В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6503/6505 Ясногорск — Карымская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6503/6505 сообщением Ясногорск - Карымская отправляется со станции Ясногорск в 15.22 и прибывает на станцию Карымская в 19.35 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 59 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Оловянная, 6440 Км Разъезд, Степь, Булак, N71 Разъезд, Ага, Остречная, Могойтуй, 6358 Км Остановочный Пункт, N68 Остановочный Пункт, Бурятская, 6336 Км Остановочный Пункт, Седловой, N66 Разъезд, Адриановка, Тарская, 6302 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ясногорск 15.22
Оловянная 15.38 30 мин  16.08 16 м 
6440 Км Разъезд 16.23 2 мин  16.25 1 ч  1 м 
Степь 16.32 2 мин  16.34 1 ч  10 м 
Булак 16.40 2 мин  16.42 1 ч  18 м 
N71 Разъезд 16.54 2 мин  16.56 1 ч  32 м 
Ага 17.07 2 мин  17.09 1 ч  45 м 
Остречная 17.21 2 мин  17.23 1 ч  59 м 
Могойтуй 17.36 4 мин  17.40 2 ч  14 м 
6358 Км Остановочный Пункт 17.50 1 мин  17.51 2 ч  28 м 
N68 Остановочный Пункт 17.55 1 мин  17.56 2 ч  33 м 
Бурятская 18.03 2 мин  18.05 2 ч  41 м 
6336 Км Остановочный Пункт 18.19 1 мин  18.20 2 ч  57 м 
Седловой 18.28 2 мин  18.30 3 ч  6 м 
N66 Разъезд 18.38 1 мин  18.39 3 ч  16 м 
Адриановка 18.55 2 мин  18.57 3 ч  33 м 
Тарская 19.16 2 мин  19.18 3 ч  54 м 
6302 Км Остановочный Пункт 19.24 1 мин  19.25 4 ч  2 м 
Карымская 19.35 4 ч  13 м 

В расписании поезда 6503/6505 Ясногорск — Карымская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930