В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6506 Карымская — Ясногорск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6506 сообщением Карымская - Ясногорск отправляется со станции Карымская в 08.45 и прибывает на станцию Ясногорск в 12.27 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тарская, N66 Разъезд, 6336 Км Остановочный Пункт, N68 Остановочный Пункт, Могойтуй, 6389 Км Остановочный Пункт, N71 Разъезд, Степь, Оловянная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Карымская 08.45
6302 Км Остановочный Пункт 08.55 1 мин  08.56 10 м 
Тарская 09.01 2 мин  09.03 16 м 
Адриановка 09.22 3 мин  09.25 37 м 
N66 Разъезд 09.40 1 мин  09.41 55 м 
Седловой 09.49 2 мин  09.51 1 ч  4 м 
6336 Км Остановочный Пункт 09.59 1 мин  10.00 1 ч  14 м 
Бурятская 10.13 2 мин  10.15 1 ч  28 м 
N68 Остановочный Пункт 10.22 1 мин  10.23 1 ч  37 м 
6358 Км Остановочный Пункт 10.27 1 мин  10.28 1 ч  42 м 
Могойтуй 10.38 4 мин  10.42 1 ч  53 м 
Остречная 10.55 2 мин  10.57 2 ч  10 м 
6389 Км Остановочный Пункт 11.02 1 мин  11.03 2 ч  17 м 
Ага 11.09 2 мин  11.11 2 ч  24 м 
N71 Разъезд 11.22 2 мин  11.24 2 ч  37 м 
Булак 11.35 2 мин  11.37 2 ч  50 м 
Степь 11.42 2 мин  11.44 2 ч  57 м 
6440 Км Разъезд 11.50 2 мин  11.52 3 ч  5 м 
Оловянная 12.06 5 мин  12.11 3 ч  21 м 
Ясногорск 12.27 3 ч  42 м 

В расписании поезда 6506 Карымская — Ясногорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930