  34 м 
Бырка 00.32 2 мин  00.34 4 ч  46 м 
Ясная 00.50 2 мин  00.52 5 ч  4 м 
Ясногорск 01.04 22 мин  01.26 5 ч  18 м 
Оловянная 01.42 18 мин  02.00 5 ч  56 м 
Степь 02.24 2 мин  02.26 6 ч  38 м 
Булак 02.34 2 мин  02.36 6 ч  48 м 
N71 Разъезд 02.48 2 мин  02.50 7 ч  2 м 
Ага 03.04 2 мин  03.06 7 ч  18 м 
Остречная 03.17 2 мин  03.19 7 ч  31 м 
Могойтуй 03.36 5 мин  03.41 7 ч  50 м 
Бурятская 04.04 2 мин  04.06 8 ч  18 м 
Седловой 04.28 2 мин  04.30 8 ч  42 м 
Адриановка 04.52 2 мин  04.54 9 ч  6 м 
Карымская 05.29 18 мин  05.47 9 ч  43 м 
Дарасун 06.35 2 мин  06.37 10 ч  49 м 
Чита 2 07.58 12 ч  12 м 

В расписании поезда 683Ч Забайкальск — Чита 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930