В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6503/6505 Ясногорск — Карымская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6503/6505 сообщением Ясногорск - Карымская отправляется со станции Ясногорск в 15.05 и прибывает на станцию Карымская в 19.23 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 1 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 6440 Км Разъезд, Булак, Ага, Остречная, 6358 Км Остановочный Пункт, Бурятская, Седловой, Адриановка, 6309 Км Остановочный Пункт, 6302 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ясногорск 15.05
Оловянная 15.21 29 мин  15.50 16 м 
6440 Км Разъезд 16.05 2 мин  16.07 1 ч 
Степь 16.14 2 мин  16.16 1 ч  9 м 
Булак 16.22 2 мин  16.24 1 ч  17 м 
N71 Разъезд 16.35 2 мин  16.37 1 ч  30 м 
Ага 16.49 2 мин  16.51 1 ч  44 м 
6389 Км Остановочный Пункт 16.57 1 мин  16.58 1 ч  52 м 
Остречная 17.04 2 мин  17.06 1 ч  59 м 
Могойтуй 17.18 4 мин  17.22 2 ч  13 м 
6358 Км Остановочный Пункт 17.33 1 мин  17.34 2 ч  28 м 
N68 Остановочный Пункт 17.38 1 мин  17.39 2 ч  33 м 
Бурятская 17.47 2 мин  17.49 2 ч  42 м 
6336 Км Остановочный Пункт 18.03 1 мин  18.04 2 ч  58 м 
Седловой 18.14 2 мин  18.16 3 ч  9 м 
N66 Разъезд 18.24 1 мин  18.25 3 ч  19 м 
Адриановка 18.39 2 мин  18.41 3 ч  34 м 
6313 Км Остановочный Пункт 18.47 1 мин  18.48 3 ч  42 м 
6309 Км Остановочный Пункт 18.53 1 мин  18.54 3 ч  48 м 
Тарская 19.01 2 мин  19.03 3 ч  56 м 
6302 Км Остановочный Пункт 19.09 1 мин  19.10 4 ч  4 м 
Карымская 19.23 4 ч  18 м 

В расписании поезда 6503/6505 Ясногорск — Карымская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930